Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам домашнее вино с юга Бессарабии

Ир80

Рекомендовані повідомлення

Итак:

1 - Нет осадка.

2 - Хороший вкус, домашнего вина, без посторонних запахов.

3 - Варили глинтвейн.

И 4, пожалуй как барометр качества - На утро голова в норме.

Спасибо, советую.:rolleyes::rolleyes::rolleyes:

 

Спасибо! Прям бальзам на сердце! Вся семья переживала, когда сам ручками делаешь, и кому-то нравится, ну ооочень приятно:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем добрый вечер!

 

Итак, за то короткое время, что веду свою торговлю, поработала со всеми тремя почтами в нашем городе. Вывод - самая дешевая и быстрая Деливери. Отправка четырех литров стоила всего 23 грн. (перевозка 16, оформление 3, страховка 4) и что самое интересное груз на следующий день был уже в Киеве, на складе.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну что? получил и я свою порцию платного сладкого и бесплатного сухого...

Сладкое имеет насыщенный цвет, вкус без! посторонних примесей, думаю, что 100% натуральное, по "шарам" вставляет, жене нравиться, мне бы чуток послаще:good:

Сухое на любителя, цвет/вкус более чем хорошо...

Упаковку бы вам по презентабельней, и было бы все отлично.

Спс. :beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На здоровье!

Спасибо, за такой положительный отзыв!

Вино действительно, свое и сами его пьем!

 

У нас в городе в каждом дворе есть своя бочка с вином, конкуренция....:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем доброго времени суток!

 

Мы, в домашних условиях, измерили содержание спирта, получилось - 13 градусов. Думаю погрешность гуляет +/- градуса 3.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

многова то 13градусов лично для меня

 

:) А Вы минералочкой разбавьте :) плотность, градусы позволяют, можно и поэкспериментировать

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скажу и я свои впечатление о вине, наконец-то его попробовал. Мне понравилось.Вино без всяких посторонних добавок. Цвет отличный, вкус немного на любителя, но это вкус вин этого региона-я там вырос, я это знаю. Опьянение по типу-голова ясная, ноги не ходят, наутро ничего не болит. Крепость чувствовалось, что выше сухого, но это и подтвердилось. В целом отлично. И это вино намного лучше, чем та спиртовая бодяга под названием "вино", что, в основном, продается в большинстве наших супермаркетов. Рекомендую.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Уважаемые, форумчане!

 

Тару в стоимость не включаю - Вы платите только за вино и доставку, а потому прошу для пробы заказывать в 1,5 литровых бутылочках, у меня литровых просто нет. А покупать воду в 1 литровых, чтоб сделать отправку и не включать тару в стоимость как-то неинтересно.

В случае, если 1 литровая тара - это принципиальный вопрос, то вынуждена, буду посчитать стоимость купеной воды.

Спасибо, за понимание

 

Ирина

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые, форумчане!

 

Тару в стоимость не включаю - Вы платите только за вино и доставку, а потому прошу для пробы заказывать в 1,5 литровых бутылочках, у меня литровых просто нет. А покупать воду в 1 литровых, чтоб сделать отправку и не включать тару в стоимость как-то неинтересно.

В случае, если 1 литровая тара - это принципиальный вопрос, то вынуждена, буду посчитать стоимость купеной воды.

Спасибо, за понимание

 

Ирина

 

Хорошо, пусть будет 3 вида по 1,5л.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Всем доброго дня!

 

Осталось два вида вина:

 

Домашнее красное - сухое, сорта винограда "зайбер", "кучурган", "новак", "лидия".

 

Домашнее розовое - полусладкое, сорта "молдова", процентов 20 "зайбер", "новак".

 

С уважением, Ирина

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
  • 4 місяці потому...

Доброго дня!

 

Всем большое спасибо, прошлогоднее вино закончилось :)

 

Но, уже выигралось вино этого года, с раннего белого сорта, цена 30 грн. за литр

 

Основной виноград уже в бочках, играет!

 

Пишите irina-dudenko@yandex.ru

 

Ирина

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Заказывал у Ирины у же молодое белое. На вкус немного напоминает шампанское, правда сладкое. Но пьется легко, моей жене очень нравится. Спасибо еще раз.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...