Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Посоветуйте прогу для чайников

cvet

Рекомендовані повідомлення

Приветствую форумчан! Посоветуйте пожалуйста простую програмку для создания вариантов фасада дома.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вважаю що Paint на багато простіший та зручніший... :D

 

И в нем можно делать нечто подобное как в СкечАп?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Если совсем просто - СкечАп

 

Спасибо! Програмку то скачала, и поняла что мне проще и может даже дешевле будет нанять дизайнера.... думаю сначала курсы трехмесячные нужно закончить, чтобы хоть что-то смоделировать... это я всё про себя, к другим не относится, крик души просто:o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо! Програмку то скачала, и поняла что мне проще и может даже дешевле будет нанять дизайнера.... думаю сначала курсы трехмесячные нужно закончить, чтобы хоть что-то смоделировать... это я всё про себя, к другим не относится, крик души просто:o

Поверьте, я совсем не любитель рисовать Но Этом несчастье простенько может рисовать даже младенец :). Вам из всех кнопок нужен, для начала, карандаш, черная стрелка для стирания и кнопка "назад". Все на фото. Домик нарисован этими несколькими кнопками.

capture_11242015_182126.jpg.c8763fbd6f9f75ccc4edd9392c3769fe.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые "ХУДОЖНИКИ"! Поймите же наконец, что недвижимость НЕ РИСУЮТ, ее ПРОЕКТИРУЮТ. А для этого курсов недостаточно, надо поступить на архитектурный факультет, его закончить, а потом хотя бы лет пять поработать под руководством опытного мастера в подмастерьях. А лучше, давайте каждый будет заниматься СВОЕЙ ПРОФЕССИЕЙ: врач - лечить, учитель - учить, полицейский - ловить, а архитектор - ПРОЕКТИРОВАТЬ. И будет всем нам СЧАСТЬЕ!:flag1:

Поверьте, я совсем не любитель рисовать Но Этом несчастье простенько может рисовать даже младенец :). Вам из всех кнопок нужен, для начала, карандаш, черная стрелка для стирания и кнопка "назад". Все на фото. Домик нарисован этими несколькими кнопками.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые "ХУДОЖНИКИ"! Поймите же наконец, что недвижимость НЕ РИСУЮТ, ее ПРОЕКТИРУЮТ. А для этого курсов недостаточно, надо поступить на архитектурный факультет, его закончить, а потом хотя бы лет пять поработать под руководством опытного мастера в подмастерьях. А лучше, давайте каждый будет заниматься СВОЕЙ ПРОФЕССИЕЙ: врач - лечить, учитель - учить, полицейский - ловить, а архитектор - ПРОЕКТИРОВАТЬ. И будет всем нам СЧАСТЬЕ!:flag1:

 

Кто-то научился проектировать и писать всякую гадость.

Кто-то может нарисовать то, что хочет и, впоследствии, решить нюансы с профильными специалистами. Каждому свое...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто-то научился проектировать и писать всякую гадость.

Кто-то может нарисовать то, что хочет и, впоследствии, решить нюансы с профильными специалистами. Каждому свое...

Отлично формулируете. Уважуха! Меня бы больше, чем на банальное "иди в ...." не хватило. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

(ссылка на изображение устарела)(ссылка на изображение устарела)

(ссылка на изображение устарела)

И проектируют... но все ровно ее зарисовывают...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...