Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

ТТ котел воздушного отопления

Virentia

Рекомендовані повідомлення

Искала-искала, так и не нашла... :(

 

Ищу: ТТ котел воздушного отопления, полностью автоматический, автоподжиг. Подскажите, хотя бы, в сторону какого производителя рыть!

 

Отапливаемая площадь до 200 кв.м.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да по каким поисковым словам я только не искала! Водяных - полно, воздушных нет.. Писала производителям - ноль .... :(
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет, не каминофен, а полноценный котел. Типа такого pmz.dp.ua/tverdotovlivnie-kotli-dletelnogo-goreneya/66-nika-aero-konvekcionnyy-tverdotoplivnyy-kotel-dlitelnogo-goreniya-vozdushnogo-otopleniya.html , но хочу полную автоматику и нормальное управление.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Типа такого (ссылка устарела) ,

Очередной вечный двигатель от умельцев из гаражей и сараев. Интересно, если он дровяной, то какими дровами его можно растопить до 900грд? Наверное какое нибудь эбеновое из Африки?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну скажем так, хотелка уже прорисовывается. Правда, это все тот же ТТ водяного отопления + теплообменник вода-воздух и буферная емкость :)

Вот хочу я воздушное отопление на ТТ и все тут!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну скажем так, хотелка уже прорисовывается. Правда, это все тот же ТТ водяного отопления + теплообменник вода-воздух и буферная емкость :)

Вот хочу я воздушное отопление на ТТ и все тут!

 

euroheatgroup.com.ua/volcano :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну скажем так, хотелка уже прорисовывается. Правда, это все тот же ТТ водяного отопления + теплообменник вода-воздух и буферная емкость :)

Вот хочу я воздушное отопление на ТТ и все тут!

а чем радиаторы не теплообменники вода воздух? или же вы хотите через воздуховоды разводку сделать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Именно. :) Они же - вентиляция и кондиционирование.

 

тогда вам нужно такое - vents.ua/cat/171/

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо, у вентса еще не видела таких, пока только сижу в каталоге фирмы "Systemair".

Странно, почему не делают сразу ТТ котлов воздушного отопления? Из-за того, что некуда сбросить лишнее тепло?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Именно. :) Они же - вентиляция и кондиционирование.

Чего там мудрить - ставите булерьян, каждую трубу которого на штаны, а оттуда уже в магистральный воздуховод...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чего там мудрить - ставите булерьян, каждую трубу которого на штаны, а оттуда уже в магистральный воздуховод...

А если еще на каждый воздуховод свой вентилятор и комнатный датчик температуры к нему, то может получиться то, что ищет ТС,

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что если использовать вот такой нагреватель?

20090417_markbv_02-220x198.png

А в качестве топлива использовать вот такие симпатичные баллоны

ystanovka-balonov-300x207.jpg

Так должно выйти дешевле, чем топить ТТ-котлом

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо, как раз баллонов не очень хочется :D:D:D Решение с ТТ водяным котлом и теплообменником на данный момент оптимальное. А дальше - видно будет. Пока построимся - может еще че интересное придумают :D:D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...