Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

помогите со цветом .

jk79

Рекомендовані повідомлення

Подскажите со цветом стен магазина одежды , солнечная сторона , светлое помещение , пол из керамогранита темно серого , матового , потолок Амстронг белый , а вот насчет стен "дискутируем" с супругой третьи сутки , ей нравится штукатурка " под травертин " , что подскажете ?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

цвет стен должен быть нейтральным и не отвлекать на себя внимание, чтобы одежда в магазине привлекала внимание покупателя, а не стены....в вашем случае, возможно, даже имеет смысл сделать их белыми + еще не маловажное значение имеет правильное освещение (с маркетинговой точки зрения)...;)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

троллите?)))))

Однозначно фиолетовые вставки !

Остановился на металлике или под серебро ) ... Как бы , логичный выбор ... Или не надо перламутра ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Однозначно фиолетовые вставки !

Остановился на металлике или под серебро ) ... Как бы , логичный выбор ... Или не надо перламутра ?

 

Лучше бы ксералик, только он даёт глубину и неповторимую игру цвета при разных углах освещения - а у Вас солнечная сторона.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Несложно проследить- стены всех интерьеров в магазинах с одеждой выполнены в мягких, светлых и нераздражаемых цветах. Плюс к этому стекло-зеркала добавят объёма и зрительно "умножат" количество одежды в магазине. Пол же, на котором одежды быть не может, на мой взгляд, лучше сделать привычного для посетителя, цвета и фактуры. Чтоб удивляла и цеплялась за взгляд только одежда и ничего больше. Ну- красивые продавщицы, разве что. Но не очень красивые, если магазин женской одежды. Я не дизайнер, но мне так кажется.

(%D1%81%D1%81%D1%8B%D0%BB%D0%BA%D0%B0%20%D0%BD%D0%B0%20%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%20%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%B5%D0%BB%D0%B0)

polo07.jpg

lauren-vidal_001.jpg

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Несомненно фиолетовый.:)

светло-светло фиолетовый! ну, на мой вкус, без перламутра!

это просто приятный фон же должен быть

 

(ссылка на изображение устарела)

этот более сиреневый

я бы за холоднее фиолет

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Сегодня сделали опытные образцы .... Фиолетовый сделали холодным , он получился каким то грязным ... еще сделали 3 " серебро" , так они слились с полом ... я в тупике .... Бригада строителей "подбадривает " , зачем тено серый кафель клали ) ... Может еще какие нибудь цвета можно попробовать ??
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня сделали опытные образцы .... Фиолетовый сделали холодным , он получился каким то грязным ... еще сделали 3 " серебро" , так они слились с полом ... я в тупике .... Бригада строителей "подбадривает " , зачем тено серый кафель клали ) ... Может еще какие нибудь цвета можно попробовать ??

Может все же белый))))) и не морочить голову ни себе, ни людям ? :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите со цветом стен магазина одежды , солнечная сторона , светлое помещение , пол из керамогранита темно серого , матового , потолок Амстронг белый , а вот насчет стен "дискутируем" с супругой третьи сутки , ей нравится штукатурка " под травертин " , что подскажете ?

Предлагаю сделать стены в пастельных тонах, именно такие цвета подчеркивают солидность и статусность магазина.

К примеру, синий,светло синий цвет подойдут к вашему дизайну. Именно этот цвет создает ощущение: представительного, достойного и почтенного магазина. procom.ua/ordelochnue-materialu-/laki-i-kraski

Что касается серого цвета или оттенков серого, этот цвет используется, в большинстве случаев, если в магазине будет присутствовать большое количество цветной одежды.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Заказал белые гипсовые кирпичики, смотрятся замечательно с темно серым полом! Теперь думаю, не сильно ли просто кирпичная стена прямая в 11 метров.... Может сделать вставки из колон? Или ещё из чего нибудь?)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Нарисуйте помещение на компьютере и красьте в любой цвет, все наглядно видно. Я лично себе так делал когда в комнату не могли подобрать цвет.

Да, блин, не художник я ... поэт ))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мне кажется, с бледным лимонно-желтым было бы хорошо. я бы в такой магазин зашла, тем более если ассортимент интересный, молодежно-ориентированный, а не типичная бутиковская серо-бурая мешковатая скукота.

 

П.С. ксералик от перламутра отличается только ценой

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А в каком стиле у Вас интерьер? Сделайте стены - графит. Если есть какие- либо углы/ выступы, оттените белым. С белым армстронгом и серым полом, будет хорошо. ( недавно я оформляла салон в этих цветах, могу скинуть фото). Плюс, в качестве декора- белый клинкер. Серый цвет очень хорош, как фон. Не забудьте про грамотную подсветку!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Самое главное-чего продавать то собираетесь?

это очень важно

ПыСы хоть в нете почитайте про цветотерапию-феолетовый вызывает депрессию,к вам много прийдет покупателей?

если стены будут яркими-не видно будет товар

согласна с Minimi

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В магазине главное не цвет стен и даже не товар.:D

Главное - правильное освещение.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Заказал белые гипсовые кирпичики, смотрятся замечательно с темно серым полом! Теперь думаю, не сильно ли просто кирпичная стена прямая в 11 метров.... Может сделать вставки из колон? Или ещё из чего нибудь?)

ну, не надо ничего лепить! просто кирпичная стена -круто!

 

у вас же магазин! стены - фон всего лишь ненавязчивый

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Зависит еще и от освещения. А так берите не очень яркие цвета, пастельные, по типу светло серый, голубоватый, бежевый
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Светлые стены, с нежно-голубоватым оттенком, очень красиво будет смотреться) Вообще сейчас магазины делают такую фишку, как светлый, почти белый цвет стен и яркая контрастная мебель. Тогда интерьер смотрится свежо, модно и современно.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

почти белый цвет стен и яркая контрастная мебель

вот этого и хочу ... Оформление колонн , что сейчас модно ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...