Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Перевод кота из квартиры в дом...

DVIJOK

Рекомендовані повідомлення

Ну, могли украсть, могла собака утащить, мог уйти просто погулять ненадолго и.. и всякое может быть. Вы объявления давали куда-то пропаже, искали с помощью кого-то?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну, могли украсть, могла собака утащить, мог уйти просто погулять ненадолго и.. и всякое может быть. Вы объявления давали куда-то пропаже, искали с помощью кого-то?

Бывает всякое в жизни, конечно, но тут не знаю что думать. Он был очень независимый, гулял сам где хотел. Мог зайти к соседям мышей половить, молочка попить. Но его нет дома уже три недели. Соседей за это время не видела ( приезжаю поздно, уезжаю рано), чтоб спросить заходил ли к ним. А вот в селе вроде бы ( его) я видела, но он ко мне не подошел.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Стерилизовать надо было кота. Не ушел бы.

Спасибо за дельный и очень актуальный совет.)

Но я принципиально против стерилизации котов, живущих в частном доме.

да и невсегда это помогает:

о как раз и темка на досуге дня)

значица мой котяра начал гулять... догулялся до того что попал в капкан и просидел в нем 3 дня. а мы то думали, что он на гульках... просто серце чувствовало неладное вот и кинулись искать.

 

после второго загула - решили стерилизовать.

обещали шо котеГ будет домашний шо ё-маё. за двор ходит не будет , драться не будет, метить не будет...............

 

в итоге - все это трындеж и провокация .

 

кот как пропадал неделями так и пропадает

приходит также само с драными ушами и мордой

дерется мама не горюй, первый парень на деревне . ну оно и понятно иму теперя силушку девать то некуда.....

лазит по всем домам на улице. может просто ночью залезть в чужую фотрочку и помародерствовать на кухне. один раз хозяева подумали шо там воры на кухне лазят - с ружжом выбегали.

другой сосед подумал шо у него белка и его черти забирают, бой мой мурзек ему среди ночи на грудь запрыгнул.

 

в итоге получили шо меньше котят будет на деревне.

хотя я за безконтрольное размножение

Кстати, если причина ухода в этом, пусть себе гуляет. Подождем.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чим коти в будинку відрізняються від котів в квартирі?

А якщо прийде з відірваним вухом...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за дельный и очень актуальный совет.)

Но я принципиально против стерилизации котов, живущих в частном доме.

да и невсегда это помогает:

 

Кстати, если причина ухода в этом, пусть себе гуляет. Подождем.

Ну ждите.

1.Травмы очень вероятны. Некастрированый кот будет драться, не всегда будет побеждать, приходить будет подранный, истощенный.

2. Вы косвенно помогаете увеличиваться кол-ву бездомных кошек. Зачем?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Коты могут уходить на время спаривания. это у них нормальное явление.

Остается верить ,надеяться и ждать!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чим коти в будинку відрізняються від котів в квартирі?

А якщо прийде з відірваним вухом...

Особисто для мене тим, що не мітять у будинку.

А від відірваного вуха його у селі навряд чи захистить стерілізація.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну ждите.

1.Травмы очень вероятны. Некастрированый кот будет драться, не всегда будет побеждать, приходить будет подранный, истощенный.

2. Вы косвенно помогаете увеличиваться кол-ву бездомных кошек. Зачем?

Честно, вот сейчас подумалось - только бы вернулся, любой. Больше боюсь, что причина может быть в другом и он может не вернуться.

а насчет бездомных кошек ... думаю, не нам судить зачем.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2. Вы косвенно помогаете увеличиваться кол-ву бездомных кошек. Зачем?

+100

Вот бы мы, наконец-то, стали Европейской страной, где штрафуют владельцев беспородных животин за размножение.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Честно, вот сейчас подумалось - только бы вернулся, любой. Больше боюсь, что причина может быть в другом и он может не вернуться.

а насчет бездомных кошек ... думаю, не нам судить зачем.

Вот вы же вроде человек образованный.... а говорите банальщину. Моя хата с краю, ничього не знаю? Уходите от ответственности, закрываете глаза на проблему. А я вот уверена на 99% что вы станете косвенным убийцей котят, которых в селах часто просто топят. Или в лучшем случае, если повезет, их вывезут в лес. Задумайтесь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У нас была похожая ситуация, кот дня 4 сидел в углу, был стресс, а потом нормально освоился!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У нас была похожая ситуация, кот дня 4 сидел в углу, был стресс, а потом нормально освоился!

 

Это вполне нормальная практика,для животных.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У нас была похожая ситуация, кот дня 4 сидел в углу, был стресс, а потом нормально освоился!

 

наш котэ был в шоке от первых поездок на дачу... Потом освоился, просится на улицу погулять, погуляет - прыгает на окно и ждет, когда его впустят. Любит побегать по участку, если кто-то из нас тоже на улице, сам далеко не уходит... В основном около дома гуляет.. если кота нигде не видно, я обычно зову его - он прибегает :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...