Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Помощь форумчанину Leon в АТО!

Nneta

Рекомендовані повідомлення

Ребята, нужна помощь нашему форумчанину Лене - форумский ник Leon (www.stroimdom.com.ua/forum/member.php?u=1183)!!!

 

Буду признательна всем, у кого есть возможность и желание помочь. Ребят Олю и Леню знаю лично очень хорошо и готова поручиться за их порядочность и насущность проблемы.

Леня один из тех киевлян, который имел приличную работу, хороший стабильный заработок, у него подрастает двое деток, пожилые родители, есть свои планы и мечты в жизни, остался недостроенным дом, но когда пришла повестка, не раздумывая пошел в военкомат и теперь оказался в зоне АТО.

Он не прятался, не увиливал, не давал взяток, чтобы не менять свою размеренную и вполне удачную жизнь. Он, как настоящий мужчина, пошел нас защищать.

Ниже привожу пост Лениной жены Оли на Facebook: https://www.facebook.com/leohka/posts/1620304728232183

 

Буду признательна за любую помощь! Понимаю, что в настоящий момент далеко не у всех есть возможность помочь какой-то существенной суммой, но по опыту сбора средств для деток с онкоболезнями, знаю совместными усилиями можно сделать даже невозможное :flag1: Даже 10,20,50 гривен это реальная помощь! И это те суммы, которые посильны каждому. С миру по нитке, как говорится.....

 

По основному перечню необходимого мы по-тихоньку разберемся, а вот собрать на тепловизор своими силами мы не сможем:( Уж очень дорого он стоит:( Тут, как никогда нужна ВАША помощь!:rolleyes:

 

Помимо материальной помощи, будем очень признательны за прямые контакты проверенных поставщиков и продавцов тепловизоров без накруток и возможных махинаций.

 

Номер карты Приват Лениной жены Оли:

5168 7556 1796 1772

Бевзенко Ольга Олеговна

Назначение платежа – поповнення рахунку.

 

П.С. Кроме того, Леня время от времени пишет на форуме "Країна майстрів". Для тех, кто там не зарегистрирован, я буду по мере сил, копировать его сообщения сюда. Его ник в "Країна майстрів" - ChameLeon

Змінено користувачем Nneta
  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребята, кто в теме - поделитесь, пожалуйста, контактами надежных поставщиков военных аптечек.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По аптечках не допоможу, але фінансово у вівторок буду на зв'язку.

Друзі, рано нам розслаблятися.

"Брат" у ворот!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наверно легче аптечку собрать самому а подсумок для неё купить на Райберте.

Подсумок-аптечка армейская под систему Молле | REIBERT.info

Только продавец их шить не успевает.

 

Вот на этом форуме мы обсуждали комплектацию аптечек:

Реальная помощь военным Харьковщины и бойцам в зоне АТО.Обновлено 1.12.2014.Благодарности от военных. - Part 1 - Страница 37 - Харьков Форум

Также смотрите страницу до этой и последующую после этой.

 

Отслуживший год говорит,что налбуфин им выдавали и рекомендует брать побольше активированного угля.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сообщение от Лёниной жены Оли:

 

"Основная цель - тепловизор. И мы к ней приближаемся неплохими темпами. На данный момент имеем 21 тыс из 70 необходимых (найти бы дешевле...ищем нужные контакты).

 

Помощь по-прежнему принимается на карту Привата:

5168 7556 1796 1772

Бевзенко Ольга Олеговна

Назначение платежа – поповнення рахунку.

 

Хочу сказать, что у нас поразительный народ! На карточку приходят деньги не только от родных и друзей, но и от совершенно незнакомых людей. Меня поражает способность наших людей помогать бойцам спустя целый год ведения этой нелепой войны. Хотя для каждого из нас это был очень непростой год. СПАСИБО ВАМ ВСЕМ ОГРОМНОЕ! :flag1::rolleyes:

Сегодня удалось найти маскировочные сетки! И не какие-нибудь, а огромные! Думаю, ребята будут в шоке, когда получат. Мне иногда кажется, что среди нас живут волшебники:flag1::rolleyes:

 

Ещё одно маленькое волшебство - аптечка! Пока одна, но это тоже огромное достижение! На душе становится немного спокойнее.

Кстати, аптечка, а также ноутбук, принтер, бумага, канцелярия, каска, ещё некоторые мелочи и бонус в виде вкусняшек в субботу отправлены по назначению!

 

П.С. Возникла непредвиденная сложность с дизельным генератором. Мощность 2-2,5Квт. То, что есть на рынке, намного мощнее. А следовательно дороже и жрёт больше топлива. Им такой мощный не нужен. Может, кто-то знает, где можно найти именно такой вариант?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я в теме из "приму в дар" - выложил фото барахла, уточните подж-та что им пригодится, а остальное я отдам Сергею (Серж112) - он тоже инструменты собирает.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сообщение от Оли, жены Лёни

Подошло время очередного отчета, и мне снова есть что сказать. Во-первых, СПАСИБО ВСЕМ!!! Круг помощников расширяется, и это не может не радовать:rolleyes:O:-) После воскресного затишья поступления активизировались с новой силой, и на данный момент в нашем распоряжении уже 32 000 грн! Можно сказать, пол-тепловизора уже у нас:flag1:

Интернет-магазин Rozetka.ua сделал нам отличную скидку на дизельгенератор. Этот вопрос закрыт.

Напоминаю, помощь по-прежнему принимается на карту Привата:

5168 7556 1796 1772

Бевзенко Ольга Олеговна

Назначение платежа – поповнення рахунку.

 

Есть ещё одна новость, которая растрогала меня до слёз. Вы не поверите, но в процессе участвуют даже дети!!! Маленькие Лёнины земляки укрепляют маскировочные сети, которые от старости местами потеряли прочность. И делают это со знанием дела! Всю зиму они в школьном спортзале вязали белые сетки... уже лето, пора отдыха, но они снова собрались и готовы помогать! Разве после ТАКОГО можно сомневаться в нашей победе??? Наш народ непобедим!

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По аптечках і їх наповненню (ссылка устарела)

Юрій (Saving lives in Ukraine)

також Валентина Варава (є на ФБ)

По безлічі корисних речей (тактичні рюкзаки, підсумки, чохли на каски, розгрузки, бронікі і купа всього) - відмінно якісний укр. виробник АТАКА (є інтернет сайт).

Волонтерам дають знижку.

По тактичних рукавичках, окулярах, масках можу дати контакт, виробник якісний Китай.

 

По тепловізору - не прийміть за негативізм, передаю що знаю від бійців - з появою "зеленки" тепловізор "не працює". Можливо варто уточнити у ваших хлопців?

 

Чим ще зможу буду рада допомогти.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем ребятам Леня передает огромный привет и благодарность:flag1:

Разом ми таки сила!

 

Сообщение от ОЛи (жены Лёни)

Вчера Лёня получил нашу первую посылку! Сказать, что доволен - ничего не сказать! Передавал всем огромное спасибо!!!!

Oksana Kovalenko, Спасибо огромное за ноут и принтер! Принтер с ксероксом - о такой роскоши он и не мечтал, а теперь он у него есть! У них это первая техника, которая запустилась с первого раза и работает как часы!

Tasya Babentseva, Спасибо за бесценную аптечку! Каска подошла отлично! Он теперь самый крутой перец! :)) Ну и всякие офисные мелочи и вкусняшки тоже очень порадовали.Ещё раз спасибо всем за участие!!!!

Продолжение следует...

 

Как-то сразу не сообразили сделать фото нашей посылочки. Теперь что-то уже по ящикам раскидано, что-то в палатке у Лени. Но основное выкладываю.

Вчера был очень хороший день для нашего общего дела! В итоге имеем 59 тыс.грн! Всё благодаря вам, друзья!!! Ещё совсем чуть-чуть и тепловизор отправится ребятам! Аптечки тоже потихоньку собираются.

Напоминаю, помощь по-прежнему принимается на карту Привата:

5168 7556 1796 1772

Бевзенко Ольга Олеговна

Назначение платежа – поповнення рахунку

11428047_1624488957813760_4197503446246193289_n.thumb.jpg.9820ea6c3d786189f099520ac15e4194.jpg

10698672_1624488954480427_6165842525605841967_n.jpg.ca39f3b5391b4579c55c326eb75d7732.jpg

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Згадала ще 2 магазини - Мілітарист і Проф1 Груп.

Є можливість попросити про знижечку.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Леня получил получил очередную посылку, за что всех очень-очень благодарит! :flag1:

Денежка собирается и мы уже почти у цели, чтобы приобрести такой необходимый для ребят тепловизор. Осталось поднапрячься сосвсем немногоO:-) Не хватает около 200долларов!!!

 

Очень хотелось бы успеть к концу недели и сделать Леньке подарок на ДР - 29 июня! Каждые 30-50-100грн - это реальный вклад и помощь!

 

А пока выкладываю пару последних фото:

Волонтеры постарались на славу! Привезли даже больше, чем ожидалось! Всевозможные инструменты, бытовые мелочи, генератор!!!, маскировочные сетки и даже бак для душа!

СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!

 

Сообщение от Оли:

Давно не отписывалась, как у нас дела со сбором денег на тепловизор.

Сообщаю: на данный момент собрано около 65тыс.грн. Этих денег должно было хватить на покупку, но у человека, который хотел помочь с этим вопросом что-то не получилось. Сейчас активно ищу другого продавца. Основная сложность - в доверии. Хочется найти проверенного человека, чтобы получить действительно то, что нужно, и не потерять деньги. Ну и цена, конечно же. Многие продавцы очень накручивают

Смайлик «frown».Не хватает ещё 100-200 долларов на тепловизор. Вопрос с аптечками по-прежнему открыт, но возможно сможет помочь волонтерская организация (пока не буду озвучивать какая).

Для тех, кто ещё может и желает помочь, напоминаю номер карточки Приват:

5168 7556 1796 1772

Бевзенко Ольга Олеговна

Назначение платежа – поповнення рахунку

Спасибо всем большое! Нам осталось совсем чуть-чуть!

 

P.S. Сегодня Лёня получил передачу со всем остальным из списка от Тальновских волонтеров (Черкасская область). Они проделали долгий путь, заезжая и в другие подразделения. Не доехали 60км - машина поломалась. Пришлось ехать встречать. Позже будут фото "с подарками".

Хочется сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ, кто участвует в этом нелегком деле!!! Без вас наша армия была бы в очень плачевном состоянии.

11225176_1628898717372784_4455660971463047721_n.thumb.jpg.497e857129eb6af770469d20607659aa.jpg

11539599_1628898707372785_2007206170794149928_n.thumb.jpg.f48715b31c1073172d4788e3e37720fe.jpg

10469219_1628898724039450_4302285990632329033_n.jpg.27e1635759f060c92ccda69e95f0cc20.jpg

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Ура! На тепловизор мы все же насобирали, уже его купили и передали Лене прям в предверии его Дня рождения, который он отметил в этом году в АТО.

 

Бесконечное всем спасибо!:flag1::rolleyes: Теперь наши парни зрячие даже в темноте!Ж-)

10492259_1632905783638744_2383661682026282886_n.thumb.jpg.5ffbecba15e97cf7ca4562aaf345f72d.jpg

11665444_1632905840305405_5287599199130680112_n.thumb.jpg.4dde82cfdaf22d6f24360ed66b5a642b.jpg

11402617_1632905920305397_2141724716734937286_o.thumb.jpg.53d74c3ba7ad4656aaaab462cfdaa84d.jpg

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Какие новости о нашем храбром Леоне?

 

Вчера с ним перписывалась. Все Ок, настолько насколько это может быть на войне....

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какие новости о нашем храбром Леоне?

 

Нормуль. Регулярно созваниваемся. Уже привык к армейскому "комфорту". :flag1:

Относительно тихо там у него.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Леончик, респект и уважуха:flag1:

Только узнала, т.к. давно на форуме не была.

Сегодня немножко подкину на карту.

Девочки, кто сним на связи, передайте и от меня привет! Горжусь:rolleyes:

Слава Украине! Возвращайтесь!

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ленька недавно приезжал на выходные на побывку:flag1:

Существенно постройневший на военных харчах, но в хорошем и оптимистичном расположении духа несмотря ни на что.

Пообщаться удалось не много, так как спешил навестить своих родных и малышню, которая сейчас на каникулах у бабушки.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

У них относительно тихо, слава Богу!

Только свои иногда чудят и заставляют нервничать. :evil:

Правдами и неправдами наладили спутниковую связь, машину починили, наладили быт, правда много очень бестолковой бумажной волокиты и отчетности, любовь к которой в МО привита еще из совка.

Волонтеры про ребят тоже не забывают, время от времени заезжают проведать и подвезти необходимое.:friends:

 

На носу зима и мы начинаем думать про обогрев ребят.....ибо от МО ждать хотя бы каких-то буржуек не приходится :-(

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Срочно ищем шины на ГАЗ-66, полный комплект. Маркировка 12.00-18 К-70. Протектор как на картинке.

Леон ждал резину от снабженцев полгода, дальше тянуть некуда. Сейчас дожди, болото. Дальше снег. На лысой резине (а сейчас она абсолютно лысая) далеко не уедешь, а ездить приходится. Других вариантов нет и не будет.

Цены в инете, прямо скажем, шокируют.

Будем рада, если поможете купить дешевле. Б/у в хорошем состоянии тоже можно рассмотреть.

12250066_1694097474186241_8207784131203839890_n.jpg.1f33a5b3c5f106884da9c7e026df7c90.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Давно я про Леньчика не писала:rolleyes:

Вот решила перед Новым годом все же написать пару новостей.

 

Благодаря помощи многих ребят удалось таки приобрести колеса на их ГАЗ-66. :good:Получили их в канун католического Рождества. Ну а на чем приходилось ездить до сих пор - можете увидеть на фото. Особенно запаска "порадовала".

 

Также огромная благодарность от Лени и его ребят деткам и родителям 4-А класса лицея "Лидер" за невероятный подарок к Новому Году нашим бойцам. Детки сами сделали новогодние украшения, рисунки - получилась целая коробка! :good::flag1:

 

Родители чего только не собрали! Теплые вещи, предметы гигиены, огромное количество продуктов и всяких вкусняшек. Ребята были в шоке, когда всё это получили, и, конечно же, безмерно благодарны!

Сладостей так много, что решили поделиться с детками в асположенном поблизости садике. Думаю, им тоже сейчас не сладко...

 

Всех с наступающими праздниками и пусть следующий год наконец-то наполнится миром, добром и улыбками!

Пусть все папы, сыновья, мужья, браться вернутся домой живыми и невредимыми!:roll::flag1: Слава Україні!

934065_1705433406385981_3670418992677207964_n.jpg.4c3822ff402ceabeaa17a8043a6b3749.jpg

1465239_1705433413052647_3612412891404527971_n.thumb.jpg.b867d4f9b0820ed7bbea3e4f91df670e.jpg

1037_1703601343235854_954436236320399202_n.jpg.68a1e9c58e7594118db6de9b034db064.jpg

12391220_1703601339902521_6466248959552380269_n.jpg.ff7dca1f3e79b3ca02b8f3d408f34da0.jpg

12390951_1703601349902520_6235021441522471415_n.jpg.26632aef2218ec7be8411f47c303c534.jpg

  • Лайк 10
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...