Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

а какое пиво любят пить застройщики?

banker

Рекомендовані повідомлення

на выходных очень порадовало Микулиницьке: Живе и Пшеничное.

а вот здесь советы проффи:

 

consumers.unian.net/ukr/detail/400

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бердичевское +++

 

(ссылка устарела)

 

Есть точка в Вишневом, завоз по четвергам.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Извеняюсь:)

 

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=19276

 

Да простит меня модератор

 

Устное предупреждение за оффтоп.

/ InSAn

Змінено користувачем InSAn
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Извеняюсь:)

 

[

 

Да простит меня модератор

 

Меня часто мучит вопрос:- ну почему вегетарианцы, трезвенники, глубоко верующие люди, гомосексуалисты и проч. и проч. такие агрессивные? Почему они так жестко навязывают свою точку зрения даже тогда, когда их ни о чем не спрашивают? Размышляю об этом много лет........

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не задумывались почему наркоман не понимает что смертельно болен, даже после того как отказывают все конечности и внутренние органы?

 

 

Может пробовали уговорить курящего бросить курить?

 

Наверное пытались в пивной объяснить что пиво - пойло и что все они алкаши?

 

 

Когда поймёте сами, тогда у Вас будет шанс что-то объяснить другому..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ИМХО, нужно уточнять - разливное или бутылочное.

Как по-мне, так Оболонь можно пить только на разлив. В бутылках - отстой. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на выходных очень порадовало Микулиницьке: Живе и Пшеничное.

а вот здесь советы проффи:

 

consumers.unian.net/ukr/detail/400

лучше здесь почитай:

forum.beermir.com/

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бердичевское +++

 

(ссылка устарела)

 

Есть точка в Вишневом, завоз по четвергам.

точек уже куча......но какоето оно сладковатое ..особенно лагер

больше понравелось ровенское "рівень пшеничное"

из микулинецкого "900"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А ну сдавайте точки по Микулиницькому, а то пробовал всего один раз в прошлом году и видимо не распробовал.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я первый застройщик не пьющий алкоголь?

Или последний?

 

Мне должно быть стыдно:sad:

- балеешь?:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А ну сдавайте точки по Микулиницькому, а то пробовал всего один раз в прошлом году и видимо не распробовал.

 

есть в фуршетах, также покупал в дарах моря, что на тургеневской...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В июне был в Харькове, так там куча киосков с кеговым пивом, помоему с полтавского и кировоградского пивзаводов, видов - штук 15, свежак, не знаю как в будние дни, а в выходные возле них очереди. Попробывал 4 вида, понравилось жигулевское.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зиберт "красный" не плохое... А вообще пиво как напиток начинает вырождаться из-за погони за рублем и несоблюдения технологий производства. А жаль. :beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пиво стараюсь не пить. В производстве большинства применяется мальтозная патока-из кукурузы, анализы на ГМ не проводятся. В техпроцессе используется серная кислота и искусственные энзимы (ферменты-аналоги тех, что в желудке-т.е. патока-это продукт пищеварения:D). Кроме того -консерванты (оттуда и срок годности-6 мес). И вкус сейчас-отстой.

Коньяк пить нельзя категорически -химия. Вино-химия.Причем, чем более дорогие-тем больше химии.

Остается-лучшее пиво-это водка (но ни в коем случае не их смесь:)).Про нее не знаю, что там с производством сейчас-поэтому и пью (иногда и- в компании) но без всяких вкусов смородины и березовых почек, перца. Если расскажите что то плохое о производстве-перейду на самогон и вино домашнее.

А кто-то что-то знает про минипивоварни, такие в интернет-магазинах продаются? Но процесс там какой-то стремный-забраживаешь, а потом в холодильнике процесс идет. Т.е. никакого "варения" не происходит.

Змінено користувачем Алекс
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нда, то ли никто не берет, то ли его действительно купить нереально, но Подольское темное живое - отрыв башки.

Угораздило шефа офис на Фрунзе снять....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зиберт "красный" не плохое... А вообще пиво как напиток начинает вырождаться из-за погони за рублем и несоблюдения технологий производства. А жаль. :beer:

 

+1 за "Зиберт Баварский".

Таки-да, на днях почитал из чего стали варить "Черниговское светлое". Не, до "Срибного" и Туборга ему ещё далеко, но общее направление — химизация всего и вся — понятно. Что не радует.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пиво стараюсь не пить. В производстве большинства применяется мальтозная патока-из кукурузы, анализы на ГМ не проводятся. В техпроцессе используется серная кислота и искусственные энзимы (ферменты-аналоги тех, что в желудке-т.е. патока-это продукт пищеварения:D). Кроме того -консерванты (оттуда и срок годности-6 мес). И вкус сейчас-отстой.

Коньяк пить нельзя категорически -химия. Вино-химия.Причем, чем более дорогие-тем больше химии.

Остается-лучшее пиво-это водка (но ни в коем случае не их смесь:)).Про нее не знаю, что там с производством сейчас-поэтому и пью (иногда и- в компании) но без всяких вкусов смородины и березовых почек, перца. Если расскажите что то плохое о производстве-перейду на самогон и вино домашнее.

А кто-то что-то знает про минипивоварни, такие в интернет-магазинах продаются? Но процесс там какой-то стремный-забраживаешь, а потом в холодильнике процесс идет. Т.е. никакого "варения" не происходит.

То ли вы не так гуглите, но соляная и серная кислоты используются при получении соевого соуса, а с пивом другая песня. Тут имеет место всего лишь использование производных пенициллина для "торможения" процессов от ударного количества дрожжей в сусле- вот и весь прикол. Поэтому и не берет гентамицин сейчас никого и ничего:oops:

Концепция "дорогое вино-дорогая химия" чуть настораживает. Не все так однозначно. Если брать оригинальные виноградники с сортом Кинзмараули - площадь той долины даже четверть Грузии не напоит вином. Аналогичная ситуация и с дешевыми чилийскими винами по 5 евро на границе, и т.д. Совет: покупайте Инкерман, Массандру.

Про коньяки - не знаю тонкостей , но чувствую, что вы правы.

А вот про "варение" пива - порадовали искренне.:D. Ладно, добавлю сумятицу: процесс получения соевого соуса по традиционной технологии на английском тоже называется brewing. Вот если погуглите то узнаете, что "варение" лагера происходит при температуре 10 градусов, а эля при 18-20. Т.е. из холодильника вы будете иметь лагеры, или пива нижней (донной) ферментации. А вот какой состав у вашего пакетика для загрузки в пивоварку Вам никто не скажет.

А вообще у меня почки отменно чувствуют химию:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

То ли вы не так гуглите, но соляная и серная кислоты используются при получении соевого соуса, а с пивом другая песня. Тут имеет место всего лишь использование производных пенициллина для "торможения" процессов от ударного количества дрожжей в сусле- вот и весь прикол. Поэтому и не берет гентамицин сейчас никого и ничего:oops:

 

Совет: покупайте Инкерман, Массандру.

 

А вообще у меня почки отменно чувствуют химию

 

Вот если погуглите то узнаете, что "варение" лагера происходит при температуре 10 градусов, а эля при 18-20

 

 

Я не гуглю. Я проработал энное кол-во лет на заводе по производству патоки. Я нигде не писал о серной кислоте при производстве пива, а только компонента-мальтозной патоки. Я завозил серную кислоту на завод цистернами. Завод поставляет патоку на ВСЕ пивзаводы Украины и "Балтику".

 

Совет-никогда не покупайте эти вина (разьве что в подвалах завода) .Ну про "Крымские вина" в Днепропетровске Вы наверное слышали-был поставлен поток по производству из воды, красителей и т.д.именно "Массандры".

 

Вы наверное печень имели ввиду?

 

Я так понял-ветка о пиве была или эле?

 

(ссылка устарела) почитайте из чего пиво классическое делают

 

--По классической немецкой pецептуpе пpиготовления пива его делают из:

 

солода - специально подготовленный ячмень

хмеля - пpосто собpанные шишечки этого pастения

воды ;-)

дpожжей - специально выpащенные пивоваpенные дpожжи добавляют в пpоцессе бpожения

Hикаких дpугих составляющих не используется. -подчеркнуто мной

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не гуглю. Я проработал энное кол-во лет на заводе по производству патоки.

 

чем больше читаешь - тем меньше хочется жить :).

 

в сабж: темное пиво из "магеллана" типа живое, типа их производства. 8 грн - 0.5 л.

еще нравиться импортное "килкенен" вроде так где-то. красное ирландское. 17 грн - 0.33 л.

 

вообще в пиве не шарю. пил когда то на подоле на розлив - действительно было пиво - но это когда было....лет 10 назад.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...