Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Покажіть ваші терасні меблі.

Музей

Рекомендовані повідомлення

Тогда Ваша тема утонет в фотографиях моего дома и его обсуждении:D

 

У меня просьба ко всем, кому интересен сайдинг, стучитесь ко мне в личку, чтобы не засорять тему , я отвечу всем:).

Музей, честное слово, я не хотела :sorry:

 

Апп тоже хорошая штука. Кажется, что на форуме никто не юзает террасную мебель.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Апп тоже хорошая штука.

 

Апп или нет, но спрошу из любопытства. Вы тему открыли по какой причине? В надежде, что кто-то из форумчан выложит что-то такое-этакое, не из привычного ассортимента Юска-Эпика и Вам захочется такую же мебель видеть на своей террасе? Или к чему-то конкретному присмотрелись и хочется услышать отзыв тех, у кого есть подобная мебель?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Апп или нет, но спрошу из любопытства. Вы тему открыли по какой причине? В надежде, что кто-то из форумчан выложит что-то такое-этакое, не из привычного ассортимента Юска-Эпика и Вам захочется такую же мебель видеть на своей террасе? Или к чему-то конкретному присмотрелись и хочется услышать отзыв тех, у кого есть подобная мебель?

Я в процессе выбора. Стараюсь удержаться в стилистике дома. Каталожная Италия оппупительно дорогая.

Действительно, надеюсь что я чтонить интересное не заметила на нашем рынке, а оно есть.:)

За эти дни присмотрела вариант. Но, оставлю себе пару-тройку дней подумать.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может еще время года не самое лучшее для поднятия данной темы. Сейчас врядли кто активно юзает свою террасную мебель на террасах, а фотки искать лень, соответственно и отписываться.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Недавно купил вот такой чугунный стол с досками из махогона за 700 грн и скоро поеду покупать вот такие чугунные боковинки для лавочки за 960 грн. за пару.426222405_.jpg.2ef9fa6eb563eed6701d98f4f39cdc82.jpg

 

1024010116_2.gif.5acb70f185096c84187dd8deec1711b0.gif

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не думала, что интерес к моему сайдингу будет таким активным. Ответила всем, кто стучался в личку, к сожалению, у меня не стоИт галочка на "получении с уведомлением" и я не вижу получил ли адресат моё письмо. Уже поставила этим утром.

Мне не нужны какие-либо комментарии по поводу увиденного и прочитанного в письме, но неужели так трудно отослать элементарное "спасибо" , чтобы я видела, что моё письмо пришло в личку, иначе я не могу понять получено ли письмо и переживаю, что не выполнила обещания ответить.

Честно, очень неприятный осадок, когда стараешься ответить обстоятельно довольно длинным письмом с фотографиями, а в ответ равнодушное молчание. Таких адресатов немного, но они есть.

Всем, кто ответил на моё письмо, огромная благодарность за неравнодушие и простую вежливость:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

4b7c4d31146069.564336ed340fe.jpg

 

deba9718463613.5636d9597a1d2.jpg

 

Зручніше немає нічого. Правда людям похилого віку тяжко вставати.

 

[/url]

 

Добавлено через 4 минуты

mir-s3-cdn-cf.behance.net/project_modules/disp/4b7c4d31146069.564336ed340fe.jpg

Столик з пенька 1200*350.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...