Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Что вам дал интернет?

Masterports

Рекомендовані повідомлення

Интернет уже окутал всех практически поголовно. Бабушкив 70 лет свободно жгут в соцсетях, дети букв не понимают, но адрес сайта вписывают-только так!

Вот и вопрос- хорошего-плохого что интернет этот вам дал?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дал возможность построить и декорировать дом и посадить чудесные розы в саду-за очень приемлемые вложения,дал работу мужу,теперь надеюсь и мне-хобби будет любимой работой,общение с такими далекими родными-сестрой и её детьми в Австралии и еще много много всего...а шоппинг-;)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Конечно же, порнуху :D

 

взял пол жизни,сделал туалет -рабочим кабинетом и не дал умереть эписталярному жанру.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ой, всего и не перечесть... не понимаю, как раньше вообще без инета жили???

Я только услышал о инете, так сразу влюбился и не жалею. Все то же, что и на улице, каждый найдет свое соответствие.

 

Я много узнал, многому научился, даже начал жалеть, что в школе не учился. И учусь, учусь, учусь.... ну вы в общем знаете... :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не выходя из дому море информации.Можно увидеть практически весь мир.Любое кино.И много поучительного.Да любую газету-журнал почитать.Да и пообщатся на форумах.А скачать аудиокниги-море.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интернет сильно помогает в теории, из-за этого мало времени остается для практики. :):(
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интернет сильно помогает в теории, из-за этого мало времени остается для практики. :):(

 

Зато сколько возможностей, жаль, что не все могут быть реализованные. :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а мне дал работу, т.к. находясь в декрете денег категорически не было, а когда начала зарабатывать на форумке, все стало нормально, жаль только что деньги не сразу на карту идут, а на веб мани а с него через bestchange.ru уже на карту и лучше на приват банк!

Вы супер-отец, раз в декрете вместо жены, Вы расширили горизонты всех обитателей этого форума, это новая беспроигрышная бизнес-идея:D:lol:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы супер

bestchange.ru уже на карту и лучше на приват банк!

Конечно супер, реклама двух особин в одном предложение. Талантище!!!

 

Добавлено через 4 минуты

когда начала зарабатывать на форумке

а на каком форумке? оч интересно.

а то тут уже сообщений за 6 тыс. перевалило, а СтоимДом не доплачивает.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Меня интернет познакомил с доктором Макаровой :) - forum-makarova.ru/ и её видеоканалом :D - https://www.youtube.com/channel/UCvQfjKwUrRy5gtwrz8mE4_Q
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

что интернет этот вам дал?
Неограниченный доступ к информации,которую раньше вряд ли где и нашел бы...Общение с разными нормальными людьми..А еще ИНТЕРНЕТ научил меня при приеме пищи задействовать только одну левую руку,хоть и не левша.Так как правая рука занята перетаскиванием "мыши":D
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Работу, доступ к информации, мобильность.

 

Возможность наблюдения за процессами стройки и работе инженерных систем ;) Например контроль за доставкой и разгрузкой материалов. Были случаи, что привозили даже без меня, деньги скидывал на карту по факту или под кирпичик ложил;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Интернет уже окутал всех практически поголовно. Бабушкив 70 лет свободно жгут в соцсетях, дети букв не понимают, но адрес сайта вписывают-только так!

Вот и вопрос- хорошего-плохого что интернет этот вам дал?

 

Особисто мені - необмеженний доступ до любої інформації, можливість спілкування незалежно від розташування (скайп, соц мережі і т.д.).

Мінус, як і у всьому, треба знати межу. Що занад-то - то не здраво.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне дал возможность держать связь с родными и друзьями бесплатно и на любом расстоянии.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интернет уже окутал всех практически поголовно. Бабушкив 70 лет свободно жгут в соцсетях, дети букв не понимают, но адрес сайта вписывают-только так!

Вот и вопрос- хорошего-плохого что интернет этот вам дал?

 

В доме бардак, голодные дети - наша мама в интернете!!!:):):)

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...