Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

проект дома

Jakobs

Рекомендовані повідомлення

Вариант такой хочу здесь

Планируется загородный дом для небольшой семьи. Посоветуйте какие лучше строительный материалы использовать, какие декоративные насаждения, площадь приличная.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

площадь приличная.

 

:D:D:D

 

Площадь так себе, а полезная так тем более.

 

Что по материалам не советуй, все равно остановитесь на пеноблоке.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

этот дом может быть из чего угодно ( газобетон, шлакоблок, кирпич и т.д.), выбирайте материал исходя из возможностей вашего бюджета..;)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вариант такой хочу здесь

Планируется загородный дом для небольшой семьи. Посоветуйте какие лучше строительный материалы использовать, какие декоративные насаждения, площадь приличная.

Дом маленький и выполняет все функции, не вижу тут проблем. Переплачивать за каждый м2, смысла не вижу, если они не понадобятся.

Материалы:

- фундамент ленточный монолытный или сборный Ж/Б;

- стены газоблок D500 толщиной 300 или 375 мм;

- перекрытия между 1-вым и 2-рым этажом Ж/Б сборное;

- лестница ЖБ;

- накрытия кровли битумная черепица или металочерепица.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вариант такой хочу здесь

Планируется загородный дом для небольшой семьи. Посоветуйте какие лучше строительный материалы использовать, какие декоративные насаждения, площадь приличная.

Єто не дом, а скворешник в два этажа.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Такой тамбур - в минуса, как диван или шкаф заносить будете ? Нет кладовых и гардеробных, хоть маленьких, это не квартира. Балкон не нужен вообще, только затраты лишние и отопление в спальне труднее сделать. Санузел 1 этажа как туалет в хрущевке, как там что-нибудь разместить, кроме унитаза ? Душ я бы обязательно запланировала на первом этаже. А стиральная машина где? А сушить вещи после стирки? А если нога, не дай Боже, сломалась как на второй этаж подниматься или два месяца в проходной комнате спать?( был такой опыт с ногой). Терраса маленькая, если там сидеть, и без навеса жарко будет или мокро :) Не все можно предусмотреть, но постарайтесь смоделировать свою жизнь в доме хотябы приблизительно. По прошествии почти 2,5 лет жизни в доме мне , например, оказалось не хватает холодной комнаты для хранения продуктов- кастрюлю горячую с борщом вынести, яблоки- морковку положить если в холодильнике места нет и т.п. ( в подвал не набегаешься), но теперь мы в холодном тамбуре сделали полки- исправили положение. Но это так, тема для размышления. Желаю удачного выбора!
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...