Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Участок под строительство дома в Колонщине, все коммуникации 25 км от Киева. Дешево!

mimax

Оптимальная цена на строительную землю сегодня?  

73 користувача проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

Я думаю, что всем просматривающим данный топик было бы интересно увидеть эту информацию. А то топик превращается в доску сообщений "а можно мне в личку...".

 

Согласен с Вами, только я не могу дать Вам точную цифру поскольку мы не занимаемся подводом коммуникаций "под ключ". По информации людей, которые уже купили участки, подключение електричества и газа обойдется в районе 2к у.е.(с дома) На сегодня уже продано 13 участков из 27 (1,2,3,4,5,6,7,8,10,12,14,25,27.) 14 участков еще в наличии.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На сегодня уже продано 15 участков из 27 (1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,12,14,16,25,27.) 12 участков еще в наличии.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На сегодня уже продано 15 участков из 27 (1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,12,14,16,25,27.) 12 участков еще в наличии.

 

Когда будет обещанная дорога к участкам? И еще, что решили с коммуникациями, кто их будет проводить? Есть ли землеотвод под трансформатор и ГРП?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Когда будет обещанная дорога к участкам? И еще, что решили с коммуникациями, кто их будет проводить? Есть ли землеотвод под трансформатор и ГРП?

 

Дорогой занимаемся мы! Всеми коммуникациями занимается владелец участка № 14. Он владеет всей информацией.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Дорогой занимаемся мы! Всеми коммуникациями занимается владелец участка № 14. Он владеет всей информацией.

 

Максим, куда вы пропали? Как продвигаются продажи и что с дорогой, когда она уже будет?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Максим, куда вы пропали? Как продвигаются продажи и что с дорогой, когда она уже будет?

 

Извините конечно, выскажу свое предчувствие, хотя я не Максим, но учитывая менталитет бизнесменов по недвижимости, думаю дорога - это уже будет "головная боль" покупателей, а не продавца, потому что больше половины участков удалось раскидать под обещания и делание вида что дорога будет в виде обьявлений - куплю дорожные плиты. А теперь им уже смысла нет, остальные участки и так потихоньку уйдут, когда там начнут строиться.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для "valya_bes" и "plus"

Повторюсь еще раз, дорогой занимается менеджер нашей компании, у которого есть четкая задача найти оптимальный вариант, когда информация по срокам будет ясна, я обязательно ее выложу здесь. По участкам - уже продано 15 и 3 под бронью. Коммуникациями - занимается владелец участка №14. С которым Вы и будете контактировать после покупки участка.

 

p/s для "plus" Прошу Вас не засорять тему своими "предположениями" Вы всегда можете позвонить мне или любому сотруднику нашей компании и получить полную информацию о состояние дел в Колонщине.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для "valya_bes" и "plus"

Повторюсь еще раз, дорогой занимается менеджер нашей компании, у которого есть четкая задача найти оптимальный вариант, когда информация по срокам будет ясна, я обязательно ее выложу здесь. По участкам - уже продано 15 и 3 под бронью. Коммуникациями - занимается владелец участка №14. С которым Вы и будете контактировать после покупки участка.

 

p/s для "plus" Прошу Вас не засорять тему своими "предположениями" Вы всегда можете позвонить мне или любому сотруднику нашей компании и получить полную информацию о состояние дел в Колонщине.

 

А Вы докажите делом, что обещали покупателям, если осталось желание сделать дорогу, и гоните в шею менеджера, который во время кризиса полтора месяца не может найти оптимальный вариант, а то Вы все только "Повторяетесь еще раз". А пока воз и ныне там, то за неимением информации, каждый имеет право высказывать свои предположения.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Вы докажите делом, что обещали покупателям, если осталось желание сделать дорогу, и гоните в шею менеджера, который во время кризиса полтора месяца не может найти оптимальный вариант, а то Вы все только "Повторяетесь еще раз". А пока воз и ныне там, то за неимением информации, каждый имеет право высказывать свои предположения.

+100% Поддерживаю!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для "valya_bes" и "plus"

Повторюсь еще раз, дорогой занимается менеджер нашей компании, у которого есть четкая задача найти оптимальный вариант, когда информация по срокам будет ясна, я обязательно ее выложу здесь. По участкам - уже продано 15 и 3 под бронью. Коммуникациями - занимается владелец участка №14. С которым Вы и будете контактировать после покупки участка.

 

p/s для "plus" Прошу Вас не засорять тему своими "предположениями" Вы всегда можете позвонить мне или любому сотруднику нашей компании и получить полную информацию о состояние дел в Колонщине.

 

Имхо - это не засорение темы, а выссказывание своих опасений, это форум ))))

Позвонить и спросить... По-моему Вы уже доказали несоответствие своей информации действительности... ( я имею в виду газ вдоль участков и свет по 2 тыс. грн. ...)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
обещания мы поделили на два...аквапарк мы получили в виде центра логистики, но как можно было не предусмотреть минимум територии на трансформаторную подстанцию, если как вы заявляли, что вы хотите нас запустить как первооткрывателей, а потом появиться инфраструктура и цена вашей земли возрастет, так давайте думать вметсе как нам поступить с комуникаиями,чтоб всем было хорошо
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И газовую трубу надо будет вкапывать в дорогу, что запрещено, так как обочину не предусмотрели, а на выделенных шести метрах дороги еле расходятся две машины, либо вести газовую трубу поверху над заборами.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

красиво пробросили с землёй для трасформатора и ГРС. Теперь предлагают выкупить один участок под эти нужды. при нынешнем количестве людей получается по 800 бакинских. дороговато. И с дорогой тоже красавцы. а столбы на свет где ставить? получается на своих участках. про газ я вообще молчу. Там чувствую геморой ещё тот будет. Ребят тупо продали куски земли сильно не задумываясь о последствии.И у села не как выпросить, т.к. земелька выкуплена "хозяивами села". ждут пока будем мы(покупатели) строится, что остальную земельку подороже продать. Эти вопросы конечно решатся рано или поздно. но осадок остался. Ведь можно было чуть-чуть подумать. и заложить в стоимость 26 участков часть того 27. А когда люди купили участки сказать: а вот вам ребятка участок для ваших нужд. И нам было бы хорошо и вам. А так весь сор из избы. И так понимаю что про щебень на дорого, это ещё один пункт развода. Ребята думайте комплексно. Выходите на новый уровень. так как с таким подходом будете вы продавать эти участки и другие ещё долго. особенно с ситуацией в стране (особенно курсом доллара). И ещё ладно нас тут 27 дворов. Если вы собираетесь и остальную землю так пускать под продажу, то задумайтесь о нагрузке на дору в селе до трасы.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы до сих пор верите в чудеса и верите честности продавцов?

Жизнь не учит - продолжаем верить рекламе, красивым словам и обещанием. ( Вспоминаем Нью Васюки - книжка от в 1928 года :) )

Смешно ей богу, зная в какой стране мы живем.

Неужели изначально не было понятно, что будут проблемы и все будет на плечах владельцев земли, даже по мутным ответам в форуме.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Меняю на автомобиль Форд фокус 2001г. 132т.км.,серебро, конд,г\у, АВС, тонорован.

8050 5250625

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

предлагаю обмен на форд фокус 2001г 132т.км серебро, конд, г/у,магн, отличное состояние!

8050 5250625

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
На носу декабрь!

 

Есть какая-то новая инфа по данной ветке?

 

Что вы имеете в виду? Участки (27) уже проданы. На подходе еще 2 масива приблизительно на 70 дворов. Но это уже будет другая продажа. Эту ветку уже можно закрывать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...