Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Натуральное мыло ручной работы

yana71

Рекомендовані повідомлення

Зреет новая партия дегтярного мыла.:)

Дата созревания - 19.03.16

Наличие - 10 кусочков, весом 110-125г.

 

1601343609_19_02.thumb.jpg.b7050096e576f4781cc346e0a98e9525.jpg "Дегтярное"

 

1941172068_19.02(1).thumb.jpg.f3e0be9660431af1f8ac01658eeddbdb.jpg

 

1288442746_19_02_16.thumb.jpg.af630f5a42650da5975c6da392fe3455.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Новая партия соляного мыла.:)

Дата созревания - 13.03.16

Наличие - 6 кусочков.

 

1972811852_19_02.thumb.jpg.046fa707ae1ab0ef891f8efb79b87976.jpg

 

610628916_19_02.thumb.jpg.dfa578d03d39c36d594343b2cc66bfc9.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Каждый кусочек мыла упаковываю в подарочный пакетик. С обратной стороны этикеточка с составом и описанием.:)

525354792_.thumb.jpg.e0622731a465adaa5f3404c9aee44aea.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Мыло ручной работы "Лаванда"

Зреет, дата созревания - 05.04.16г.

Мыло освежает как прогулка в полях Прованса и улучшает эластичность кожи как ароматная ванна. Лавандовому мылу присущи успокаивающие, расслабляющие и антибактериальные свойства эфирного масла лаванды. Освежает и повышает эластичность кожи.

Лавандовое мыло прекрасно очищает и смягчает кожу, Подходит для всех типов кожи. Эфирное масло в составе лавандового мыла, помогает при головной боли, и невралгии.

Состав: омыленные масла оливковое Extra Virgin, касторовое, пальмовое, пальмоядровое, кокосовое, масло ши не рафинированное, цитрат натрия, коконы шелкопряда, молотая лаванда, эфирное масло лаванды.

Вес кусочков: 110-115г.

Цена - 35 грн. за кусочек.

1221250832_.jpg.47bb8022db03ccdefa6611b782a01091.jpg

 

1210133966_2.jpg.7e6b8b7760351cc1cb870d6c586498eb.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мыло ручной работы «Соляное с глиной Рассул»

Зреет, дата созревания - 30.03.16

Соляное мыло содержит в своем составе 70% натуральной морской соли, которая известна своими бактерицидными и антибактериальными свойствами и входящими в ее состав минералами. Такое мыло особенно подходит для жирной и проблемной кожи, подсушивает воспаления, глубоко очищает и обеззараживает поры, помогает справиться с черными точками, способствует быстрому заживлению царапин, порезов и ранок, но и сухую кожу оно не сушит.

Натуральное соляное мыло благоприятно воздействует и на другие типы кожи:

- выводит из нее шлаки и токсины, усиливает кровообращение и нормализует обменные процессы в коже.

- повышает общее здоровье кожи, насыщая ее полезными морскими минералами.

Прекрасное средство при потливости и неприятного запаха ног.

Состав: омыленные масла кокосовое 80%, касторовое, оливковое Extra Virgin (Италия), SF -12%, цитрат натрия (лимонная к-та), коконы шелкопряда, натуральная морская соль 70%, глина Рассул, эфирное масло апельсина, лимона, бергамота.

Имеет очень нежную кремовую пену! Очень экономичное, благодаря высокому содержанию кокосового масла.

.Цена- 35грн. за кусочек

Вес кусочков - 120-130г

1244550283_.jpg.1e8a647f8d5d48b814e9272f13aaf612.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1640111740_.jpg.66cb4340d53ee20b1bc9ded1e65d210f.jpg Привет друзья!

Мне часто задают вопрос:"А в чем отличие магазинного мыла от мыла ручной работы"?

Отвечая на этот вопрос, пожалуй одним словом не ограничиться, потому что сказать "Всем", значит ничего не сказать.

Магазинное мыло изготавливают из щелочи и синтетических жиров или детергентов, т.е отходов переработки нефти. Другими словами сказать, состоит из искуственных компонентов, например из вазелина. Такое мыло сильно сушит и обезвоживает кожу. Эти ненатуральные ингредиенты стоят на много дешевле, чем натуральные масла, поэтому производитоели "магазинного" мыла используют именно их - так получается много и дешево. Вместо натуральных эфирных масел и ароматизаторов(к примеру, таких как ванилин), кладутся химические добавки с жутким резким запахом, на которые у многих начинается аллергическая реакция(достаточно почитать состав промышленного мыла. О натуральных экстрактах , отварах трав, и говорить, по-моему не стоит, и так понятно, что там ими даже не пахнет!

 

Технология промышленного мыла такова, что изначально его варят с избытком щелочи, затем ее вымывают, а глицерин отделяют от мыла. Из-за этого pH мыла получается очень высокий, что не лучшим видом отражается на нашей коже, делая ее сухой и раздраженной.

 

В мыло ручной работы кладутся натуральные ингредиенты, полезные масла, насыщенные витаминами красоты, А, Е, В, D, F — оливковое масло, масло авокадо, персика, расторопши, зародышей пшеницы, масло ши, макадамии, зверобоя, какао, пальмоядровое и так далее. Все эти масла невероятно полезны для нашего чувственного тела. Это так называемые базовые масла, а помимо них в мыло можно добавить и эфирные масла — апельсина, нероли, пачули, лаванды, мяты, розы, базилика и многие-многие другие. Те или иные масла обладают расслабляющими или тонизирующими свойствами, обезболивающими, улучшающими эмоциональное самочувствие, влияют на концентрацию внимания, оказывают омолаживающее, регенерирующее, восстанавливающее воздействие на нашу кожу.

А если добавить в мыло таких природных ингредиентов как мед, лепестки календулы, или цветки лаванды, а может кофе или молоко… цены такому мылу не будет!

Выбор всегда за Вами!:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Наличие в мыльной лавке на сегодня 28.03.:

1. Соляное - 1 кусочек

2. Дегтярное - 5 кусочков

3. Лаванда - 8 кусочков

4. Соляное с глиной Рассул - 6 кусочков

5. Шоколадное искушение - 2 кусочка

6. Детское - 1 кусочек

7. Кастильское - 3 кусочка

 

При заказе 4-х кусочков, 5-й в подарок!:rolleyes:

 

Отправка по Украине любой удобной для Вас почтовой службой.;)

Змінено користувачем yana71
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребята, я провожу СП натуральных эфирных масел, оптовые поставщики Леко и Флоресанс, качество намного выше аптечных эфиров, прямая ссылка с ценами, здесь:

docs.google.com/spreadsheets/d/1z5eh6Mvu2zlF5j55La5EPSGDB4HOVTkx2WxNnZNE_PQ/edit#gid=1625346949

 

Позиции выделенные красным цветом, выкупаю 100%, по остальным если соберется компания на мин. заказ 400-500г.

 

Приглашаю всех желающих присоединиться к СП.:)

Змінено користувачем yana71
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Мне часто задают вопрос:"А в чем отличие магазинного мыла от мыла ручной работы"?

 

Я уже знаю ответ на этот вопрос.

 

У жены в ванной на полочке несколько кремов начали скисать после того, как она начала пользоваться натуральным мылом.

 

yana71 кидаю в личку слеующий заказ

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я уже знаю ответ на этот вопрос.

 

У жены в ванной на полочке несколько кремов начали скисать после того, как она начала пользоваться натуральным мылом.

 

yana71 кидаю в личку слеующий заказ

 

Рада видеть Вас снова!:rolleyes:

 

Из готового то, что осталось на сегодня:

1. Дегтярное - 2 шт.

2. Детское(насекомые) - 2шт.

3. Кастильское - 1 кусочек весом 110-115г., 2 кусочка поменьше.

4. Лаванда -5 шт

5. Шоколадное искушение - 2шт.

6. Шоколадно-кофейное - 2шт.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для мене, пліз.

Як замовити?

1. Дегтярное - 1 шт.

3. Кастильское - 1 кусочек весом 110-115г., 2 кусочка поменьше.

4. Лаванда -1 шт

5. Шоколадное искушение - 1шт.

6. Шоколадно-кофейное - 1шт.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для мене, пліз.

Як замовити?

 

Доброе утро, минутой назад количество созревшего мылка уменьшилось:), могу предложить из Вашего заказа:

1. Кастильское - 2 кусочка около 90г.

2. Шоколадное-искушение -1 шт.

3. Шоколадно-кофейное - 1шт.

4. Лаванда- 1шт.

 

Каждое мыло будет упаковано в отдельный подарочный пакетик.

Если все подходит, напишу контакты в личку.

В Киеве можно забрать самовывозом, по Украине отправлю любой удобной для Вас почтовой службой.:)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

минутой назад количество созревшего мылка уменьшилось

 

Музей, извините...

Так получилось :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Музей, извините...

Так получилось :)

нИвАпрос.:D

Бум єкспериментировать на Вас, а не на мне.:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доброе утро, минутой назад количество созревшего мылка уменьшилось:), могу предложить из Вашего заказа:

1. Кастильское - 2 кусочка около 90г.

2. Шоколадное-искушение -1 шт.

3. Шоколадно-кофейное - 1шт.

4. Лаванда- 1шт.

 

Каждое мыло будет упаковано в отдельный подарочный пакетик.

Если все подходит, напишу контакты в личку.

В Киеве можно забрать самовывозом, по Украине отправлю любой удобной для Вас почтовой службой.:)

адрес для отправки НП шлю в личку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

адрес для отправки НП шлю в личку.

 

Спасибо за Ваш заказ, ответила в личку.:rolleyes:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

....:D

Бум єкспериментировать на Вас, а не на мне.:beer:

 

Так я, это, давно уже у Яны подопытный покупаю и пользуюсь.

Доволен, в ощщем-то... ;)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если Вам понравилось какое-то мыло и его нет в наличии, у Вас есть возможность оформить предварительный заказ, без предоплаты, когда мыло созреет я Вас уведомлю, так Вы 100% получите необходимое Вам мылко.:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Яна, посылочку получил.

Спасибо - получил, все как договаривались.

 

Подарочки (мылка) уже распределил - на выходных буду одаривать.

 

Причем., многие мои друзья уже знают качество Вашего мыла.

Надеюсь, получат удовольствие сразу после вскрытия упаковки...

 

Еще раз спасибо!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Яна, посылочку получил.

Спасибо - получил, все как договаривались.

 

Подарочки (мылка) уже распределил - на выходных буду одаривать.

 

Причем., многие мои друзья уже знают качество Вашего мыла.

Надеюсь, получат удовольствие сразу после вскрытия упаковки...

 

Еще раз спасибо!

 

Спасибо за теплые слова:rolleyes:

Буду рада видеть Вас снова;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Привет друзья!

В моей лавке пополнение ассортимента:)

 

Натуральное мыло "Овсяно-медовое"

 

2122959702_-.thumb.jpg.56b8499531039724b88435d92d00b4a8.jpg

 

Мыло-скраб с деликатным скрабирующим эффектом, удаляет старые клетки кожи, придавая ей здоровый вид. Обладает увлажняющим и смягчающим действием. Подходит для всех типов кожи.

 

Состав: омыленные масла (оливковое Extra Virgin , кокосовое, пальмовое, пальмоядровое, касторовое, масло ши нерафинированное), стеариновая кислота, цитрат и лактат натрия, эфирные масла мандарина, лимона, иланг-иланга.

 

Молотые овсяные хлопья работают в мыле как пилинг и служат прекрасным очищающим компонентом для удаления мертвых клеток, очищения и регенерации кожи.

 

Натуральный мед эффективно чистит поры, не нарушая при этом естественного баланса кожи, помогает коже оставаться красивой, ровной, является превосходным антиоксидантом.

 

Молочная кислота, при добавлении в мыло образует лактат натрия, который является основным компонентом увлажняющих комплексов для уходовой косметики. Лактат натрия обладает антибактериальным эффектом, является мощнейшим увлажнителем, восстанавливает поврежденный липидный слой кожи и буквально возвращает к жизни обезвоженную кожу. Мыло с лактатом натрия не сушит даже чувствительную кожу, склонную к аллергии.

Лимонная кислота образует в мыле цитрат натрия, который обладает кондиционирующим действием, смягчает жесткую воду.

 

Эфирные масла иланг-иланга, мандарина и лимона придают мылу очень тонкий чувственный аромат.

Рекомендации : хранить мыло следует в открытой мыльнице с отверстиями, во избежание раскисания.

 

Наличие : Зреет новая партия, дата созревания 13.05.16г.

 

Если Вам понравилось какое-то мыло и его нет в наличии, у Вас есть возможность оформить предварительный заказ, без предоплаты, когда мыло созреет я Вас уведомлю, так Вы 100% получите необходимое Вам мыло.

 

Кусочки весом: 100-105г.

Цена за кусочек мыла, весом 100-105г. - 40грн.

 

Побалуйте свою кожу этим полезным мылом!

 

Каждая моя работа - это частичка моей души!

Здоровья Вам и вдохновения!

Змінено користувачем yana71
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Натуральное мыло "Кофейное"

 

268051689_.thumb.jpg.d3154f856f7a12e5fe9fd6a0da6de3f3.jpg

 

1181295851_2.thumb.jpg.d105840b721c1c12b9ce6bbf0c6fc082.jpg

 

Мыло сварено на крепком кофейном отваре, с добавлением молотого кофе, масла какао, ароматизировано эфирным маслом иланг-иланга.

 

Очень ароматный и бодрящий кусочек мыла поможет восстановить силы после рабочего дня, разогреет кровь и поднимет настроение утром.

 

Состав: омыленные масла оливковое Extra Virgin, касторовое, пальмовое, пальмоядровое, масло какао, цитрат и лактат натрия, коконы шелкопряда, молотый кофе, эфирное масло иланг-иланга.

 

Кофе, помимо множества витаминов и микроэлементов, содержит кофеин, который стимулирует обмен веществ, сжигает подкожный жир и выводит токсины. Именно поэтому кофе и кофейные скрабы – лидеры в борьбе с целлюлитом.

 

Масло какао восстанавливает поврежденные клетки при сухой коже. Способствует исчезновению небольших косметических дефектов, предотвращает появление морщин. Предохраняет кожу от повреждений в зимнее время, подтягивает кожу всего тела и придает ей упругий здоровый вид.

 

Эфирное масло иланг-иланга сильный афродизиак, притягивает положительную энергетику, обладает мягким антисептическим действием.

 

Мыло с молотым кофе лучше использовать для тела, так как для лица нужен более мягкий и щадящий скраб.

 

Рекомендации : хранить мыло следует в открытой мыльнице с отверстиями, во избежание раскисания.

 

Наличие : Зреет новая партия, дата созревания 16.05.16г.

 

Кусочки весом: 125-130г.

Цена за кусочек мыла: 40грн.

 

Если Вам понравилось какое-то мыло и его нет в наличии, у Вас есть возможность оформить предварительный заказ, без предоплаты, когда мыло созреет я Вас уведомлю, так Вы 100% получите необходимое Вам мыло.

 

Побалуйте свою кожу этим полезным мылом!

 

Каждая моя работа - это частичка моей души!

Здоровья Вам и вдохновения!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зреет новая партия Кастильского мыла, как и прежде в его составе 90% оливкового масла, в ухаживающей части масло какао. Я называю это мыло "Золотая кастилия", оно такое же нежное как хлопок и яркое как солнышко...:)

1927014366_.thumb.jpg.0c183d53d8231303eb4620508aa6978b.jpg1838342317_2.thumb.jpg.e68eb2cfd8e6fadc391d18a60f962f19.jpg

2105362295_3.thumb.jpg.b63c9a6480323c608a3bee35bbda42a1.jpg

 

Кастильское мыло - "король" среди всех видов мыла. В средние века это мыло ценилось на вес золота и незаслуженно забытое потом, в период увлечения дешевой химией в косметике. Нежнейшее мыло с мягким очищающим действием, подходит для чувствительной и сухой кожи, склонной к аллергии, для купания детей. Имеет ярко выраженный кондиционирующий эффект. Без красителей и ароматизаторов.

Оливковое масло содержит в своем составе 85% олеиновой кислоты, благодаря ей это мыло так бережно ухаживает за нашей кожей, увляжняет ее и питает.

 

Состав : омыленные масла оливковое Ехtra Virgine (Италия) - 90% , касторовое, пальмоядровое, масло какао), цитрат натрия (лимонная к-та), лактат натрия (молочная к-та), облепиховое масло.

Кусочки весом: 100-105г.

Цена 35 грн. за кусочек мыла.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Еще одна новинка:)

 

Натуральное мыло "Хозяйственное"

 

1944523191_2.thumb.jpg.cbf061e8dfaa9c99d710233715236cd9.jpg 264579438_.thumb.jpg.ae2c3ec00b1bdb5fedd71335c6892816.jpg

 

Натуральное мыло для стирки, уборки и мытья посуды, великолепно отстирывает манжеты и воротнички рубашек, удаляет пятна от пота, ягод, отлично пенится, экономичное в использовании. Гипоаллергенно, подходит для стирки детских вещей, без запаха.

 

Мыло сварено холодным способом на 100% кокосовом масле, в двух вариациях: коричневое (на кофейном отваре) и белое.

Коричневое мыло имеет натуральный кофейный аромат, белое без запаха. Кофе как известно прекрасно удаляет запахи

 

Состав: омыленное кокосовое масло 100%, вода (или кофейный отвар).

 

Цена - 25грн за кусочек мыла.

Кусочки весом - 110-115г.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...