Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Нравятся ли мужчинам фитоняшки?

namisha

Какая фигура красивее, сексуальнее?  

27 користувачів проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

Неоднократно всплывают подобные дискуссии на женских форумах, а интересно знать мнение мужчин. Поэтому прошу проголосовать :) Специально выбрала обе не идеальные - одна (по мнению фитоняшек) полновата, вторая (по мнению не фитоняшек) - перекачана.

 

Итак, голосуйте, пожалуйста.

51cccea32bb8c.jpg.d1e6ad60765ac9d7f17bf537237755da.jpg

g4Q3HVg_oQs.jpg.cff46c83292c55456025ce37be86b137.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Неоднократно всплывают подобные дискуссии на женских форумах, а интересно знать мнение мужчин. Поэтому прошу проголосовать :) Специально выбрала обе не идеальные - одна (по мнению фитоняшек) полновата, вторая (по мнению не фитоняшек) - перекачана.

 

Итак, голосуйте, пожалуйста.

 

 

 

Голосую за барышню в сиреневом наряде)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вторая таки перекачана, а вот первая ? полновата ? не не не, дайте две, ах да, у меня же уже есть. )))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Суповой набор. На второй фотке. А на первой доска с фотошопленым бюстом. Жопа и сиськи! Вот что нравится мужчинам. И сисек много не бывает.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тема говно, ниочём у всех вкусы разные, я б обеим вдул..) а вон товарисчь выше как я понял ниодной...
  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а интересно знать мнение мужчин.

первую большинство мужчин выберет, в ней есть нежность..а вот вторую -надо быть латентным педиком чтоб нравилась, имеется ввиду накачана ( не о физиономии речь), любая Накачанная напоминает мужика, любая..когда иногда показывают женский бодибилдинг -это ужас...а ведь столько труда туда вложено.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а вон товарисчь выше как я понял ниодной...

товарищь в европе ассимилировался))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

конечно первая. На сегодня. Но лет через 10 первая может превратиться в бесформенную тушу, а вторая, привыкшая следить за своим телом, по-прежнему будет на коне.

Но фото всего не передает. Например хотелось бы знать, как у каждой из них насчет растяжки :D

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

иногда показывают женский бодибилдинг -это ужас...
Как-то полистал журнал "Железный мир" и заметил интересную вещь: в отличие от перекаченных амазонок на обложках и в статьях, в рекламе питания, препаратов, тренажелов и прочей хни сняты обычные девушки спортивного телосложения. Т.е. люди, которые умеют считать деньги, прекрасно знают, что нравится среднестатистическому покупателю.Ж-)

Зачастую главное можно выделить ярким цветом, чтобы по приходе в магазин сработал рефлекс "кроссовки=сиськи":

255118078_21806219.thumb.jpg.ed13dd2d6e5c43de8682b7d6bda70642.jpg

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

товарищь в европе ассимилировался))

 

Я за того, которому обе "ниальо"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я за того, которому обе "ниальо"

Из анекдота:

- А как называется мужик, который может, но не хочет?

Крик души из заднего ряда:

- Сволочь он, сволочь!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но лет через 10 первая может превратиться в бесформенную тушу,

первая ещё лет 25 будет желанна...а превратится все могут..но это ещё дожить надо, и живемсейчас, завтра - не в нашей власти

 

Добавлено через 1 минуту

Я за того, которому обе "ниальо"

кто то бывает может очень глубоко в шоубизнесе.

 

Добавлено через 1 минуту

Но фото всего не передает. Например хотелось бы знать, как у каждой из них насчет растяжки

у накачанных клитор бывает как у когото пиписька))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как-то полистал журнал "Железный мир" и заметил интересную вещь: в отличие от перекаченных амазонок на обложках и в статьях, в рекламе питания, препаратов, тренажелов и прочей хни сняты обычные девушки спортивного телосложения

зачем путать спортсменов - бодибилдеров и тех, кто следит за собой не для спортивных достижений?))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

первая ещё лет 25 будет желанна...
Кстати, эндокринологи утверждают, что содержание подкожного жира положительно влияет на выработку женских гормонов, т.е. полные женщины дольше остаются женщинами, а худые быстро превращаются в старушек.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати, эндокринологи утверждают, что содержание подкожного жира положительно влияет на выработку женских гормонов

опять же! почти без подкожного жира только женщины-спортсменки, во время сушки перед соревнованиями

 

редко кто так себя доводит ради просто хорошей формы и самочувствия) Вы крайности все сравниваете

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А "сиськология" то как я и ванговал, лезет со всех дырок. Одно странно - ТС девушка:shock::shock:

 

ЗЫ А чего токо 2 фотки? Дайте еще!!!

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

во время сушки перед соревнованиями

 

редко кто так себя доводит ради просто хорошей формы и самочувствия

видно, что человек в теме...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

видно, что человек в теме...

канешна, 6 лет в спортзале по сторонам смотрю, с людьми разговариваю :D:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

канешна, 6 лет в спортзале по сторонам смотрю

Ой, я когда за женой в спортзал прихожу, тоже так по сторонам смотрю... Потом аж шея болит. :D

  • Лайк 10
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Одно странно - ТС девушка:shock::shock:

 

ЗЫ А чего токо 2 фотки? Дайте еще!!!

 

просто с утра активно спорим на "мамском" форуме ))) захотелось мужского мнения )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

просто с утра активно спорим на "мамском" форуме ))) захотелось мужского мнения )

Вы же понимаете, что пока это все мнения в стиле "кому б я вдул". Если же говорить о каких-то отношениях, то женщина, следящая за собой, вызывает куда большее уважение.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...