Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Можно ли в интернете покупать парфюмерию?

Soyka

Рекомендовані повідомлення

Ну собственно вопрос в названии темы. Интересует, покупал ли кто-нибудь в интернете и как распознать подделку от оригинала?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Можно, на makeup.com.ua покупали несколько раз и были довольны качеством. У них и у Брокард одни и те же поставщики только значительно дешевле, чем в магазинах, без арендной платы. Буквально недавно обновлял один парфюм, который мне очень нравиться и раньше покупал его в дьюти фри, так стойкость и качество абсолютно не отличается.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

До войны и при прежнем курсе валют мы с девчонками активно покупали косметику на парфюмерия.юа. Очень удобно было кооперироваться - при покупке от 2000 грн. курьерская доставка бесплатно.

Кроме того, что получалось дешевле, так еще есть много чего, что у нас просто не было (а в нашей провинции и подавно). Точно помню - маски для волос в полцены!

Еще и акции хорошие бывали, действительно распродажи с хорошими скидками. Девченки как то в инете еще и купоны со скидками находили. На каждый чек можно было выбрать в подарок кукую-то мелочь - пробник, чаще всего брали какой-то новый парфюм.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Всем спасибо! Воспользовалась магазином парфюмс.юа. Осталась довольна. Под дни рождения у них спец скидки.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...
Можно, на makeup.com.ua покупали несколько раз и были довольны качеством. У них и у Брокард одни и те же поставщики только значительно дешевле, чем в магазинах, без арендной платы. Буквально недавно обновлял один парфюм, который мне очень нравиться и раньше покупал его в дьюти фри, так стойкость и качество абсолютно не отличается.

 

 

У них хороший, качественный сайт.

Но еще не пробивала,

у них заказывать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У них хороший, качественный сайт.

Но еще не пробивала,

у них заказывать.

 

заказывала пару раз - все ок

еще лет 10 заказываю на аромат.киев.юа

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

заказывала пару раз - все ок

еще лет 10 заказываю на аромат.киев.юа

 

Мне понравился их сайт,

что там не только парфюмы,

но и для ухода за телом

и для майкапа.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

беру только в интернете, во-первых, так дешевле, во-вторых, доставка бесплатная. в-третих, точно знаю, что оригинал.

В Броке сейчас дорого, хотя если купить по акции с 40% скидкой - тогда нормально. но все-таки привыкла в Броке тестить, а заказывать уже в инете.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

беру только в интернете, во-первых, так дешевле, во-вторых, доставка бесплатная. в-третих, точно знаю, что оригинал.

 

А как вы знаете , что в инете оригинал, научите, как по картинке инет-магазина определить, что вам не разливайку под видом оригинала втюхивают. Наталкиваюсь на второе ваше сообщение с весьма спорными заявлениями.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Сделала заказ,

на

makeup.com.ua/

одни положительные эмоции.

Заказ не большой,

доставили перед Новым годом,

что Большая редкость,

да еще и бесплатно.:)

Молодцы.:beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А как вы знаете , что в инете оригинал, научите, как по картинке инет-магазина определить, что вам не разливайку под видом оригинала втюхивают.

 

Так в "Брокарде" вы с тем же успехом можете купить "разливайку". У них, как и в российской "маме Лэтуаль", полно контрафакта.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так в "Брокарде" вы с тем же успехом можете купить "разливайку". У них, как и в российской "маме Лэтуаль", полно контрафакта.

Так вопрос не в том, что в в Брокарде "разливайку" продают, а в том, что

 

беру только в интернете, точно знаю, что оригинал.
.

Через инет покупаю только на Амазоне, причём, Тома Форда, к примеру, выгоднее купить в том же Брокарде, дождавшись 40% скидки. Без скидки, цена Амазона и Брокарда , практически, одинакова. А вот Лалик и Аззаро на Амазоне получался наполовину дешевле.

Через наши инет-магазины покупать не пробовала, поэтому за темой слежу с интересом. Как-то забрела на какой-то парфюмерный форум, удивилась, что народ покупает нишевые парфюмы, в буквальном смысле, пипетками на разлив.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если знаете, что именно купить - можно и в интернете! Я люблю еще определиться с запахом, поэтому предпочитаю магазины! ;)

 

А можно в магазине определиться с запахом, а купить - в интернет-магазине, а на парфюмерия.юа можно и пробники заказать по 5 мл.

Раньше у них можно было пробник выбрать в качестве подарка к заказу, как сейчас - не знаю...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А можно в магазине определиться с запахом, а купить - в интернет-магазине, а на парфюмерия.юа можно и пробники заказать по 5 мл.

Раньше у них можно было пробник выбрать в качестве подарка к заказу, как сейчас - не знаю...

 

 

А ведь были времена, когда пробники мы заказывали ящиками от 15 до 25 центов за единицу... А такая штука, как тестеры, отдавались бесплатно либо по 1 баксу за единицу..

Но это совсем другая история.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А такая штука, как тестеры

 

Вспомнила о совместных покупках( благодаря Soyka) на сайте hozsklad.ua/component/virtuemart/?page=shop.browse&category_id=481 и обнаружила отдельный раздел по тестерам. Там просто праздник какой-то тестеров брендовых парфюмов :D. Кто-нибудь пробовал заказать здесь тестер, соответствует ли их содержимое оригинальному запаху или это обычная "разливайка" в тестерах?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вспомнила о совместных покупках( благодаря Soyka) на сайте hozsklad.ua/component/virtuemart/?page=shop.browse&category_id=481 и обнаружила отдельный раздел по тестерам. Там просто праздник какой-то тестеров брендовых парфюмов :D. Кто-нибудь пробовал заказать здесь тестер, соответствует ли их содержимое оригинальному запаху или это обычная "разливайка" в тестерах?

 

Я никогда не заказывал в тырнете парфюм.

Всегда были свои источники, благодаря тому, что много лет назад работал в крупнейшей украинской компании - продавце селектива на наш рынок.

Тестеры всегда отличались только наличием бирочки "не для продажи". Разумеется , собачою мовою...

Их полагалось определенное количество на сумму закупки. Матерые менеджеры могли выбить из поставщика гораздо больше.. А та бирочка легко снималась...

А была еще отдельная тема - брак. Ну вот бывает такое даже у Диора и Версаче, когда "пшикалка" не работает.. Причины простые и часто легко исправляются. При больших поставках это давало некислый приработок завсклада...

 

А вообще говоря, в том парфюме, что разливается вёдрами в переходе и продается миллилитрами в бутиках используется ОДНА И ТА ЖЕ ФОРМУЛА ЗАПАХА. Это шоб вы даже не сомневались.

Отличие есть исключительно в поведении этого запаха и собственно жидкости. Оригинальный брендовый парфюм не должен оставлять следов на ткани. А запах должен менять ноты на протяжении нескольких часов.

Парфюм из наливайки испачкает белую ткань и просто станет менее интенсивным...

В этом и вся разница.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вообще говоря, в том парфюме, что разливается вёдрами в переходе и продается миллилитрами в бутиках используется ОДНА И ТА ЖЕ ФОРМУЛА ЗАПАХА. Это шоб вы даже не сомневались.

Отличие есть исключительно в поведении этого запаха и собственно жидкости. Оригинальный брендовый парфюм не должен оставлять следов на ткани. А запах должен менять ноты на протяжении нескольких часов.

Парфюм из наливайки испачкает белую ткань и просто станет менее интенсивным...

В этом и вся разница.

Когда-то моя приятельница увлеклась "разливайкой" и меня пыталась уговорить не платить больше:D. Про одну и ту же формулу соглашусь, с первого понюха , вроде как одним и тем же пахнет, но через короткий промежуток времени в воздухе оставался стойкий запах дешёвого туалетного мыла( это утрированно). Не хватало разливаечному запаху фактурности, что ли.

А тестерами "баловалась" лет десять- пятнадцать тому назад, даже с ценой завсклада получалось очень выгодно, Вы своим сообщением напомнили, что на покупке тестера можно экономить приличную сумму денег:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Я заказываю только проверенные ароматы, потому что так по описанию парфюм не выберешь. В основном в брокарде беру.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Ну собственно вопрос в названии темы. Интересует, покупал ли кто-нибудь в интернете и как распознать подделку от оригинала?

Так, а чого не купляти, коли все вже в інтернет перейшло:) Парфуми брав на aromat.kiev.ua брав неодноразово, стосовно косметики, дівчина бере теж в інтернеті abinails.com.ua, та взагалі, останні рази, навіть ліки замовляв онлайн, бо так знижку дають, тому беріть не бійтеся, головне перевіряйте:flag1:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...