Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Светодиодные лампочки 10-ть Вт E27

softm

Рекомендовані повідомлення

Продаются пять лампочек E27

Мощностью 10-ть Вт

Холодного свечения.

 

Фото:

 

20151113014401_origin_20151113_led-lamp-10w-e27-cold-003.jpg

 

Обзор именно этих ламп:

 

 

Продаются по 125 грн.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Обоснуйте цену. В Киеве в магазине 10 -ти ваттную лампу максус с двухлетней гарантией (возможно гарантия даже больше на эти лампы )можно купить за 110 грн. Причем с любым светом :и теплым и холодным. И будет лампа не с таким кукурузным дизайном,а в нормальном форм факторе,как обычные с нитью накаливания,только матовые. .
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Киеве в магазине 10 -ти ваттную лампу максус с двухлетней гарантией (возможно гарантия даже больше на эти лампы )можно купить за 110 грн.

 

Я вас в ответ прошу - купить эту лампу, разобрать, и показать как она устроена. провести замеры. После чего мне не надо будет ничего обосновывать. Заранее большое спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати, гласу вопиющего - главное вот такое не купите:

 

 

Шанс велик :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я вас в ответ прошу - купить эту лампу, разобрать, и показать как она устроена. провести замеры. После чего мне не надо будет ничего обосновывать. Заранее большое спасибо!

 

А если я скажу,что в Епицентре продают три 10-ти ваттные лампы Евроламр за 290 гривен с 10-ти(акция)! летней гарантией! Купил,доволен,ни мерцания,включаются четко,светят достойно и опять же гарантия 10 лет!Зачем ее разбирать,если гарантию 10 лет Епицентр поддерживает?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А если я скажу,что в Епицентре продают три 10-ти ваттные лампы Евроламр за 290 гривен с 10-ти(акция)! летней гарантией! Купил,доволен,ни мерцания,включаются четко,светят достойно и опять же гарантия 10 лет!Зачем ее разбирать,если гарантию 10 лет Епицентр поддерживает?

 

Скажу что это супер цена и супер условия! Правда там есть нюансы - но не мне же вас учить :)

 

ПС. Тем временем - остается две лампы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Честно говоря, верится с трудом.

 

Сам в был в недоумении,поэтому переспросил и у консультантов и у старшего отдела,а потом еще и на кассе:D . Скорее всего расчет на то,что либо ишак либо султан:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

VoVaN, а какую мощность они выдают, если сравнивать с лампой накаливания? А то продаваемая в соседней ветке 12Вт ЛЕД соответствовала где-то около 30Вт ЛОН, и есть ли акционные с тёплым свечением?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

VoVaN, а какую мощность они выдают, если сравнивать с лампой накаливания? А то продаваемая в соседней ветке 12Вт ЛЕД соответствовала где-то около 30Вт ЛОН, и есть ли акционные с тёплым свечением?

 

На глаз 80-100 вт,брал именно с мягким свечением-3000К. Не люблю свечение синим).

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лампу не разбирал,зачем? Есть гарантия)

 

Супер. Только чтобы увидеть радиатор ничего не надо разбирать. Ребра есть у корпуса лямпы и какой тип излучателя - плоский или объемный циоиндрический, вы бы уточнили. А то у меня смутное чувство что гарантия тут важна будет :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какие ребра? Она круглая и визуально цельная пробовать крутить? Зачем?Благодаря вопросам,нашел у нас в Виннице еще дешевле чем в Епицентре : opt-torg.net.ua/catalog/led_eurolamp_eco_1/svetodiodnaya_lampa_eurolamp_led_promo_nab_r_eko_a60_e27_10w_3000k_akts_ya_3in1_20/?r1=yandext&r2=
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скорее всего расчет на то,что либо ишак либо султан

 

гарантия по чеку?

скорее всего расчет на то, что чек через 3 годы выгорит и они укажут направление, где находится дверь

поэтому рекомендую уже сегодня снять копию чека, как это делаю я в бухгалтерии...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Супер. Только чтобы увидеть радиатор ничего не надо разбирать. Ребра есть у корпуса лямпы и какой тип излучателя - плоский или объемный циоиндрический, вы бы уточнили. А то у меня смутное чувство что гарантия тут важна будет :)

 

Современные лампы до 12-15 Вт справляются без "ребристых радиаторов", вы их не увидите. Светодиоды усаживаются на алюминиевую PCB, та в свою очередь на площадку, которая далее передает тепло на алюминиевый корпус, покрытый специальным керамо-пластиком. По сути весь корпус является плоским радиатором.

 

PS В лампах уже давно используются светодиоды мощностью от 1W и световым потоком 100-140 люмен на чип, кукурузы с сотнями светодиодов - привет из прошлого. Да, поколения LED ламп сменяются очень быстро :)

 

По поводу "евролампы", у них там заявлена гарантия 10 лет только на чип, 5 лет для частных лиц, и 3 года для "предприятий". Хотя все что больше года, никто уже не принесет, хоть пожизненную гарантию рисуй.

l1.thumb.jpg.4cfe4fc9ae64c4dc9c174948b3c9e00c.jpg

l2.thumb.jpg.d2437c11d5ce979c0284cb2e8a548231.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Современные лампы до 12-15 Вт справляются без "ребристых радиаторов", вы их не увидите.

 

40 см*см - положенное для +20С радиатора. Вот ?act=article&id=389:

 

25-150.jpg

 

За "справляются", вот вам с радиаторами фото:

20150616070321_origin_20150616_20150530082906_origin_20150530_svetodiodnaja-lampa-220v-e27-7vt-IMG_0865.jpg

 

А вот видео, что даже они бывает:

 

Не справляются:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

гарантия по чеку?

скорее всего расчет на то, что чек через 3 годы выгорит и они укажут направление, где находится дверь

поэтому рекомендую уже сегодня снять копию чека, как это делаю я в бухгалтерии...

 

Вы посмотрите из чего оно сделано ... господи. Неужели надо еще что-то ...

 

attachment.php?attachmentid=473244&d=1448017460

 

Это часом не такие же светодиоды - как здесь?

 

Напряжение питания - 2,84...3,00 В

Яркость - 10-20 Лм

Рабочий ток - 20...60мА

 

Если такие же ... ну лохов жизнь учит :)

 

ПС. Остается 2-ве лампочки 10Вт.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По поводу "евролампы", у них там заявлена гарантия 10 лет только на чип, 5 лет для частных лиц, и 3 года для "предприятий". Хотя все что больше года, никто уже не принесет, хоть пожизненную гарантию рисуй.

Почему же? Приходилось мне максус за через 2 года и 8 месяцев менять) Я не жлоб,дело принципа.Написали 3 года гарантии-вынь да полож!

 

ТС же даже месяц гарантию не объявил,но зато доказывает.что его кукуруза лучше)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почему же? Приходилось мне максус за через 2 года и 8 месяцев менять) Я не жлоб,дело принципа.Написали 3 года гарантии-вынь да полож!

 

ТС же даже месяц гарантию не объявил,но зато доказывает.что его кукуруза лучше)

 

Я протестую! И заявляю, что "максус" в 100-то раз лучше любых других ламп. Благодаря гарантии. Прошу это зафиксировать в протоколе (обследования автора) :)

 

ПС. Остается две лампочки. И есть еще немного нормальных, которые с радиатором, по 114 грн, вот таких:

 

 

Сразу заявлю, что они ломаются и по ним я гарантии не даю :) Правда у меня они уже несколько лет, дык - ломаются ... на канале йотюпа я честно это показываю :) Последний раз ремонт стоил 4-ре гривни. И 20-ть минут гдето :) Правда я еще за это время кыно наснимав.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ув. softm, Ваши лампы, конечно же, лучше других:), и по-скольку Вы в ЛЕД лампах разбираетесь больше чем я, эксперименты над ними проводите, хотел бы услышать от Вас комментарии по моей лампе, только заранее прошу объяснять, как для "чайника", конкретно и по существу, безо всяких там намёков, типа "Вы посмотрите из чего оно сделано ... господи. Неужели надо еще что-то ..." и "Это часом не такие же светодиоды - как здесь? ...Если такие же ... ну лохов жизнь учит"

заранее СПАСИБО!

П.С. заодно и темку поднимем...:)

 

Добавлю, что лампы довольно таки увесистые, и радиатор здорово греется!

1.thumb.jpg.4503fb1f3ee6e6f059c0dc71aef9e910.jpg

2.thumb.jpg.938de9607727fdb9436f050543534e87.jpg

3.thumb.jpg.a70fbbeb37ea41e346973a767f360600.jpg

4.thumb.jpg.3b7aeabdbf58b7bbe6ca91c1986e145a.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добавлю, что лампы довольно таки увесистые, и радиатор здорово греется!

 

Во-первых тема не поднимается насколько я вижу... да и все-равно, зато она веселая.

 

Не писал я шо "мои лучше". У меня нет "моих" вообще. Ибо "мои" - означает сделанные мной. Это только в планах пока себе пару штук натокарить/фрезероватьпо этому типу -

но более культурно и красиво сделать.

 

Я вообще не разбирался в этой теме год назад. АЛ307БМ и АЛ102 - не всчет ибо технология другая. Поэтому не надо меня подначивать, я цену знаниям хорошо знаю.

 

Прошу вас поменять площадь радиатора и потребляемую лампой мощность.

И если поломается парочка, шлите мне на препарацию. Оценим шо там за светодиоды. А то внешне - ну точно 5050.

 

----

 

ПС. продаются еще пару штук. Недельный тест свечения аналогичные уже прошли вполне нормально. Обычные -10% падения яркости при прогреве.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...