Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Посоветуйте точный строительный уровень

Розочка

Рекомендовані повідомлення

отличные уровни у festool/

Если дорого смотрите Kapro, Stabila, BMI и тд- но тут лучше сразу проверять, тк везут к нам кучу брака

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У IRWIN и SOLA ещё уровни не плохие,но это почти экзотика в наших краях.Из Капро, серия Спирит не очень надёжная. В любом случае,как было выше сказано,нужно проверять перед покупкой.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Капро лёгкие и точные. Я лично предпочитаю Vectron (в Эпицентре есть), т.к. они прочные и из толстого металла, кроме того регулируемые.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Капро лёгкие и точные.

 

У меня очень похож на этот, очень добротный, при покупке не проверял, на тот момент не знал, что это надо делать.

109102385_w640_h640_985_1.jpg

Сейчас сравнил со своими другими уровнями - все ок.

Продается в Епицентре под стеклом.

Дешевые серии Капро врут.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На форуме ""КраЇна майстрІв" в разделе "Продам.Оборудование и инструмент" форумчанин Юрко продаёт не только STABILA, но и другой ручной инструмент известных марок.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за "подсрачники". Можно оказывается и в Киеве найти.:flag1:

 

Я отвечал безо всяких "подковырок". Стараюсь сравнивать цены и, как правило, наши импортёры неоправданно цены завышают. А Stabila на ebay представлена хорошо, много продавцов из Англии, откуда доставка недорогая и быстрая.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я бы посоветовал строительные уровни Карго! Для многих строителей они являются эталоном качества, а также удобны в использовании. Хотя я часто не использовал строительный уровень и хорошо получалось. www.remotvet.ru/questions/24160-kak-rovno-pribit-polku-bez-urovnja.html. На этом форуме мне помогли. Оказывается можно и не использовать уровень, хотя, наверное, лучше перестраховаться.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хорошие отзывы по уровням Stanley и KAPRO. По Топексу согласен.... периодически сталкиваемся с проблемами, этот инструмент рассчитан на домашнего пользователя.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хватит изводить "чернила и бумагу" .Почитайте тему ,где уже все жевано-пережовано www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=125577
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...