Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам тачку

katko

Рекомендовані повідомлення

Предлагается строительная тачка, немного б/у. 2015 года выпуска, куплена в августе. Состояние оч. хорошее. Немного поцарапана краска в корыте. Колеса с всесезонной резиной в отличном состоянии. Стоимость 1500 грн, торг до победы. Тачка находится в Стоянке, может быть доставлена на Шулявку.

О5ОЗ5З6677

Фото не грузится, могу отослать на почту.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:shock: а за скоко ж Вы тогда её покупали?

Тоже интересно. По поиску, цены выше(за новую), чем у топика(за б/у) не нашёл...Может фото поможет.

На "всезезонке"- не очень гут... Летом не едет, зимой не тормозит.:D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не, не таврия. покупал за 2 тыщи. Просто это самая крепкая и удобная тачка из всего что было (на окружной на академгородке). Флуд и пр. юмор по поводу предложения приветствуется. :p
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ладно, погодаем. Эта: (ссылка устарела) :lol::lol::lol:

А обмен не интересует. У меня есть замечательный кот в похожем ценнике. Ток он в мешке, показать к сожалению не могу...:D

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Совершенно верно, тачка типа "Атек". пробег меньше километра. Царапины могу закрасить, но так видно, что в ДТП не была:D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ладно, погодаем. Эта:

 

Кстати, неплохая тачка - колёсико стоит там где нужно - распределяет правильно нагрузку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Совершенно верно, тачка типа "Атек". пробег меньше километра. Царапины могу закрасить, но так видно, что в ДТП не была:D

Атек новый меньше стоит.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предлагается строительная тачка, немного б/у. 2015 года выпуска, куплена в августе. Состояние оч. хорошее. Немного поцарапана краска в корыте. Колеса с всесезонной резиной в отличном состоянии. Стоимость 1500 грн, торг до победы. Тачка находится в Стоянке, может быть доставлена на Шулявку.

О5ОЗ5З6677

Фото не грузится, могу отослать на почту.

 

8. Запрещена скрытая и открытая реклама в любом виде кроме раздела «Реклама». Объявления о продаже материалов, инструментов, бытовой техники и любых других предметов, приобретённых с целью перепродажи, также должны размещаться только в разделе «Реклама».

В разделе "Реклама" от одного предприятия имеет право размещаться только одна рекламная ветка, относящаяся к одной однотипной услуге (однотипному товару).

В раздел "Купи-Продай" размещаются объявления о продаже чего-то "своего" в одном "экземпляре" также допускается продажа остатков своих материалов, инструментов. В теме продавец ОБЯЗАН указать цену на товар и свои контакты, желательно фото товара. В названии темы обязательно указание товара или группы товаров. Обновлять тему продавец имеет право не ранее 48 часов с момента своего последнего сообщения. Исключение - ответы на вопросы других пользователей.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да гасите уже его. Я троля в барахолке впервые вижу. Обычно людей интересует результат, этого-трёп...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не надо меня гасить. Я действительно хочу продать тачку. Мне она просто не нужна, занимает место. Если не устраивает цена, но интересна тачка, предложите свою цену. В объявлении указано же Торг до победы. Фото у меня реально не получается прикрепить к сообщению. Могу выслать на почту для интересующихся. Буду признателен если мне кто то поможет прикрепить фото или разместит фотку моей тачки в теме. Приношу свои извинения за несколько шутливый тон всоего объявления, никого не хотел обидеть.

С уважением,

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фото у меня реально не получается прикрепить к сообщению.

Забаненным в гугле: firepic.org Попробуйте сюдом...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Фото у меня реально не получается прикрепить к сообщению.

По практике с форумом, картинки немного больше 1 Мб не хочет заглатывать. Проще всего сделать ресайз в Пейнте.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...