Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Початки кукурузы сахарной

prudenko1

Рекомендовані повідомлення

скільки варити? ціна? мінімальне замовлення? де в Києві забирати?

 

Добавлено через 57 секунд

 

просто свіжу з грядки як м'ясо на решітці? чи якась підготовка є?

Так , як м'ясо, на решетцi , без пiдготовки

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сорт, цена, минимальный заказ, маршрут по которому можете подвезти.Сегодня Лукьяновка по 10 можно сторговать большую.Цены падают, очередь не стоит)))

На демеевке уже в прошлые выходные цена была 8 и 10 грн. И это после обеда, когда кругом одни перекупы остались.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цена будет рыночная) с скидкой!)) Как доспеет напишу, куда смогу подвезти.

ЕСЛИ ШО -- Я В ТЕМЕ :-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня был на Столичном рынке на Окружной, цены 5-6-8 гривен. 8 гривен самая распространенная, 5 редкая, я купил за 6 гривен. За 8 гривен смысла нет - в Киеве в Билле по 7.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ДРУЗЬЯ!!! Во вторник буду ехать на Киев!, если есть интерес-пишите, привезу. Кукурузка пошла три дня назад, главное - что своя) и ничем не обрабатовалась!!!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ДРУЗЬЯ!!! Во вторник буду ехать на Киев!, если есть интерес-пишите, привезу. Кукурузка пошла три дня назад, главное - что своя) и ничем не обрабатовалась!!!

а скільки вона вариться?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а скільки вона вариться?

4-5 минут! Не более!!!) Ну пускай - 6мин. Если варить дольше,теряются вкусовые качества, но это на любителя... Я бы лично(!) не советовал!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ОК! Завезу и Вам. ( в Киеве буду ближе к 11)

Какая цена будет? И где территориально будете проезжать? Если Лукьяновку будете проезжать, взяла бы около 50 шт .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какая цена будет? И где территориально будете проезжать? Если Лукьяновку будете проезжать, взяла бы около 50 шт .

буду ехать на Святошино, Лукяновка далеко в стороне...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вы из черкасской области едете? Святошино в разгар рабочего дня - совсем неудобно получается :( , но зависит по какой цене продавать будете ;)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вы из черкасской области едете? Святошино в разгар рабочего дня - совсем неудобно получается :( , но зависит по какой цене продавать будете ;)

Из Черкасской... В Святошино везу первому форумчанину, который связался со мной. По цене - 5грн. :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот такие початки уехали только что на Черкассы.:beer: За качество фото прошу прощения!!-лучшие сделать не могу... В Киеве буду подвозить на Лукяновку и Святошино, ехать буду со стороны Обухова, по времени - с утра, буду в Киеве часов в 10... Более точный маршрут покачто неизвестен:(

DSC00004.thumb.JPG.4ad8129d3b978bddb4d7a0e0dc964db2.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как долго початки могут лежать не варенные?

Все зависит от пожелания человека!!!!! В супермаркетах и на рынках продают и по 3-5-7 дней... Я, к примеру, не буду варить кочан уже после 1 часа, как сорвал.... Но пролежат сутки, и Вы не увидите разницы!! Гарантирую!!!!:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ехать буду со стороны Обухова, по времени - с утра, буду в Киеве часов в 10... Более точный маршрут покачто неизвестен:(

по Заболотного, по проспекту Науки чи по Кіквідзе? По Науки/Кіквідзе десяток качанчиків би забрав біля 10:00.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...