Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

помогите выбрать котел 2 в 1

Виталий1408

Рекомендовані повідомлення

Хочу котел что бы на дровах был и на електичестве. Или лучше отдельно поставить два котла?

 

Добавлено через 2 минуты

Хочу котел что бы на дровах был и на електичестве. Или лучше отдельно поставить два котла?

 

нашел вот этот котел - (ссылка устарела) но окончательно не могу сделать выбор или его, или два отдельных котла. Дом на почти 80 квадратов. Есть разришение на електрическое отопление и три фаза

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не возможно купить технику чтоб она и варила и стирала и была верной женой ) Техника должна качественно выполнять свое основное предназначение.Звоните поможем определиться .:flag1:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

очень большие размеры литовского котал - у меня дом на 80 кв.метра

 

Добавлено через 1 минуту

ekodom.org.ua, а как же кухонные комбайны, да и живем мы в эпоху новых технологий)))

 

Добавлено через 1 час 12 минут

Хочу котел что бы на дровах был и на електичестве. Или лучше отдельно поставить два котла?

 

Добавлено через 2 минуты

 

 

нашел вот этот котел - (ссылка устарела) но окончательно не могу сделать выбор или его, или два отдельных котла. Дом на почти 80 квадратов. Есть разришение на електрическое отопление и три фаза

 

По интерисовался на счет котла Корди 10- подумал что дом маленький 80 кв.м. Позвонил на сайт сказали что нужен мне 14 или 16. Но это же большие котлы (интересовались объемом воды в системе) у меня в системе 140 литров (без котла).

 

Как думаете оправдан ли совет оператора насчет больших котлом?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Или лучше отдельно поставить два котла?

В технике есть неписанное правило - все специальное, лучше универсального. Потому два отдельных котла. Ежли потечет ТТ, его можно отсечь кранами и включить икрический. При этом не нужно по тревоге сливать воду и менять котел, или искать срочно того, кто заварит дырку. :beer:

...интересовались объемом воды в системе

А мона спросить. :)

Накуя им объем воды ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В технике есть неписанное правило - все специальное, лучше универсального. Потому два отдельных котла. Ежли потечет ТТ, его можно отсечь кранами и включить икрический. При этом не нужно по тревоге сливать воду и менять котел, или искать срочно того, кто заварит дырку. :beer:

 

А мона спросить. :)

Накуя им объем воды ?

 

От куда я знаю ))) просто спросил

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...