Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Новый недорогой привод для распашных ворот - GENIUS G-BAT 300

vorota24

Рекомендовані повідомлення

Начали ставить автоматику для ворот GENIUS G-BAT 300 от производителя FAAC. Цена на нее неплохая да и с качеством пока проблем нет.

Кто что скажет?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Начали ставить автоматику для ворот GENIUS G-BAT 300 от производителя FAAC. Цена на нее неплохая да и с качеством пока проблем нет.

Кто что скажет?

 

Ну как доставите, отпишитесь... :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну как доставите, отпишитесь... :)

 

так уже комплектов 15 установили, по цене были сомнения что качество нормальное - но по факту вопросов нет

 

Может кто ставил - ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это имеется ввиду - самые первые к-кты работают уже пару месяцев (теплых) - и еще вопросов нет? Серьезный срок ;)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне больше по душе наивность Алютеха с новой распашкой Анмоторс, с рекомендацией продолжительности непрерывной работы не дольше 5 минут и ценой дороже чем 300 кроники в розницу:lol:))))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это имеется ввиду - самые первые к-кты работают уже пару месяцев (теплых) - и еще вопросов нет? Серьезный срок ;)

 

По нему можно рынок отслеживать, то Вишневски... не сложилось, то Херманн, опять мимо, то Алютех снова не так... Ждем )))

 

Добавлено через 1 минуту

Мне больше по душе наивность Алютеха с новой распашкой Анмоторс, с рекомендацией продолжительности непрерывной работы не дольше 5 минут и ценой дороже чем 300 кроники в розницу:lol:))))

 

Если честно, то я тоже в замешательстве... но видать, есть тайный план;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если честно, то я тоже в замешательстве... но видать, есть тайный план;)

я думал, что один ничего не понял с прайсом на автоматику ан-моторс.

многоходовочка?)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я думал, что один ничего не понял с прайсом на автоматику ан-моторс.

многоходовочка?)))

 

Но видать уж очень замудрая ))) Или конкуренция китайским Миллеру и Ротелли...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как мне вчера объяснили: "Так они же на 5-ти метровую створку! И гарантия 2 года. Ведь нет аналогов)))

Мда...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По нему можно рынок отслеживать, то Вишневски... не сложилось, то Херманн, опять мимо, то Алютех снова не так... Ждем )))

 

Добавлено через 1 минуту

 

 

Если честно, то я тоже в замешательстве... но видать, есть тайный план;)

 

Ну и не беда, кто ищет тот всегда найдет

 

По Воротам Wisniowski продолжаем работать - закрываем объекты как в Киеве так и в других городах Украины - в Кривом Роге например на завод ставим промышленные откатные ворота, в Киеве - установлен не один объект с ограждениями и воротами, сейчас в городе Львов новый заказ. Так что на качественный продукт всегда есть покупатель

 

По поводу ворот Hormann скажу так - продукция может и неплохая но менеджмент в Украине ужасный - с такими ребятами работать сложно. Им только переводчиками немецкого работать. Не понимаю руководство в Германии, может им Украина совсем не интересна - тогда понятно.

 

По воротам Алютех - их нужно продавать даром - желательно клиенту еще доплатить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну и не беда, кто ищет тот всегда найдет

 

По Воротам Wisniowski продолжаем работать - закрываем объекты как в Киеве так и в других городах Украины - в Кривом Роге например на завод ставим промышленные откатные ворота, в Киеве - установлен не один объект с ограждениями и воротами, сейчас в городе Львов новый заказ. Так что на качественный продукт всегда есть покупатель

 

По поводу ворот Hormann скажу так - продукция может и неплохая но менеджмент в Украине ужасный - с такими ребятами работать сложно. Им только переводчиками немецкого работать. Не понимаю руководство в Германии, может им Украина совсем не интересна - тогда понятно.

 

По воротам Алютех - их нужно продавать даром - желательно клиенту еще доплатить.

 

Дай Бог! Просто интересно, за что вас везде партнерства лишают. И как вы сможете обеспечивать гарантийные обязательства, если нет поддержки производителя?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дай Бог! Просто интересно, за что вас везде партнерства лишают. И как вы сможете обеспечивать гарантийные обязательства, если нет поддержки производителя?

 

А вот тут по аккуратней с вашими фантазиями, а то за клевету можно и языка лишится:o:o:o При этом, в отдельных штатах США, а также в некоторых странах- членах Европейского союза за клевету можно сесть в тюрьму. Так что выбирайте что вам подойдет !

 

 

 

"Везде партнерства" глупое письмо от компании Херманн - вы это имеете ввиду. Так я уже говорил что у них менеджмент недалекий.

 

Вот вам пример гарантийного обязательства от Херман - продали человеку ворота за 9 тыс евро - панорамные с тонировкой. Через пол года он одну панель повредил - просит сменить один фрагмент панели панорамной.После этого я обращаюсь в компанию Херман - и до сих пор официального ответа не поступило, сказали уточнят и уточняют видимо уже как пол 8 мес

 

Так тот кто хочет себе купить ворота Херман подумайте заранее как вы будете его ремонтировать! Покупайте ворота у компаний которые имеют свой сервисный склад!

 

Добавлено через 7 минут

Дай Бог! Просто интересно, за что вас везде партнерства лишают. И как вы сможете обеспечивать гарантийные обязательства, если нет поддержки производителя?

 

Хотел уточнить почему вы так долго работаете и не являетесь партнером ни одной воротной компании ? Не хватает опыта ? Или вы по каким то критериям не подходите производителям !? Почему вас не принимают в партнеры компания Алютех или Херманн?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вот тут по аккуратней с вашими фантазиями, а то за клевету можно и языка лишится:o:o:o При этом, в отдельных штатах США, а также в некоторых странах- членах Европейского союза за клевету можно сесть в тюрьму. Так что выбирайте что вам подойдет !

 

 

 

"Везде партнерства" глупое письмо от компании Херманн - вы это имеете ввиду. Так я уже говорил что у них менеджмент недалекий.

 

Вот вам пример гарантийного обязательства от Херман - продали человеку ворота за 9 тыс евро - панорамные с тонировкой. Через пол года он одну панель повредил - просит сменить один фрагмент панели панорамной.После этого я обращаюсь в компанию Херман - и до сих пор официального ответа не поступило, сказали уточнят и уточняют видимо уже как пол 8 мес

 

Так тот кто хочет себе купить ворота Херман подумайте заранее как вы будете его ремонтировать! Покупайте ворота у компаний которые имеют свой сервисный склад!

 

Добавлено через 7 минут

 

 

Хотел уточнить почему вы так долго работаете и не являетесь партнером ни одной воротной компании ? Не хватает опыта ? Или вы по каким то критериям не подходите производителям !? Почему вас не принимают в партнеры компания Алютех или Херманн?

 

А Вы позвоните им, и узнайте кто мы... Я считаю некорректно обсуждать с Вами, наши взаимоотношения с нашими партнерами.

И дай Бог каждому, наш опыт...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Вы позвоните им, и узнайте кто мы... Я считаю некорректно обсуждать с Вами, наши взаимоотношения с нашими партнерами.

И дай Бог каждому, наш опыт...

 

А что вы тогда лезете в чужие отношения !? Тем более не имея достоверной информации что пытаетесь комментировать !

 

Не хватает ума? Или у вас какая другая причина ваших выходок ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что вы тогда лезете в чужие отношения !? Тем более не имея достоверной информации что пытаетесь комментировать !

 

Не хватает ума? Или у вас какая другая причина ваших выходок ?

 

Вы же не на базаре... "ума", "выходок"...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 місяців потому...

KEY SIM

Якщо ви не використовували дану автоматику,то для чого взагалі коментувати?

Автоматика Genius входить в групу FAAC,плата керування іде Faac під брендом Genius, в фотоелементів така ж ситуація,середина автоматики-це FAAC! Якщо ви не бачили цю автоматику,не використовували,то для чого людям давати сумніви в тому в чому ви не є компетентними?!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

KEY SIM

...Якщо ви не бачили цю автоматику,не використовували,то для чого людям давати сумніви в тому в чому ви не є компетентними?!

 

не зовсім сімс, але відповім.

тут на форумі не прийнято дурити потенційних покупців. багато хто пробує це робити, особливо адепти дурхану, та потім кудись зникають.

до чого це я? а от до чого - ви нахвалюєте автоматику faac 414 kit, розповідаючи про її неперевершену "опупєнность".

але такого комплекту у асортименті faac просто не існує.

то що саме ви нахвалюєте? підробку невідомого походження?

 

faac непогана автоматика. з своїми "прибабахами", але непогана.

і як варіант для використання підходить. але ж вона не найкраща.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

KEY SIM

Якщо ви не використовували дану автоматику,то для чого взагалі коментувати?

Автоматика Genius входить в групу FAAC,плата керування іде Faac під брендом Genius, в фотоелементів така ж ситуація,середина автоматики-це FAAC! Якщо ви не бачили цю автоматику,не використовували,то для чого людям давати сумніви в тому в чому ви не є компетентними?!

 

Я комментирую не качество автоматики, а способ её представления.

Автоматика Motostar тоже входит в CAME, но почему то никто ее не продает как CAME-Motostar. Тоже самое и с King Gates у Nice.

Если это Genius, то продавайте его как Genius.

Я так понял, что Ворота 24 не могут сами ответить на вопросы?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Я комментирую не качество автоматики, а способ её представления.

Автоматика Motostar тоже входит в CAME, но почему то никто ее не продает как CAME-Motostar. Тоже самое и с King Gates у Nice.

Если это Genius, то продавайте его как Genius.

Я так понял, что Ворота 24 не могут сами ответить на вопросы?

 

Уточнение для того что бы клиент мог понять что это не китай. Так как сейчас хватает торгующих китайско "итальянской" продукцией

 

Добавлено через 1 минуту

Мне больше по душе наивность Алютеха с новой распашкой Анмоторс, с рекомендацией продолжительности непрерывной работы не дольше 5 минут и ценой дороже чем 300 кроники в розницу:lol:))))

 

Такая вот у них политика предлагать минимальное качество по максимальной цене

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уточнение для того что бы клиент мог понять что это не китай. Так как сейчас хватает торгующих китайско "итальянской" продукцией

 

Добавлено через 1 минуту

 

 

Такая вот у них политика предлагать минимальное качество по максимальной цене

 

А у Вас наоборот, ломать рынок по всем производителям... пока не лишат партнерства ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А у Вас наоборот, ломать рынок по всем производителям... пока не лишат партнерства ;)

 

Если для вас ворота хобби - тогда понятно. Для нас ворота это бизнес и развитие. Мы развиваемся, открываем офисы, делаем ассортимент ворот шире и доступнее, предлагаем весь ассортимент ворот в зависимости от потребности клиента, а не навязываем одного производителя. Мы не партнеры ни одного из производителей - мы партнеры наших клиентов

 

Что для вас означает слово "Партнерство"? Для нас это взаимовыгодное уважительное отношение между двумя компаниями.

 

Партнерство на воротном рынке это фикция

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если для вас ворота хобби - тогда понятно. Для нас ворота это бизнес и развитие. Мы развиваемся, открываем офисы, делаем ассортимент ворот шире и доступнее, предлагаем весь ассортимент ворот в зависимости от потребности клиента, а не навязываем одного производителя. Мы не партнеры ни одного из производителей - мы партнеры наших клиентов

 

Что для вас означает слово "Партнерство"? Для нас это взаимовыгодное уважительное отношение между двумя компаниями.

 

Партнерство на воротном рынке это фикция

 

Я даже всплакнул... Видать ЮВ на следующих выборах нет шансов:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...