Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Куплю Samsung Duos для себя (обещаю беречь:)

Elek-315

Рекомендовані повідомлення

Ребят, посоветуйте, куплю для себя телефон samsung duos. Сенсорный, просьба подделки и реплики не предлагайте, плс. Подкиньте варианты. Может кто продаст? Обещаю его беречь :D. Заранее спасибо.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как бы критерии не совсем ясны. У Самсуга линейка дуосов довольно обширна. Там есть как телефоны, так и сенсорные смартфоны ( которые тоже делятся на ценовые сегменты)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу предложить свой samsung grand prime g530h! Покупался в апреле прошлого года! С первых дней в чехле и пленке, еще на гарантии! полная заводская комплектация с коробочкой + автомобильная зарядка от прикуривателя! Ж-) Хотелка 3200 грн.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу предложить свой samsung grand prime g530h! Покупался в апреле прошлого года! С первых дней в чехле и пленке, еще на гарантии! полная заводская комплектация с коробочкой + автомобильная зарядка от прикуривателя! Ж-) Хотелка 3200 грн.

 

Спасибо за предложение, но сейчас цена на такой же новый 3600( А на сландо такой за 2500, 2300 можно взять, просто не верю я сландо, по этому ищу среди своих. Такие уж реалии. Телефон интересен, но не за эту цену.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Меньше чем за 3 не отдам, ибо чехол+пленка+автозарядка мне обошлись больше 400грн.! В любом случае выбор за Вами! Если что - стучитесь в личку))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Меньше чем за 3 не отдам, ибо чехол+пленка+автозарядка мне обошлись больше 400грн.! В любом случае выбор за Вами! Если что - стучитесь в личку))

 

Спасибо за предложение, но за такие деньги я могу взять новый.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почему именно самсунг? Есть лишние деньги за бренд платить? :)

 

Все телефоны в доме самсунг, привык я к этому бренду. Да и надежность проверена.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...