Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

нужен дизайн и/или проэкт

oulf

Рекомендовані повідомлення

Здравствуйте уважаемые форумчане!

 

Есть :

- участок

- на участке дом (160м2, 2этажа, фундамент, коробка, перекрытия, окна)

- все коммуникации подведены (газ,вода,канализация,электричество,слаботочка)

 

Ещё нет но будет (уже оплачено, но нужно уточнить детали):

- фасад

- отмостка

- терраса

 

Что будут делать месные подрядчики :

- проэкт и монтаж газа (котёл + плита)

- вода, отопление, канализация (тоже проэкт и монтаж)

 

Что я хочу найти сдесь :-) :

- план или проэкт благоустройства участка (где и как лучше сделать дорожки, беседку, грядки, вьезд т.п.)

- забор (именно проэкт забора который можно будет согласовать с кооперативом)

- гараж (тоже проэкт)

- дизайн интерьера

- электричество (разводка, размещение розеток, заземление, молние защита, освещение наружное, внутреннее и всё что связанно с электрикой)

- рекомендацию по обшивке цоколя (наверное рекомендация не самое подходящее слово :-) )

- проэкт солнечного коллектора

 

К сожалению я пока не силён в терминологии, поэтому возможно задание не точное :-(. Простыми словами я хочу, чтобы кто-то из вас помог мне спроэктировать то , что осталось с учётом того, что уже есть :-). И чтобы это выглядело как одна законченая работа, а не лепка из кусков.

 

Вопросы из соседней ветки (спасибо авторам):

 

Наличие лицензии.

Цена, грн.

Аванс, %:

Остальная оплата, %:

Срок выполнения, календарных дней с момента внесения аванса:

Изменения в проекте – бесплатно ДА/НЕТ/ЧАСТИЧНО – уточнить свои условиями внесения изменений

Авторский надзор и консультации в процессе строительства (удаленно, по фото и в телефонном режиме) ДА/НЕТ

Смета ДА/НЕТ

Печать архитектора и сертификат ДА/НЕТ

Портфолио выполненных подобных проектов ПРИЛАГАЮ ССЫЛКУ/НЕТ

Рекомендации положительные/отрицательные отзывы заказчиков ПРИЛАГАЮ/НЕТ

Бригада, которая успешно построила несколько домов по моим проектам, КОНТАКТЫ ПРИЛАГАЮ/НЕТ

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Приношу свои искренние извинения форуму за неправильно сформулированую задачу, постараюсь скорректировать согласно полученных предложений.

 

Меня интересует :

 

- план или проэкт благоустройства участка (забор, сам участок, беседку, грядки, вьезд т.п.) - на начальной стадии просто визуальзация с возможностью дальнейшего перехода к деталям.

 

- гараж (проэкт)

- дизайн интерьера - опять же для начала получение общего представления, и последующий переход к деталям

- электричество (разводка, размещение розеток, заземление, молние защита, освещение наружное, внутреннее и всё что связанно с электрикой)

 

- дизайн обшивки цоколя.

 

- проэкт солнечного коллектора (судя по форуму есть возможность подключения в систему гвс , стыковка с котлом , рекомендации)

 

Вопросы :

 

Цена в грн. - желательно поэтапно , т.е. от простого (просто картинка , к сложному - чертежи, проэктная документация и т.д.)

 

Аванс, %:

Остальная оплата, %:

Срок выполнения, календарных дней с момента внесения аванса:

Изменения в проекте - есть ли возможность вносить изменения , сколько это будет стоить и т.д.

 

Хотелось бы видеть портфолио.

Рекомендации от заказчиков.

Бригада которая может реализовать ваш проэкт.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот люблю когда люди систематизирут свои пожелания. :) Все четко и понятно, и предложение можно составить грамотно, исходя из ваших требований. А то пишут "хочу дизайн, сколько стоит" :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

День добрый! Могу выполнить почти все пункты кроме проекта солнечного коллектора, с моими работами можете ознакомиться здесь

Дизайн: architot.ru/dizayn-projects

Архитектура: architot.ru/architecture

 

выехать на объект нет возможности

 

С уважением, Тимур

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Меня интересует :

 

- план или проэкт благоустройства участка (забор, сам участок, беседку, грядки, вьезд т.п.) - на начальной стадии просто визуальзация с возможностью дальнейшего перехода к деталям.

 

- гараж (проэкт)

готов сделать эти 2 пункта, дайте почту пришлю примеры робот, рекомендации, цены приятные буду рад сотрудничать

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу сделать проект того,что у вас не завершено и привести это все к единому целому. С примерами моих проектов и перечнем оказываемых услуг можете ознакомиться на моем сайте, если понравятся работы, тогда присылайте фото того,что у вас есть с очень подробным описанием ваших пожеланий на мою электронную почту (на сайте в разделе "контакты" есть). Для оценки стоимости, сроков и др. нюансов нужно видеть что у вас уже есть и понимать как вы это хотите в завершенном виде :) Работаю по всей Украине.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день)

Могу выполнить дизайн проект.

Ознакомится с работами можно на сайте tannet.com.ua/interier.html Стоимость и сроки прописаны на сайте, сроки могут немного меняться после ознакомления с проектом.

__________________________

С уважением Ксения

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...