Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ремонт ноутбуков Киев

boshetyn

Рекомендовані повідомлення

Ремонт ваших залитых, невключающихся, перегревающихся и глючащих любимцев.

 

цены адекватны качеству.

 

быстро. качественно. недорого.

выбирайте 2 варианта smile2.gif

 

 

при обращении указывайте полностью модель ноута (НР9876аб. самсунг р28 асус502-ХХхХ с циферками внизу ноута), сиптомы (не включатеся,мусор на экране, пищит, прыгает,мигает) и печальные моменты предистории (залили месяц назад, уронили прошлым летом)

 

 

териториально - 5 минут от м. Лесная

 

097-3961061 Бошетун

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Ремонт ваших залитых, невключающихся, перегревающихся и глючащих любимцев.

 

цены адекватны качеству.

 

быстро. качественно. недорого.

выбирайте 2 варианта smile2.gif

 

 

при обращении указывайте полностью модель ноута (НР9876аб. самсунг р28 асус502-ХХхХ с циферками внизу ноута), сиптомы (не включатеся,мусор на экране, пищит, прыгает,мигает) и печальные моменты предистории (залили месяц назад, уронили прошлым летом)

 

 

териториально - 5 минут от м. Лесная

 

097-3961061 Бошетун

 

 

Этот человек таки умеет ремонтировать ноуты. Проверено лично.

Было дело у меня.

Ноут НР внезапно превратился в кирпич. Сколько я над ним не бился, реанимировать не смог, хотя компы, принтеры и сервера обслуживал и ремонтировал лет 10.

Повез я его к Бошетуну.

Быстро нашли причину,слетел БИОС, выпаяли перепрошили правильной прошивкой. Запаяли обратно. Все работает. Сразу видно что рука у человека "набита" и мысли крутятся в правильную сторону.

Цены наверное самые демократичные по Киеву.

 

 

Правда через 2 года БИОС снова слетел, а потом еще раз. Причину так и не установил. Микросхему менял.

Почитав интернет пришел к выводу что это не баг, а фича даной модели.

Эти разы я его уже сам "фиксил", благо руки не из попы и с паяльником дружу. Пришлось купить примитивный программатор за 100грн.

 

В общем спасибо ТС.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть ноут TOSHIBA harman/kardon SATELLITE A300D-126

MODEL NO. PSAK4E-00X00QRU. Фух, еле переписал всё. Короче, работал долго и нудно, но грелся сильно, мог внезапно выключиться (от перегрева, скорее всего). Его там чистили ка-то. Потом сгорела зарядка, я купил другую. Включаю, зарядка работает, а ноут не работает, никакой реакции. Скорее всего что-то сгорело внутри. За такое возьмётесь? И сколько денег ремонт?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну так мост от перегрева помер.

скорее всего и видяшке недолго осталось.

 

возьмусь.

 

остальное по телефону.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть ноут TOSHIBA harman/kardon SATELLITE A300D-126

MODEL NO. PSAK4E-00X00QRU. Фух, еле переписал всё. Короче, работал долго и нудно, но грелся сильно, мог внезапно выключиться (от перегрева, скорее всего). Его там чистили ка-то. Потом сгорела зарядка, я купил другую. Включаю, зарядка работает, а ноут не работает, никакой реакции. Скорее всего что-то сгорело внутри. За такое возьмётесь? И сколько денег ремонт?

 

 

предайом привет рукожопам, которые там лазили, докручиваем болтики недостающие, выпаиваем ненужные детальки :grin::grin:

 

ииии...

 

e6b077b94aa4b3eb14de7590.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ск. стоит диагностика , если ремонт будет не по карману?

ноут асус f5z, сначала при разгрузке появлялся только логотип, а сейчас и этого нет..., в личку, спс

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

предайом привет рукожопам, которые там лазили, докручиваем болтики недостающие, выпаиваем ненужные детальки :grin::grin:

 

ииии...

 

 

Дабы не думали, что мне привет передали. :D Так-то, ноут не мой. Вернее, мой, но отдан в качестве подарка на довечное пользование. Там, где пользовали и нашлись рукожопы, ремонтировавшие блок питания три (!) недели (искали какой-то конденсатор, что-ли). Напоследок ещё и склеили суперклеем корпус зарядного. В связи с этим, привет отправляется в Житомирскую область. :D

boshetyn спасибо за оперативность и за адекватные цены. :good:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хочу поблагодарить boshetyn за оперативность и качество работы. Ноут получен, всё работает. Человек даже сам докрутил недостающие болтики на корпусе. Теперь по всем компьютерным вопросам буду обращаться только к нему. Могу смело рекомендовать. Человек адекватный, мастер своего дела и ответственный, что очень редко встречается в нынешнее время.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Так уж вышло, что с Александром мы знакомы много лет, тут все собственно кочуют из автофорумов в велофорумы и строимдом_форумы.

 

В активе из "ужас-все пропало- выбрасывать" было отремонтировано

 

- нетбук, залита клавиатура горячим кофе

- ноутбук который пособирал на себя котячей шерсти и постельных клещей,

грелся так, что можно было кофе всегда держать на нем теплым

- упавший внешний диск на террабайт, который все!все! фотографии за всю жизнь стал портить и не отдавал обратно, даже сделать копию.

 

из простого

- раз в году чистка и профилактика компов - удаление пыли, ненужных программ, тоянов и прочих паразитов.

- настройка программ, установка винды и т.д. и т.п.

 

сама пользуюсь и все мои подруги тоже.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день:)

У нас есть ноутбук Toshiba Qosmio x305-q701

Интересует:

Экран становится чёрным при включении видео на ютюбе или просто при пользовании браузерами.

Хотим его отправить на диагностику и понять в чём именно причина. Сколько будет стоить диагностика? А потом уже зная в чём проблема и будем согласовывать его ремонт.

 

У нас есть ноутбук FujitsuSiemens esprimo mobile v5505.

Интересует:

1) замена термопасты

2) ремонт петли крышки ноутбука

3) 5 клавиш не работают после заливки

Сколько приблизительно это будет стоить? Выбираем 2 критерия: качественно и недорого:)

И как часто надо менять термопасту?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нотики смотреть нуна.

 

У нас есть ноутбук Toshiba Qosmio x305-q701

Интересует:

Экран становится чёрным при включении видео на ютюбе или просто при пользовании браузерами.

Хотим его отправить на диагностику и понять в чём именно причина. Сколько будет стоить диагностика? А потом уже зная в чём проблема и будем согласовывать его ремонт. -надо смотреть. возможно проблема вобще не аппаратная. что-то с виндой\браузером. посмотреть первично - бесплатно. потом согласовывать будем после первичного осмотра

 

У нас есть ноутбук FujitsuSiemens esprimo mobile v5505.

Интересует:

1) замена термопасты 200 грн

2) ремонт петли крышки ноутбука - смотря по состоянию петель. после осмотра

3) 5 клавиш не работают после заливки замена клавиатуры. в среднем от 15 долл. после осмотра.

Сколько приблизительно это будет стоить? Выбираем 2 критерия: качественно и недорого:smile: качественно петли надо не ремонтировать, а менять на новые. недорого - заказывать с китая и ждать месяц-два

И как часто надо менять термопасту? я рекомнедую раз в год перед летним сезоном. причем можно терпмопасту даже не менять (иногда заводская лучше любой новой). а вот разборка и чистка радиаторов - очень рекомендуема.

 

 

телевон для связи в первом сообщении.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...

Хочу поблагодарить за ремонт ноута.

Ремонт был осложнен тем, что разобрал машинку я сам и отдал в виде конструктора.

Назад получил быстро и в лучшем виде.

Мастер свое дело знает.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...

Очередной отзыв. Этим летом к Александру сходили в гости три наших ноута. Время пришло. Про чистку, замену термопасты и диагностику и говорить не буду (хотя дело нужное и важное, один ноут после нее перестал поджаривать мне брюхо, а второй был отправлен доживать в щадящем режиме). Но с одним была задача проапгрейдить. И с первого раза не пошло. Ситуация это всегда скользкая. Но Александр все переделал, сделал куда больше, чем договаривались, для тестов поставил свои запчасти. В результате ноут уже месяц в строю, работает отлично, а деньги я еще не отдал. Вам такое отношение к клиенту встречалось?

В общем спасибо огромное, большая удача найти специалиста к которому обращаешься с удовольствием!

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть 3 асера 5520, 5720.(у обоих подозреваю стандартная проблема с видечипом. 5520 раз уже рукожопые грели в 2010 году, типа "поменяли видеокарту". проработал пол года после того. 5720 навернулся в начале 2014.) Есть ли с ними смысл заморачиваться?

Еще 5740 с потекшим экраном и выводом изображения только на внешний монитор.

Если нет смысла - куда их можно сдать.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Есть 3 асера 5520, 5720.(у обоих подозреваю стандартная проблема с видечипом. 5520 раз уже рукожопые грели в 2010 году, типа "поменяли видеокарту". проработал пол года после того. 5720 навернулся в начале 2014.) Есть ли с ними смысл заморачиваться?

Еще 5740 с потекшим экраном и выводом изображения только на внешний монитор.

Если нет смысла - куда их можно сдать.

 

 

5720 - на интеле. на них мрут видики. меняется быстро, легко и очень недорого.

 

5520 - в утиль.

 

5740 - замена матрицы. цены на новые полно в сети. оринтир 50..55 бкс +работа

 

 

 

сорри за поздний ответ.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1. Снова я со своей Тошибой. Уже не показывает экран. Ноут сам включается.

2. Есть Асер, ему года 3, доця пару раз его уронила, треснуло и разошлось крепление экрана на корпусе. Можно ли поставить новый корпус на нём? Если будете планировать в Боровую - маякни как, я подвезу и покажу. Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тошу надо смотреть... хотя шо там смотреть.. амд... север умер...

 

 

асер надо написать модель.

 

ехать может буду через неделю.

 

набирайте....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тошу надо смотреть... хотя шо там смотреть.. амд... север умер...

 

 

асер надо написать модель.

 

ехать может буду через неделю.

 

набирайте....

 

Посмотрел дома модель ноута. ACER ASPIRE E1-531

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

корпуса есть.

порядок цен можно прикинуть тут:

kherson.prom.ua/Korpus-dlya-noutbuka-acer.html?search_term=E1-531+%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%BF%D1%83%D1%81

 

при очень плохих раскладах у вас замена нижней части, верхней части, и петель.

 

а вобще смотреть нуна.

планирую в след субботу ехать в ваших краях. набирайте...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тоже лежит без дела , не работает ACER ASPIRE 5552G-P34G32Mncc.

Можно ли вам выслать по почте для ремонта?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...