Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Помогите вскрыть обман по отоплению!!!Очень нужна ваша помощь

climacool1991

Рекомендовані повідомлення

хм, еще и агрессивный...

 

Ну тупость ваших вопросов и догадок вызывает у меня только агресию!других вариантов общения с морально не удовлетворенными людьми у меня нет!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для успокоения можно еще пару раз поэкспериментировать...

А греется ли хозяин за ваш счет можно проверить как указывалось выше - выключите все свои газовые приборы когда хозяева дома и сотрите на оба счетчика. Если мотает один - все в порядке. Если оба - вы платите за общий расход.

А потом

Понять и простить, перечитать пост #2, спать спокойно:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для успокоения можно еще пару раз поэкспериментировать...

 

А потом

 

Ну а ты бы вот так просто смирился с тем фактом что на твоей спине лишний груз висит????Вообщем ситуация для людей с хорошими стальными нервами!((((

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Послушай меня Белоснежка или как тебя там, тебе что скучно живется?вали к своим гномам они тебя подразвлечют!Я у людей помощи прошу в важном для меня вопросе а ты лепишь мне свои догадки и какой-то бред!иди отдыхай по тихой грусти

 

Белоснежку попрошу не обижать!!!

 

Кто знает чем это может аукнутся .... не дерзите....

 

Добавлено через 2 минуты

Ну а ты бы вот так просто смирился с тем фактом что на твоей спине лишний груз висит????Вообщем ситуация для людей с хорошими стальными нервами!((((

 

Ситуация для наблюдения и поговорить за чашкой чая с хозяевами.... не более.

 

Если счетчики стоят когда ваши приборы не работают - успокойтесь... А еще и если за неделю накручивают одинаковое количествло кубов - ... в общем Шерлок Холмсом вам не быть ....

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну а ты бы вот так просто смирился с тем фактом что на твоей спине лишний груз висит????Вообщем ситуация для людей с хорошими стальными нервами!((((

Нужно понимать, что частный дом - это не квартира. Изменения температуры очень оперативно отражаются на платежке. А тем более, как я понимаю, домик далеко не энергосберегающий... Так что 300 кубов в холодный месяц - это не очень большая цифра... Тем более, что в отдельных домовладениях на плиту уходит порядка 50 кубов. Посмотрите по форуму. Тут достаточно информации, что б успокоится, что у вас далеко не самый большой расход газа...

Так, на вскидку - www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=192358

 

Тем более, что вам доступно пояснили ситуацию. И не тыкали...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужно понимать, что частный дом - это не квартира. Изменения температуры очень оперативно отражаются на платежке. А тем более, как я понимаю, домик далеко не энергосберегающий... Так что 300 кубов в холодный месяц - это не очень большая цифра... Тем более, что в отдельных домовладениях на плиту уходит порядка 50 кубов. Посмотрите по форуму. Тут достаточно информации, что б успокоится, что у вас далеко не самый большой расход газа...

Так, на вскидку - www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=192358

 

Тем более, что вам доступно пояснили ситуацию. И не тыкали...

 

Ладно всем спасибо за советы и подсказки! За то что тыкал приношу свои извинения!Всех благ вам

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И еще когда проверять счетчик - не забывать, что даже когда приборы казалось бы выключены, счетчик может считать - когда колонка и котел в режиме ожидания, горит фитиль.

Я считал - у меня фитиль только на колонке прибл.13 кубов в месяц накручивает, плюс котел.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

газовые трубы сварены открыто, вы что не видите труб от выхода с земли до счётчиков?
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

!Хозяин нам обьяснял что один счетчик идет для его дома, ну а второй уже выщитывает нас!Но почему-то когда я врубаю газовую колонку на всю то оба счетчика мотают одинаково!Тоесть они вообще работают в одном ритме!И ко мне в голову забралась мысль а не кормлю ли я один оба дома!ведь за последний месяц накрутило почти 300 кубов(((Кто что может подсказать по данному вопросу?заранее благодарен за помощь!!!))))

ось так і роби добро людям, так ще й тебе звинуватять в чомусь.

все там зроблено нормально, хазяїн поставив другий лічильник щоб ви менше : "я врубаю газовую колонку на всю" або самі платили за спожитий газ:\"\":

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чувак пришел на форум, получил толковые советы, потом всех обо...л и ушел.

Бывают и такие случаи.

Ну не захотелось ему хотя бы в течение недели поснимать показания со своего счетчика и с общего, а потом просто сравнить.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

хотя бы в течение недели поснимать показания со своего счетчика и с общего, а потом просто сравнить.

Там бы пару дней хватило.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это такой тип людей: все их пытаются обмануть, обворовать. Им то бензин недоливают, то газа больше в баллон входит, то счётчики не так крутятся.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Когда снимал, то не рассчитал цены на газ:(. Теперь дорого. Вот и вскрыл обман по отоплению:D. Вскрыл:D, и ушел:D.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...