Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Посоветуйте производителя максимально теплой входной МЕТАЛЛОПЛАСТИКОВОЙ двери

Andrey-Bucha

Рекомендовані повідомлення

Учитывая что в доме с задней стороны есть 2 металлопластиковые двери, то я не хочу завязываться с входной бронедверью и хотел бы рассмотреть вариант максимально теплой металлопластиковой входной двери с максимально толстым теплым профилем.

 

Что есть на рынке сейчас?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можем предложить Генео с 44 мм пакетами с двумя низкоэмиссионными стёклами, криптоном и пластиковой дистанцией. Попроще - двери из 5-камерного Брильянта с 32 или 40 мм пакетами.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можем предложить Генео с 44 мм пакетами с двумя низкоэмиссионными стёклами, криптоном и пластиковой дистанцией. Попроще - двери из 5-камерного Брильянта с 32 или 40 мм пакетами.

 

А есть ссылка на описание и фото дверей в коричневом профиле?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

www.rehau.com/download/746168/anybinary-7wxqbkneccbft6jkqwkvbw--.pdf

www.rehau.com/gb-en/pvcu-windows-doors--composite-curtain-walling/doors/entrance-doors/geneo#tab2

www.rehau.com/gb-en/pvcu-windows-doors--composite-curtain-walling/doors/entrance-doors

(ссылка устарела)

 

Дизайн может быть разный, зависит от фантазии и бюджета.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посмотрите на двери Херманн www.hormann.ua/vkhidni-dveri-do-budinkiv/

Если уж совсем теплые, то 65 мм.

 

Там цена более 20000 грн как я помню и размеры стандартные

 

А мне нужна дверь дешевле и 900 х 2200 мм

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И я послушаю. Какой вообще проем оптимален, у меня пока 1200 ширина , думаю уменьшать или двустворчатую?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Одностворчатую не из каждого профиля в таком размере можно делать да и не всегда удобна в эксплуатации, а в полуторной штульповой слишком маленькая получается рабочая часть.

 

Добавлено через 18 минут

Расширьте проём до 1350-1400 мм, получится нормальная полуторка с рабочей створкой 800-850 и штульповой 450.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А где-то есть фотокаталог мп дверей? Чтобы что-то красивое, а не с обычным дизайном как у балконных дверей?

 

И еще вопрос: на сколько Geneo дороже, чем Brillant-Design? В процентном соотношении.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зависит от доли самого профиля в заказе, чем больше, тем дороже. В среднем 30-40% получается, но если, например, большие стеклопакеты и минимум открывающихся элементов, то может быть и 20.

 

Наш каталог тут.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А есть ссылка на описание и фото дверей в коричневом профиле?

 

Учтите такой момент - если сторона солнечная, то коричневый профиль будет на солнце нагреваться и дверь/коробка будут терять геометрию.... клинить или не закрываться.

У меня входная группа из Рехау 70, коричневый в массе + ламинация. Летом дверь на замок не закрыть, а всё остальное время - отлично. Регулировать утром и вечером надоело...плюнул... Просто поделился личными наблюдениями...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Клинить от жары могут и бронированные двери, но тёмный ПВХ, действительно, в зоне повышенного риска. В принципе, проблемы можно избежать использую замок с дотяжкой от ручки. При условии соответствующего армирования, конечно.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Клинить от жары могут и бронированные двери, но тёмный ПВХ, действительно, в зоне повышенного риска. В принципе, проблемы можно избежать использую замок с дотяжкой от ручки. При условии соответствующего армирования, конечно.

 

И сколько такая дверь под коричневый профиль и размер проема 900х2200 будет стоить?

DoorsEx_0000.jpg.9e29a4e7a03c1cc151f3960c666c4348.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И мне посчитайте пожалуйста. Проем 1200*2100. Дверь типа "Бастион" №50 в каталоге, в оптимальном размере + "глухарь" ( в смысле не открывается) на остальное пространство по ширине. Глухарь с окошками в стиле основной двери - два маленьких вверху + длинное до пола.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не получил я сегодня ответа, придётся до завтра подождать. Понедельник...:oops:

 

тоже самое :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дайте цену и мне на проем 1000х2300, дизайн пусть будет из коммента Andrey-Bucha, хочу понимать порядок стоимости.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересная тема.

А во что у Корсы обойдется входная дверь типа Альфа и Колосок?

Дверной проем 2.15 х 1.10. Золотой дуб, хорошее утепление, приличные замки и ручка. Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Расчёты с Корсы по Титанику, Бастиону, Альфе и Колоску получил, вечерком отвечу каждому в ЛС с необходимыми комментариями.
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Реально ли изготовить такую дверь? Или это просто рекламная "замануха"? Картинка с официального сайта РЕХАУ Украина.

2080119366_.thumb.JPG.e12c8cca302cabc44383a61c4a6e62e3.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вполне. Некоторые проблемы будут только с таким заполнением, придётся заказывать через представительство Рехау. В принципе, у Медиапласта есть подобные.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...