Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Натуральное мыло ручной работы

yana71

Рекомендовані повідомлення

Привет друзья!:)

Зреет новая партия шоколадного мыла,

дата созревания 18.05.16

 

1872459038_.thumb.jpg.c863c4f5536ce824e03351d6355eb73e.jpg, 1612187514_.thumb.jpg.e4cbe68a436a0e6db7cad9a9c2d678da.jpg

 

Мыло ручной работы "Шоколадное искушение"

 

Волшебный аромат шоколада, такой горячий и соблазнительный...ммм

Это мыло настоящее лакомство для Вашей кожи!

Любите ли Вы шоколад так же, как люблю его я?

 

Состав: омыленные масла (оливковое, пальмовое, касторовое, пальмоядровое), цитрат и лактат натрия, коконы шелкопряда, какао тертое, масло какао, эфирные масла: мандарина, грейпфрута, апельсина, иланг-иланга.

 

Цена - 40грн. за кусочек

Вес кусочков - 110-115г.

 

Здоровья Вам и вдохновения!

Спасибо, что заглянули на мою страничку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Привет друзья!

Покажу Вам маленькую часть моего складского запаса. Каждый кусочек мыла заворачиваю в пергаментную бумагу и оставляю созревать на 30 дней. На днях начала подготовку к Новому году, сварила первую партию Кастильского мыла...) Кастилькое мыло становится поистине божественным по прошествии 6 месяцев.

662425970_.thumb.jpg.c8ad7c6882b84cd42d94bebe54615bcf.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Продолжаю серию шоколадного мыла...:)

841158033_(2).thumb.jpg.d62c950b3fa9e57e5a1e58670b3d21e2.jpg, 929030294_(3).thumb.jpg.e33d50326f03bc5753db7aed4b3fcf0d.jpg

 

Натуральное мыло "Банан в шоколаде", для любителей этого фрукта.Это мыло мне нравится своей простотой и незамысловатостью, с натуралистичным "живым" ароматом банана и шоколада - теплым и очень радостным.

Мякоть банана содержит множество полезных микроэлементов и витаминов, именно поэтому банан активно используется в уходе за кожей, помогая поддерживать ее естественную красоту и здоровье.

Какао тертое придает мылу натуральный шоколадный аромат.

 

Состав: омыленные масла (оливковое, пальмовое, кокосовое, касторовое, подсолнечное), цитрат и лактат натрия, коконы шелкопряда, мякоть банана, какао тертое, масло какао, стеариновая кислота, отдушка банан.

 

Цена - 35грн. за кусочек

Вес кусочков - 100-105г.

 

Здоровья Вам и вдохновения!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Привет друзья!

Всех с прошедшими и наступающими праздниками! Мира, любви и добра Вам! :rolleyes:

Делюсь с Вами новинками.

 

Дегтярное мыло, в новом дизайне....состав прежний.

 

1495273205_.jpg.9bc8564bb5529250b4ca2ed075985442.jpg

 

Прекрасное оздоравливающее и дезинфицирующее средство, успокаивает кожу и уменьшает зуд. Обладает противовоспалительным и антисептическим действием, улучшает кровоснабжение тканей, стимулирует регенерацию эпидермиса. Помогает избавиться от черных точек, предупреждает появление прыщей.

Мыло имеет натуральный аромат дегтя.

 

Состав : омыленные масла оливковое Extra Virgin (Италия), пальмовое, кокосовое, касторовое, пальмоядровое, подсолнечника, цитрат натрия (лимонная к-та), лактат натрия (молочная к-та), натуральный шелк, березовый деготь 5%, без красителей и ароматизаторов.

 

Цена - 35грн. за кусочек мыла

Вес кусочков: 110-120 г.

Здоровья Вам и вдохновения!:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Еще одна новинка в моей мыльной лавке:

 

"Соляное мыло со спирулиной".

 

742981275_.thumb.jpg.7ace0fa28b7ea1ea98318c0ca2146978.jpg 1742503639_2.thumb.jpg.270a7c10ad16665c134ed0d80b9e53cf.jpg 35,00грн.

 

Соляное мыло содержит в своем составе 70% натуральной морской соли, которая известна своими бактерицидными и антибактериальными свойствами и входящими в ее состав минералами. Такое мыло особенно подходит для жирной и проблемной кожи, подсушивает воспаления, глубоко очищает и обеззараживает поры, помогает справиться с черными точками, способствует быстрому заживлению царапин, порезов и ранок, но и сухую кожу оно не сушит.

Благоприятно воздействует и на другие типы кожи:

- выводит из нее шлаки и токсины, усиливает кровообращение и нормализует обменные процессы в коже.

- повышает общее здоровье кожи, насыщая ее полезными морскими минералами.

-прекрасное средство при потливости и неприятном запахе ног.

 

Спирулина - это сине-зеленая водоросль, которая является богатым источником минералов и хлорофилла, эффективное природное средство для улучшения состояния кожи и волос, насыщение кожи широким набором аминокислот, протеинов, минералов, солей и витаминов, защита коллагена и эластина в клетках кожи, успешная борьба со старением, коррекция морщин.

 

Состав: омыленные масла кокосовое 80%, касторовое, оливковое Extra Virgin (Италия), SF -15%, цитрат натрия (лимонная к-та), лактат натрия (молочная к-та), коконы шелкопряда, соль морская Норвежская 70%, порошок спирулины, эфирное масло апельсина, лимона, эвкалипта.

 

Имеет очень нежную кремовую пену! Очень экономичное, благодаря высокому содержанию кокосового масла.

 

Вес кусочков: 115-125г.

 

Отправка по Украине службами: Интайм, Новая почта, Деливери, Укрпочта.

Возможен самовывоз в г.Киев.

Змінено користувачем yana71
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А можно актуальный список какое есть в наличии и цены?

 

Добрый день, на сегодняшний день из созревшего мыла есть:

 

1. Дегтярное - 35грн. (6шт)

2. Соляное (белое) - 30грн. (3шт)

3. Кастильское - 35грн - (3шт)

4. Детское - 35грн. (3шт)

5. Детское(насекомые) - 20грн - (4шт)

6. Овсяное - 35грн - (5шт)

7. Кофейное мыло-скраб - 40грн - (7шт)

8. Золотая Кастилия - 35грн - (7шт)

9. Шоколадное искушение - 35грн. (6шт)

 

Буду рада помочь с выбором:rolleyes:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне пожалуйста:

 

1. Дегтярное - 35грн. - 1

2. Соляное (белое) - 30грн. - 1

3. Кастильское - 35грн - 1

4. Детское - 35грн. - 1

 

7. Кофейное мыло-скраб - 40грн - 1

8. Золотая Кастилия - 35грн - 1

 

Жду реквизиты карты в личку. Спасибо!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне пожалуйста:

 

1. Дегтярное - 35грн. - 1

2. Соляное (белое) - 30грн. - 1

3. Кастильское - 35грн - 1

4. Детское - 35грн. - 1

 

7. Кофейное мыло-скраб - 40грн - 1

8. Золотая Кастилия - 35грн - 1

 

Жду реквизиты карты в личку. Спасибо!

 

Благодарю за Ваш заказ :rolleyes:, отправила реквизиты в личку!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо, мыло получила! Приятно удивило качество упаковки. Теперь знаю, где можно заказывать подарки! Ну и отдельная благодарность за неожиданные подарки!

И мыло-скраб, и дегтярное работают на "отлично". Остальные пока ждут своей смены. :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо, мыло получила! Приятно удивило качество упаковки. Теперь знаю, где можно заказывать подарки! Ну и отдельная благодарность за неожиданные подарки!

И мыло-скраб, и дегтярное работают на "отлично". Остальные пока ждут своей смены. :)

 

Спасибо за теплые слова:rolleyes:, благодаря Вашим отзывам, я создаю свои рецепты, прислушиваюсь к пожеланиям своих покупателей, в чем есть потребности, качество для меня на первом месте.

Буду рада видеть Вас снова!:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем привет!

Вот перечень созревшего мылка, что есть в наличии на сегодня:):

1. Дегтярное - 4шт.

2. Детское - 2шт.

3. Овсяное - 4шт.

4. Кофейное-мыло скраб - 5шт.

5. Золотая Кастилия - 5шт.

6. Шоколадное искушение - 6шт.

7. Соляное(белое) - 1шт.

8. Хозяйственное(белое) - 4шт., кофейное - 2шт.

 

Теперь все мои работы в одном альбоме: www.stroimdom.com.ua/forum/album.php?albumid=7148

 

Если возникли вопросы, спрашивайте, буду рада ответить и помочь с выбором.:)

Отправка посылок ежедневно, любой удобной для Вас почтовой службой. (Новая почта, Укрпочта, Интайм, Деливери).

Змінено користувачем yana71
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем доброго времени суток!

И снова для любителей Дегтярного мылка, зреет новая партия.:)

Это мыло пользуется наибольшим спросом, после него идет Кастильское и Детское, а вот на третьем месте Кофейное мыло-скраб. Я думала этот скраб понравится только для женской половины, но на мое удивление, и мужчинам он пришелся по душе, особенно для любителей банного дела.)) В ближайшее время будет к этому мылу еще дополнение в виде Дегтярного шампуня, сейчас как раз проходит тестирование;)

 

682627784_.jpg.9ba015c05152fbbf4f2ac9c44b12b753.jpg

 

Дегтярное мыло это прекрасное оздоравливающее и дезинфицирующее средство, успокаивает кожу и уменьшает зуд. Обладает противовоспалительным и антисептическим действием, улучшает кровоснабжение тканей, стимулирует регенерацию эпидермиса. Помогает избавиться от черных точек, предупреждает появление прыщей.

 

Мыло имеет натуральный аромат дегтя.

 

Состав : омыленные масла оливковое Extra Virgin (Италия), пальмовое, кокосовое, касторовое, пальмоядровое, подсолнечника, цитрат натрия (лимонная к-та), лактат натрия (молочная к-та), натуральный шелк, березовый деготь 5%, без красителей и ароматизаторов.

 

Цена - 35грн. за кусочек мыла

Вес кусочков: 105-110 г.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Еще одна новинка в моей мыльной лавке, дата созревания 20.05.16г.

 

Натуральное мыло "Крапивное"

 

1076399286_.thumb.jpg.3476bf2ec5cb0e68cc76b3fcd14df74a.jpg

Состав: омыленные масла (оливковое Extra Virgin , кокосовое, пальмовое, пальмоядровое, касторовое, стеариновая кислота, цитрат и лактат натрия, порошок спирулины, эфирные масла бергамота, иланг-иланга.

 

Цена - 30грн. за кусочек мыла

Кусочки весом - 100г.

 

Подходит для ежедневного использования. Молотые листья крапивы в составе обеспечивают мягкое деликатное очищение.

Крапива как известно, полезна не только для волос но и для тела. Польза жгучих листиков крапивы объясняется ее химическим составом:

-Витамина А в крапиве самое большое количество, что обеспечивает самые оптимальные увлажняющие, регенерирующие и противовоспалительные свойства растения для кожи.

-В растении огромное количество витамина С, его польза для лица неоценима – аскорбиновая кислота укрепляет ткани сосудов, способствует скорейшему заживлению ранок, увеличивает активность коллагеновых волокон.

-Находящийся в крапиве витамин К борется с воспалениями на коже лица, что способствует устранению прыщей разного размера. Этот витамин также считается природным отбеливателем, под его влиянием уменьшается яркость веснушек и исчезают коричневые и желтоватые пятна.

-Каротин и калий увлажняют кожные покровы.

-Крапива для лица помогает подсушить воспаления и избавляет от неровностей, эти эффекты обеспечивают дубильные вещества.

-Флавониды и органические кислоты стимулируют реакции обмена, вот почему эта трава полезна в борьбе за свежесть кожи.

 

Спирулина - это сине-зеленая водоросль, которая является богатым источником минералов и хлорофилла, эффективное природное средство для улучшения состояния кожи и волос, насыщение кожи широким набором аминокислот, протеинов, минералов, солей и витаминов, защита коллагена и эластина в клетках кожи, успешная борьба со старением, коррекция морщин.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Натуральное мыло "Сила 7 трав"

 

402293395_1.thumb.jpg.f3abbecfa1103f849c8cf7b11b1ca8dd.jpg

 

Рецепт это мыла родился после прочтения книги Башкирцевой Н.А. "Чистотел от ста болезней",травяной сбор и его пропорции для отвара я взяла из ее книги. Кто имеет какие то проблемы с кожей, рекомендую прочесть эту книгу, очень много полезных рецептов.

 

В травяной сбор входят такие травы:череда, зверобой, шалфей,ромашка,валериана,чистотел,зеленый чай.

 

Состав: омыленные масла оливковое Extra Virgin, касторовое, пальмовое, пальмоядровое, кокосовое, масло ши нерафинированное, отвар трав, цитрат и лактат натрия, коконы шелкопряда, молотый травяной сбор, эфирные масла герани и бергамота.

 

Вес кусочков: 100г.

Цена - 35 грн. за кусочек.

 

Дата созревания: 25.05.16г.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Привет друзья! :)

По многочисленным просьбам выкладываю для Вас на Google диск таблицу, в формате Excell, для просмотра остатков и наличия мыла. Информацию обновляю ежедневно вечером. Таблица доступна для чтения, по запросу, вышлю файл с остатками на Вашу эл. почту, для удобства формирования заказа. Буду рада ответить на все Ваши вопросы. Хорошего дня!

 

docs.google.com/spreadsheets/d/11OoF73R4sYvxBj82BDnuKMnCOobPiqeUeJ8prmBzj8M/edit?pref=2&pli=1#gid=986541381

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Натуральное мыло "АЛЛЕПСКОЕ"

 

2079223094_1.thumb.jpg.d3463d1eb013d906e32cb25dfae33286.jpg

 

Это мыло изготовлено по традиционному рецепту из оливкового масла 80% и масла лавра благородного 20%, обогащено цитратом и лактатом натрия(соли лимонных и молочных кислот).

Непередаваемо изумрудно-зеленого цвета и изысканного травяного аромата.

Масло лавра - прекрасный антисептик. Его особенно рекомендуется использовать в косметике для жирной, воспаленной и угреватой кожи, прекрасно освежает и питает, а также восстанавливает гидролипидный барьер кожи, заживляет мелкие повреждения и воспаления.

Аллепское мыло считается одним из лучших для мытья рук, особенно, если их приходится часто мыть. Лучшее мыло для интимной гигиены.

 

Состав: омыленные масла оливковое и масло лавра благородного 20%, цитрат и лактат натрия, коконы шелкопряда.

 

Вес кусочков: 100-105г.

Цена - 50грн, за кусочек мыла.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Привет друзья!

Зреет новая партия Бананового мыла, дата созревания 21.06.16г.

 

303564507_.jpg.6d14fb32748144ea15bcf0f2f6801eae.jpg, 1677094119_2.jpg.8cdac19c39742143a37d8792cfa4f5cd.jpg

 

Сочетание эфирных масел апельсина, грейпфрута и мандарина с мякотью банана в составе, придали этому мылу свой шарм и индивидуальность.

Мякоть банана содержит множество полезных микроэлементов и витаминов, именно поэтому банан активно используется в уходе за кожей, помогая поддерживать ее естественную красоту и здоровье.

 

Состав: омыленные масла (оливковое, пальмовое, кокосовое, касторовое, пальмоядровое), обогащено маслом виноградных косточек и маслом ши, цитрат и лактат натрия, мякоть банана, эфирные масла апельсина, грейпфрута и мандарина.

 

Цена - 40грн. за кусочек

Вес кусочков - 100-105г.

 

Здоровья Вам и вдохновения!

Змінено користувачем yana71
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Привет друзья!

Еще одной позицией пополнился ассортимент в моей мыльной лавке, это натуральное мыло "Ромашковое".

Оно привлекает своей теплотой и тонким ароматом цитрусовых. Содержит 60 % оливкового масла, в ухаживающей части масло виноградных косточек, облепиховое и масло ши.

Очень нежное мыло, с кремовой пеной подходит для сухой и чувствительной кожи.

 

381896366_2.thumb.jpg.3e153ac0fc3186f1b6f7896d4244d62a.jpg 995346295_.thumb.jpg.0fe9bdd2320e9eac56e640ccef30a1cc.jpg

 

Состав: натриевые соли жирных кислот (оливкового 60%, пальмового, кокосового, касторового, пальмоядрового), обогащено маслом облепихи, виноградных косточек и маслом ши, цитрат и лактат натрия, эфирные масла грейпфрута и лимона, цветки ромашки.

 

Цена - 40грн. за кусочек

Вес кусочков - 105-115г.

 

Здоровья Вам и вдохновения!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Привет друзья!

 

Представляю Вам очень гармоничный дуэт, натуральное мыло

"ОБЛЕПИХА И ШОКОЛАД"

 

178588002_.thumb.jpg.50deb7d2634230c4341ad6951d393da5.jpg 1224629173_2.thumb.jpg.e78a3c284ac8e4363ec4570f8664a375.jpg

 

2065821882_3.thumb.jpg.81194fb8cdefc5e6ea82c4c886cd5de9.jpg

 

Очень яркое, позитывное мыло, настравивает на положительную волну, а натуральный аромат шоколада так и манит, придает ощущение радости жизни.

 

Витамин А, в составе облепихового масла способствует повышению тонуса и эластичности кожи. Само по себе облепиховое масло целый кладезь витаминов и минералов, обладает увлажняющим и питательным действием на кожу.

 

Шоколад – это не только излюбленный многими десерт, но и настоящая находка для Вашей кожи.

 

Если Ваша кожа склонна к сухости, нуждается в омоложении или Вы просто хотите обеспечить ей защиту в зимнее время года, попробуйте использовать мыло с добавлением какао-продуктов.

 

Состав: омыленные масла (оливковое Extra Virgin , кокосовое, пальмовое, пальмоядровое, касторовое), масло ши, виноградной косточки масло, лактат натрия, глицин, тертое какао, облепиховое масло, эфирные масла апельсина, лимона и грейпфрута.

 

Цена - 40грн. за кусочек мыла

Кусочки весом - 110-120г.

Змінено користувачем yana71
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сбылась моя мечта и цель, так сказать 2в1, я сварила, протестировала свой натуральный шампунь "Аргановый", сказать, что я довольна результатом ничего не сказать, надо пробовать. Состав подбирала нейтральный, подходящий для всех типов волос.

 

Все, кто желает абсолютно бесплатно попробовать натуральный шампунь, пишите , первые 5 флаконов подарю бесплатно, взамен буду благодарна услышать Ваши отзывы, замечания, так сказать объективные, правдивые отзывы, для меня это очень Важно.

 

Состав: калиевые соли омыленных масел оливкового, кокосового, касторового, репейного, масла виноградной косточки, кунжутного, обогащен маслом арганы, эфирные масла грейпфрута и лимона, вит. Е, зелёный консервант.

 

64402308_.thumb.jpg.088db3d6f583d4abec2f4f713095e72b.jpg флакон - 275мл.

Змінено користувачем yana71
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем доброе утро! Аргановый шампунь раздала, сегодня предлагаю Вам попробовать шампунь "Крапива и лавр", подарю бесплатно, свободно три флакона 275мл, в замен на реальный отзыв о моем продукте.

 

Состав: омыленные масла кокосовое, касторовое, рапсовое, подсолнечника, репейное, виноградной косточки масло, в ухаживающей части масло лавра благородного, отвар крапивы, коконы шелкопряда, сера мсм, глицин, эфирные масла лимона и грейпфрута, зеленый консервант.

 

Пахнет крапивой с тонкими нотками цитрусовых. Подходит для всех типов волос, придает волосам блеск, хорошо промывается, не оставляет налета на волосах. :)

Ну и собственно сам шампунь.

 

20160609_054632.thumb.jpg.0dbb6e79889d0c852543231aef3e4d14.jpg

 

КРАПИВА относится к тем замечательным дарам природы, о которых можно сказать - удивительное рядом. Да, мы часто замечаем это растение, но только в качестве сорняка, от которого надо держаться подальше. А между тем, крапива поможет сохранить красоту и обрести здоровье. Крапива идеальное средство при выпадении волос, придает блеск, восстанавливает структуру волос и укрепляет корни.

 

КОКОСОВОЕ МАСЛО - Питает и защищает кожу головы и волосы от сухости и выпадения. Оно защищает и увлажняет тонкие, иссушенные волосы, помогает при проблеме секущихся кончиков.

 

КАСТОРОВОЕ МАСЛО - благодаря своему уникальному составу, великолепно питает волосы, окутывая каждый волосок невидимой прозрачной тонкой пленкой. Эта своеобразная оболочка насыщает стержень волос полезными веществами и удерживает на его поверхности влагу. Более того, она склеивает на их поверхности чешуйки, "запаивая" поврежденные участки и разглаживая неровности. В результате поврежденная структура волоса восстанавливается, а внешне это выражается блеском и шелковистостью волос.

 

МАСЛО ВИНОГРАДНОЙ КОСТОЧКИ полезно для ломких, тусклых волос, укрепляет их, хорошо для ухода за окрашенными волосами.

 

РЕПЕЙНОЕ МАСЛО , входящее в состав шампуня, позволяет справляться с таким заболеванием, как себорея (перхоть в простонародье), с неправильной работой сальных желез головы, с секущимися кончиками и повреждениями сухих волос.

 

МАСЛО ЛАВРА БЛАГОРОДНОГО - обладает антисептическим, бактерицидным свойствами и противогрибковыми свойствами, что способствует предупреждению образования перхоти при сухих волосах. Стимулирует рост волос, благотворно действует на волосяные луковицы.

 

ГЛИЦИН - (аминокислота шёлка) улучшает процессы кровообращения и микроциркуляции крови. Благодаря маленькому размеру молекулы, аминокислота способна проникать в волос глубже, чем протеины и пептиды. Имеет активное увлажняющее действие, придает блеск и упругость волосам.

 

Сера МСМ — называют минералом красоты за ее способность улучшать состояние кожи, волос, ногтей.

 

ГРЕЙПФРУТА ЭИРНОЕ МАСЛО прекрасно восстанавливает естественную сальную секрецию волос, хорошо повышает тонус волос, при длительном применении устранит их загрязнение и склеивание.

 

ЛИМОНА ЭФИРНОЕ МАСЛО придаст вашим волосам легенький платиновый оттенок и шикарный блеск, устранит перхоть, посеченность кончиков, ломкость волос, эффективно очистит жирную кожу и волосы.

Змінено користувачем yana71
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шампунь без лаурилсульфат натрия или он там как-то зашифрован в составе? Зеленый консервант - это что именно?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шампунь без лаурилсульфат натрия или он там как-то зашифрован в составе? Зеленый консервант - это что именно?

 

Шампунь сварен путем омыления натуральных масел, специально подобранных для волос, перечень указан выше, без лаурилсульфат натрия (это очень вредный компонент). Если б Вы только знали каким долгим был мой путь в создании натурального шампуня, я засыпала и просыпалась с мыслью создать такой шампунь, перепробовала всевозможные органические Павы, но каждый раз было что-то не то, то плохо промывались волосы, либо сильно электризовались, ощущение жирных волос и много много бессонных ночей...но я не сдавалась и верила....

Хочу поделиться и с Вами этим натуральным шампунем, буду очень благодарна услышать и Ваш отзыв, для меня это очень важно.

 

Вот краткое описание консерванта:

Liquid Germall Plus – высокоэффективный консервант широкого спектра действия, который не содержит парабенов (Paraben Free) и является альтернативой парабеновым средствам.

Жидкий Гермаль плюс эффективен против грамположительных и грамотрицательных бактерий, плесени и дрожжевых грибов.

Совместим практически с любыми косметическими компонентами, включая белки и суффрактанты.

Для удобства консервант Гермаль растворен в 60%-й основе пропиленгликоля. Он очень экономичен в использовании, так как применяется в рецептурах в низких дозировках .

Идеален для широкого спектра действия рН в эмульсиях типа «вода в масле» и «масло в воде».Стабильный при температуре до 50°С.

Germall Plus предназначен для использования как в смываемых, так и в несмываемых косметических средствах.

 

По Вашему желанию можно без консерванта, срок годности такого шампуня сократится до 2-3х недель в холодильнике.

В этом шампуне дозировка консерванта 0,01%.

Змінено користувачем yana71
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...