Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Куплю аккумулятор б.у. для авто

Slaven_33

Рекомендовані повідомлення

Куплю рабочий б.у. аккум для авто. Главное - размеры: длина - 17, ширина - 20, высота - до 20 см. Левый плюс. Нужно, что бы влез на своё место. Амперы - около 50-60. Может у кого валяется без дела, а то мой совсем сдох, после лёгкого мороза не хочет даже крутить. :(

Бюджет: чем дешевле - тем лучше. :) 063-154-77-21, Вячеслав. Или ЛС.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на прошлой неделе в такой же ситуации (аккум сел в ноль) думал его сдать, и покупать новый.

 

но вместо этого купил зарядное, и оно оживило старый.

 

зарядное обошлось в 590 грн.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на прошлой неделе в такой же ситуации (аккум сел в ноль) думал его сдать, и покупать новый.

 

но вместо этого купил зарядное, и оно оживило старый.

 

зарядное обошлось в 590 грн.

 

Зарядное есть, оживляет не на долго. :(

 

Добавлено через 5 минут

Зачем тебе б\у аккумулятор? Ты знаешь, когда он сдохнет? Я за новый аккум.

 

Не знаю, но выкидывать полторушку за новый мне кажется неразумно. За последних пару лет покупал три новых аккума на свои авто, надоело уже. Потом пару раз купил б.у., работали не хуже, а разница в деньгах, всё же, не маленькая. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в Бортничах есть СТО, они проверят ваш аккумулятор, и скажут на сколько он еще жив, а если совсем ему скоро конец, у них можно купить и новый, цены у них ниже чем на Перова.

 

vse-sto.com.ua/sto/753-prao-aleko-servis/

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в Бортничах есть СТО, они проверят ваш аккумулятор, и скажут на сколько он еще жив, а если совсем ему скоро конец, у них можно купить и новый, цены у них ниже чем на Перова.

 

vse-sto.com.ua/sto/753-prao-aleko-servis/

 

Спасибо, но думаю, что ему уже пипец бесповоротный. Машинка 2005 года, а аккум ещё родной. Тут и проверять нечего. :\"\":

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, тогда конечно надо менять аккум. У меня тоже аккум проходил 9 лет и 10 месяцев. Может быть до 10 лет и дотянул бы, но была уже почти зима, и я не захотел рисковать.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на прошлой неделе в такой же ситуации (аккум сел в ноль) думал его сдать, и покупать новый.

 

но вместо этого купил зарядное, и оно оживило старый.

 

зарядное обошлось в 590 грн.

 

просьба, посоветуйте зарядное в этой цене :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

просьба, посоветуйте зарядное в этой цене

Я себе сделал сам, десульфатирующее зарядное устройство. Схема не сложная, можно самому сделать Восстанавливал иногда даже безнадёжные аккумуляторы.

Вот к примеру такая avtozarjad.poznau.com/content/2-29-desylfatir-zarjad-ystrojstv.htm

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я себе сделал сам, десульфатирующее зарядное устройство. Схема не сложная, можно самому сделать Восстанавливал иногда даже безнадёжные аккумуляторы.

Вот к примеру такая avtozarjad.poznau.com/content/2-29-desylfatir-zarjad-ystrojstv.htm

 

А себе по какой схеме сделали и отзывы..??

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

просьба, посоветуйте зарядное в этой цене :)

 

мое называется АИДА-5s

 

вроде местное производство.

быстро прислали, гарантию декларируют, свое дело он делает.

 

а советовать -- тут уж сам каждый выбирает, решает, и несет ответственность. я только о своем опыте могу говорить.

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Продам аккумулятор Исток 6ст-60ач, пусковой ток 450 ампер. АКБ почти не использовалась, месяц побыла на машине, потом работала в паре с источником бесперебойного питания. Клейма + находится справа.

 

Цена: 950 грн.

т.099-5512078, 093-4314595 Виктор

198969183_1_644x461_akummulyator-avtomobilnyy-istok-6ct-60-kiev.jpg.3b4ac6a7838c7c0414420e769155e104.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А себе по какой схеме сделали и отзывы..??

Схема не сложная

howmake.in.ua/avto-moto/prostaya-skhema-zaryadnogo-ustrojstva.html

Как на мой взгляд хорошее зарядное, даже казалось уже не живой аккумулятор привёл в чувство.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...