Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Покупка насоса вместо водолея

standov

Рекомендовані повідомлення

Был в скважине (28м) водолей "классический" 0,5-40у. в общем все устраивало кроме того что зимой все стырили и с-но сейчас стоит вопрос в максимально-бюджетной замене. Везде акции на Aquaticaи цена получается меньше водолея, но их как-то совсем много разных моделей с непонятными индексами, какой взять максимально близкий к 0,5-40у водолею по дебиту и прочим хар-кам? Дебит можно чуть меньше но не больше - скважина не такая что-бы очень а точка отбора аж одна техническая. Может не акватика но такое что-бы максимально бюджетное и при этом не совсем "подвальный китай" Змінено користувачем standov
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может не акватика но такое что-бы максимально бюджетное и при этом не совсем "подвальный китай"

Сперони

www.delta-term.com/shop/pogruzhnye-nasosy/?brand=19

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сперони

www.delta-term.com/shop/pogruzhnye-nasosy/?brand=19

 

простите а в каком месте он бюджетный? ) я ищу бюджетные варианты аналоги водолея а вы мне сперони который в 3 раза дороже

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я ищу бюджетные варианты

Пардон:)

hotline.ua/dacha_sad-nasosy-vodosnabzheniya/vodolej-kashtan-2p/?gclid=COrmm6LRvcsCFSLicgod0OYPfQ

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пардон:)

hotline.ua/dacha_sad-nasosy-vodosnabzheniya/vodolej-kashtan-2p/?gclid=COrmm6LRvcsCFSLicgod0OYPfQ

 

)) у меня водолей "У" же не просто так был )))) 110мм

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Был в скважине (28м) водолей "классический

А чому знову не встановити такий же?Норм насос.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Был в скважине (28м) водолей "классический" 0,5-40у. в общем все устраивало кроме того что зимой все стырили и с-но сейчас стоит вопрос в максимально-бюджетной замене. Везде акции на Aquaticaи цена получается меньше водолея, но их как-то совсем много разных моделей с непонятными индексами, какой взять максимально близкий к 0,5-40у водолею по дебиту и прочим хар-кам? Дебит можно чуть меньше но не больше - скважина не такая что-бы очень а точка отбора аж одна техническая. Может не акватика но такое что-бы максимально бюджетное и при этом не совсем "подвальный китай"

 

Дешевле - это все китай приблизительно одинакового качества. Может лучше купить и поддержать проверенного отечественного производителя, тем более по хорошей цене? :grin:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Был в скважине (28м) водолей "классический

А чому знову не встановити такий же?Норм насос.

 

У меня к нему нет претензий, просто с учетом того что походу пока не живу там - каждый год буду новый ставить - хочется по максимуму экономии ))) но уже прикинул что похоже таки водолей

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня к нему нет претензий, просто с учетом того что походу пока не живу там - каждый год буду новый ставить - хочется по максимуму экономии ))) но уже прикинул что похоже таки водолей

Так если прут, то любой самый дешевый тоже упрут. И так до бесконечности, пока не купить хороший (раз и на всегда) насос и сделать закрывающияся приямок на замок.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так если прут, то любой самый дешевый тоже упрут. И так до бесконечности, пока не купить хороший (раз и на всегда) насос и сделать закрывающияся приямок на замок.

 

Это понятно ) но упереть более дешевый это более дешевле его заново поставить ;) Про закрывающийся приямок - думаю, изобретаю ) В общем для себя я вынес что от добра-бобра и водолей так водолей

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...
Не факт, что сопрут, у меня 4 года "вибрационник" Ручеёк 1 стоял по полгода в колодце без присмотра, зимовал там, правда, в закрытом на замочек колодезном домике...Главное, чтобы сверху не было видно, что он у вас там стоит (висит)Ж-)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так если прут, то любой самый дешевый тоже упрут. И так до бесконечности, пока не купить хороший (раз и на всегда) насос и сделать закрывающияся приямок на замок.

 

У сусіда воріт не було, загнали машину, зірвали замочок, вкрали насос… Хто люки замовляв, де? Тільки не Рабіці, не раджу….

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Это понятно ) но упереть более дешевый это более дешевле его заново поставить ;) Про закрывающийся приямок - думаю, изобретаю ) В общем для себя я вынес что от добра-бобра и водолей так водолей

 

Як зробили оголовок? Вчора дивилась, але не придбала…

OG.jpg.3f042a48ffccd04f8e98cbe101f14d29.jpg

OG1.jpg.48a771abfa70e09e9ec5414c29692d6b.jpg

og2.thumb.jpg.0520823464cd9b65c99dde9d8b791754.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Водолей - это лотерея, они не те что раньше. Работаю в сфере систем водоснабжения и могу сказать, что из насосов которые себя хорошо зарекомендовали есть неплохие Needle (в Вашем случае 90NDL 1.5/14).
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...