Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продаю котел VIESSMANN Vitopend 100 WH1B

vladrus

Рекомендовані повідомлення

Для всех заинтересованных - цена снижена на 5%! Подробности спрашивайте либо здесь либо по ICQ.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Уважаемые! Неужели никому не нужен котел? Почему молчат те, кому оглашалась цена? Не устраивает? Так давайте поторгуемся. Торг, как говорится, уместен. ;-)

ICQ 420519843. Кто знает как у них с гарантией? Мне при покупке говорили, что на гарантийное обслуживание он ставится с момента ввода в екслуатацию и гарантия 2 года. Но где-то слышал, что гарантия наступает с момента покупки. Кто что знает?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые! Неужели никому не нужен котел? Почему молчат те, кому оглашалась цена? Не устраивает? Так давайте поторгуемся. Торг, как говорится, уместен. ;-)

ICQ 420519843. Кто знает как у них с гарантией? Мне при покупке говорили, что на гарантийное обслуживание он ставится с момента ввода в екслуатацию и гарантия 2 года. Но где-то слышал, что гарантия наступает с момента покупки. Кто что знает?

 

Дайте, плиз, цену и контактный телефон.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот подробное описание, если кому нужно

 

Газовый комбинированный настенный котел Viessman Vitopend 100 WH 1 B 24 kw (Atmo), обладающий модулируемой горелкой, обеспечит ваш дом горячей водой круглосуточно. Котел обеспечивает высокую степень комфорта, за счет встроенного проточного нагревателя для горячего водоснабжения. Котел Vitopend 100 WH 1 B 24 kw не требует дополнительного свободного пространства по бокам для обслуживания, а потому очень удобен при монтаже, обслуживании, за счет унифицированного построения по модульному принципу.

Технические характеристики:

Макс. полезная тепловая мощность-24,0 кВт;

Расход природного газа при максимальной мощности-2,82 м3/ч;

Максимальный КПД-90,3 %;

Диапозон регулирования температуры в контуре ГВС-33-55 С;

Кол-во горячей воды при t=25°C-13,8 л/мин;

Мин. давление в контуре ГВС-0,2 бар;

Номинальное входное давление газа (метан G20)-20 мбар;

Мощность/Напряжение-110Вт 230В;

высота x ширина x глубина-850х450х360

Непрерывная электронная модуляция пламени в режимах отопления и ГВС. Плавное электронное зажигание. Устойчивая работа при понижении входного давления природного газа до 5 мбар. Регулятор давления газа. Рассекатели пламени горелки сделаны из нержавеющей стали. Запатентованная система регулирования подачи воздуха. Возможна перенастройка для работы на сжиженном газе.

Два ребристых теплообменника. Высокоскоростной циркуляционный насос с автоматическим воздухоотводчиком. Манометр. Автоматический байпас. Постциркуляция насоса.

Диапазон регулирования температуры в системе отопления 35-80°С. Регулирование и автоматическое поддержание заданной температуры в контурах отопления и ГВС. Электронная индикация температуры. Возможность подключения комнатного термостата и рограммируемого таймера. Контроль температуры при помощи датчика NTC.

Электронная система самодиагностики. Электронная защита от образования накипи. Ионизационный контроль наличия пламени. Система защиты от блокировки насоса (включается автоматически каждые 24 ч). Защитный термостат от перегрева воды в теплообменнике. Датчик тяги для контроля за безопасным удалением продуктов сгорания. Прессостат в системе отопления — срабатывает при недостатке давления воды. Предохранительный клапан в контуре отопления (3 атм.). Система защиты от замерзания.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

возникла срочность продажи, поэтому снижаю цену и выставляю на всеобщее обозрение, чтоб не писать каждому в личку - 5200 грн.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отличная цена!!!! Теперь и контрабандисты отдыхают!

 

Ага, если б его еще кто-то купил:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отличная цена!!!! Теперь и контрабандисты отдыхают!

 

Плиз- дайте мне в личку контакт контрабандистов, А?

Топикастеру- простите, что я флудю в Вашей ветке- ей Богу бы купила у Вас котёл. Хотите- поколдую в качестве извинения- и у Вас быстро купят?:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так купи, че уж там? Че не устраивает?

 

Да дом у меня 300 метров, ёпт! Маловат мне твой котёл! :cry:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да я видел твой предыдущий пост, просто пошутил :-)

 

Слей мне инфу пр контрабас.;) Откачу:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если б я знал, может и слил бы. Это не ко мне и не в моей ветке... ИМХО, может достаточно оффтопа? Для этого есть личка
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А гарантия все бежит и бежит... Такое ощущение, что все уже давно себе купили и поставили, а я опоздал с темкой......АП
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А гарантия все бежит и бежит... Такое ощущение, что все уже давно себе купили и поставили, а я опоздал с темкой......АП

 

А разве гарантия не наступает со дня ввода в эксплуатацию?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А разве гарантия не наступает со дня ввода в эксплуатацию?

 

Насколько мне известно, гарантийное обслуживание наступает именно с момента ввода в эксплуатацию, а гарантия на само изделие (котел) 2 года, без возможности продления. Я покупал его год назад, соответственно гарантия осталась еще год. Или я не прав насчет гарантии?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мож у кого есть тренажеры или фитнесс-станции, тоже вариант обмена... Что-то вобще предложений нет :-(((
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...