Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

штукатур Александр отзыв.

tom80

Рекомендовані повідомлення

я тоже хочу поделиться своей историй.

мне тоже делал 050-303-57-95 Александр. делал гараж и дом 500 квадратов.

парни которые на Александра работают сделали очень хорошо дом а вот гараж делала другая Александра бригада. через 1 месяц гараж порвала, окна двери и по стенам. Александр приехал сказал что переделаем. через некоторое время я ему набрал он сказал что приедем через неделю, через неделю никто не приехал я опять набрал он сказал что запара приедем через неделю. прошла еще неделя и он просто перестал брать трубку. я набрал его помощника он сказал что передал ему мою прозьбу набрать меня но прошло еще неделя и тишина.

Так же хотел бы сказать что у Александра БольшиЕ проблемы с пунктуальность. он запросто может опаздывать на встречу с вами на 2-3 часа и может совсем не приехать а трубку не будет поднимать.

Выводы пусть каждый делает сам, решайте нужен ли вам такой подрядчик.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я тоже хочу поделиться своей историй.

мне тоже делал 050-303-57-95 Александр. делал гараж и дом 500 квадратов.

парни которые на Александра работают сделали очень хорошо дом а вот гараж делала другая Александра бригада. через 1 месяц гараж порвала, окна двери и по стенам. Александр приехал сказал что переделаем. через некоторое время я ему набрал он сказал что приедем через неделю, через неделю никто не приехал я опять набрал он сказал что запара приедем через неделю. прошла еще неделя и он просто перестал брать трубку. я набрал его помощника он сказал что передал ему мою прозьбу набрать меня но прошло еще неделя и тишина.

Так же хотел бы сказать что у Александра БольшиЕ проблемы с пунктуальность. он запросто может опаздывать на встречу с вами на 2-3 часа и может совсем не приехать а трубку не будет поднимать.

Выводы пусть каждый делает сам, решайте нужен ли вам такой подрядчик.

 

для таких відгуків є розділ Чоний список.

 

перенести тему туди?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Этот что ли?

www.kharkovforum.com/showthread.php?t=2684599

profi-stroy.com.ua/pages/contacts.html

Вы б тогда сообщили человеку что создали тему на Строим дом.

Пусть подойдет.Обьяснится)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Этот что ли?

www.kharkovforum.com/showthread.php?t=2684599

profi-stroy.com.ua/pages/contacts.html

Вы б тогда сообщили человеку что создали тему на Строим дом.

Пусть подойдет.Обьяснится)

это это. а как ему сообщить если он трубку не берет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ган...он этот Александр, по другому не скажешь. Сначала договорились дом штукатурить, потом тупо отморозился, 3 недели времени из-за него упустил, написал ему в тему на Харьков форуме "лестный" отзыв, так он на второй день уже все удалил.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это это. а как ему сообщить если он трубку не берет.

Профистрой? Прочитала, аж плохо стало. Его бригада закончила штукатурить в начале сентября(мп-75 ,а с\у и котельная цем-извест.) .В течение месяца потрещало все нахрен!!! Первый этаж: под и над оконными проемами,все откосы, в котельной трещины, второй-аналогично,а

также все перегородки в многочисленных трещинах!!!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в июне закончили работы, Руководитель Александр, но не MP-75 с х.ф., а его коллега...

то же самое...в августе немного начало трещать, а сейчас просто капец!!! все стены в трещинах, а ночью треск такой стоит, что можно испугаться....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а почему трещит - вы поняли? что он сделал не так?

 

Что делать,подскажите? Может представителя Кнауф вызвать для выяснения причины? А то температурные изменения как -то не канают( диагноз исполнителя)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что делать,подскажите?

Конечно никакой представитель не поможет

Что делать, зависит от того - что собрались делать дальше с этими стенами. Может под обои оно и покатит - сделаете беспещанку, потом поклеите обои и они будут держать

Самый большой гуру здесь - Мастерок - можете его спросить, или Гочика - он больше по гипсовым

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ничего себе.

Вот тебе и БЫСТРАЯ машинная штукатурка.

Да ну его.Пусть лучше вручную по маякам.Неторопливо.Пока до конца дома дойдет -вначале уже высохнет и будет видно потрескалось или нет)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Знаем прекрасно этого Сашу денег у заказчиков берет огого а работягам платит каплю от того у Вас и трещат стены!:D:D:D:D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а почему трещит - вы поняли? что он сделал не так?

Они сеточку штукатурную монтировали на стены?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

любая строительная смесь трещит оттого что в нее воды добавляют больше от положеного, рабочим удонее работать с более эластичной смесью, гипсовая штукатурка тому не исключение Змінено користувачем PRO100_MASTER
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

любая строительная смесь трещит оттого что в нее воды добавляют больше от положеного, рабочим удонее работать с более эластичной смесью, гипсовая штукатурка тому не исключение

 

Согласен.

На примере бетона из миксера.

Рабочие дабы не перетруждаться заливают в миксер воды.Бетон течет сам,только направляй.За пару часов управились-получили денюжку и домой,а у заказчика трещины пойдут.Небольшие ,но неприятные.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

За пару часов управились-получили денюжку и домой,а у заказчика трещины пойдут.Небольшие ,но неприятные.

 

:) Ну Вы и написали :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:) Ну Вы и написали :)

 

Трещины может и не от этого пойдут, но марку бетона засаживают крепко.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Трещины может и не от этого пойдут, но марку бетона засаживают крепко.

 

Чем то же надо демпинговать.

От того и страдают нормальные строители объявляя ценник, изначально закладывая нормальные материалы.

 

Добавлено через 58 секунд

Может все таки про штукатурку?

 

Она либо есть, либо её нет. Либо укладывается в рамки допусков, либо нет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
я тоже хочу поделиться своей историй.

мне тоже делал 050-303-57-95 Александр. делал гараж и дом 500 квадратов.

парни которые на Александра работают сделали очень хорошо дом а вот гараж делала другая Александра бригада. через 1 месяц гараж порвала, окна двери и по стенам. Александр приехал сказал что переделаем. через некоторое время я ему набрал он сказал что приедем через неделю, через неделю никто не приехал я опять набрал он сказал что запара приедем через неделю. прошла еще неделя и он просто перестал брать трубку. я набрал его помощника он сказал что передал ему мою прозьбу набрать меня но прошло еще неделя и тишина.

Так же хотел бы сказать что у Александра БольшиЕ проблемы с пунктуальность. он запросто может опаздывать на встречу с вами на 2-3 часа и может совсем не приехать а трубку не будет поднимать.

Выводы пусть каждый делает сам, решайте нужен ли вам такой подрядчик.

Чем все закончилось? Александр объявился?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чем все закончилось? Александр объявился?

ничем не закончилось не появился и не звонит. нашел других людей которые за мои деньги будут переделывать бока Александра.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

www.kharkovforum.com/showthread.php?p=54286399#post54286399

это его ветка и он постоянно удаляет мои сообщения :D:D:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

www.kharkovforum.com/showthread.php?p=54286399#post54286399

это его ветка и он постоянно удаляет мои сообщения :D:D:D

 

Пока ещё висит ваше сообщение.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...