Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Гаражные ворота

=Дмитрий=

Рекомендовані повідомлення

Друзья!

Планирую строить гараж 6х3 с выездом на улицу и интересует ваше мнение о том, какой вид ворот оптимально для использования. Секционные, подъемно-поворотные, рулонные, распашные?

Очень интересует такие качества как удобство, цена - качество и срок службы.

Так как ворота выходить будут на улицу, то интересует также вопрос оседания грязи-пыли(хотя дорога асфальтирована) и антивандальные свойства.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Друзья!

Планирую строить гараж 6х3 с выездом на улицу и интересует ваше мнение о том, какой вид ворот оптимально для использования. Секционные, подъемно-поворотные, рулонные, распашные?

Очень интересует такие качества как удобство, цена - качество и срок службы.

Так как ворота выходить будут на улицу, то интересует также вопрос оседания грязи-пыли(хотя дорога асфальтирована) и антивандальные свойства.

 

На данный момент, лучше всего ставить секционные ворота. Чтобы удовлетворить все Ваши требования, рекомендую ворота Херманн.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ческие ворота Кружик можно приобрести в ламинации под дерево. 56 видов ламинации. Тут чехи лидеры. А вам что бы хотелось?
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я бы пересмотрел ширину гаража. Нужно учесть, что для монтажа ворот необходимо расстояние по сторонам от проема, необходимо открыть дверь для выхода из машины.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На данный момент, лучше всего ставить секционные ворота. Чтобы удовлетворить все Ваши требования, рекомендую ворота Херманн.

 

Спасибо за рекомендацию, буду изучать!):)

 

Добавлено через 1 минуту

Ческие ворота Кружик можно приобрести в ламинации под дерево. 56 видов ламинации. Тут чехи лидеры. А вам что бы хотелось?

 

Склоняюсь к секционным. По цвету еще нет предпочтений, так что есть смысл посмотреть всю палитру. Спасибо за рекомендацию!

 

Добавлено через 4 минуты

Я бы пересмотрел ширину гаража. Нужно учесть, что для монтажа ворот необходимо расстояние по сторонам от проема, необходимо открыть дверь для выхода из машины.

 

Насчет ширины - дельный совет, так как участок будет позволять, сделаем шире, думаю около метра должно хватить:cool:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за рекомендацию, буду изучать!):)

 

Добавлено через 1 минуту

 

 

Склоняюсь к секционным. По цвету еще нет предпочтений, так что есть смысл посмотреть всю палитру. Спасибо за рекомендацию!

 

Добавлено через 4 минуты

 

 

Насчет ширины - дельный совет, так как участок будет позволять, сделаем шире, думаю около метра должно хватить:cool:

 

Можете заехать к нам в офис: Алютех, Херманн, Такентруп, Ритерна... Подберем цвет и производителя)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Можете заехать к нам в офис: Алютех, Херманн, Такентруп, Ритерна... Подберем цвет и производителя)))

 

Сейчас немного вопрос затормозился, но как только будет актуальным - продолжим общение;) Спасибо запредложение!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На данный момент, лучше всего ставить секционные ворота. Чтобы удовлетворить все Ваши требования, рекомендую ворота Херманн.

 

А чем ворота Алютех плохие ? Почему Херман

 

Добавлено через 1 минуту

Можете заехать к нам в офис: Алютех, Херманн, Такентруп, Ритерна... Подберем цвет и производителя)))

 

Вот это у вас ассортимент ворот появился? Ритерной начали торговать ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А чем ворота Алютех плохие ? Почему Херман

 

Добавлено через 1 минуту

 

 

Вот это у вас ассортимент ворот появился? Ритерной начали торговать ?

 

Где я сказал, что Алютех плохие!?

Мы всегда работали с Ритерной.

Да, и нас диллерства никто не лишал. А вот как Вы можете продавать Херманн и Алютех?

Змінено користувачем KeySims
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Где я сказал, что Алютех плохие!?

Мы всегда работали с Ритерной.

Да, и нас диллерства никто не лишал. А вот как Вы можете продавать Херманн и Алютех?

 

А как вы можете продавать Ритерну ? К вам скоро зайдут Херман и Алютех! Советую быть аккуратнее и слушаться ваших поставщиков !

 

Добавлено через 1 минуту

Где я сказал, что Алютех плохие!?

Мы всегда работали с Ритерной.

Да, и нас диллерства никто не лишал. А вот как Вы можете продавать Херманн и Алютех?

 

Ворота Алютех и Херман как продавали так и продаем - правда стали эти ворота продавать дешевле так как нет смысла контролировать цену

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

KeySims, Алютех тоже отказал в сотрудничестве компании Ворота24?

був лист.

Повідомляємо Вас, що з 01.01.16 року всі відвантаження продукції торгової марки «Алютех», для компаній: ТОВ «Ворота 24», ТОВ «Воротні системи Дніпропетровська», ФОП Дунай, ФОП Резніченко заборонені.

десь так

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

був лист.

Повідомляємо Вас, що з 01.01.16 року всі відвантаження продукції торгової марки «Алютех», для компаній: ТОВ «Ворота 24», ТОВ «Воротні системи Дніпропетровська», ФОП Дунай, ФОП Резніченко заборонені

десь так

 

Пффффф. Это самая быстроразвивающаяся компания в сегменте "Поставщик меня уже не любит"!

Респект!

В такое нелегкое время заставить поставщика отказаться от отгрузки продукции контрагенту - это достижение!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пффффф. Это самая быстроразвивающаяся компания в сегменте "Поставщик меня уже не любит"!

Респект!

В такое нелегкое время заставить поставщика отказаться от отгрузки продукции контрагенту - это достижение!

 

Да... там еще жесткое письмо и от Херманн было. Может это талант? Ждем письмо от Ритерны:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да... там еще жесткое письмо и от Херманн было. Может это талант? Ждем письмо от Ритерны:)

 

Ну россияне (дорхановцы) точно письмо с отказом в сотрудничестве не пришлют! Поляки скорее всего помогут сделать хет-трик по письмам).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прикольно получилось.

Ну россияне (..........овцы) точно письмо с отказом в сотрудничестве не пришлют! Поляки скорее всего помогут сделать хет-трик по письмам).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да... там еще жесткое письмо и от Херманн было. Может это талант? Ждем письмо от Ритерны:)

 

Ждите а мы пока поработаем :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

подскажите, что это за зверь Щитові ворота Berry Pearl ?

www.hormann.ua/fileadmin/_country/_global/aktion/aktion_2016/ua/3_shchytovi-vorota-berry-pearl.html

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

подскажите, что это за зверь Щитові ворота Berry Pearl ?

www.hormann.ua/fileadmin/_country/_global/aktion/aktion_2016/ua/3_shchytovi-vorota-berry-pearl.html

 

Они еще называются поворотно-откидными, открываются сплошным листом. vorota.in.ua/vorota/fvysm/khegmann/69-pod-emno-povorotnye-vorota

там и видео есть... внизу :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Они еще называются поворотно-откидными, открываются сплошным листом. vorota.in.ua/vorota/fvysm/khegmann/69-pod-emno-povorotnye-vorota

там и видео есть... внизу :)

спасибо, меня просто цена на эти ворота смутила, для Hörmann несколько нереальна;)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

спасибо, меня просто цена на эти ворота смутила, для Hörmann несколько нереальна;)

 

Если не по акции, другие размеры, например 2750 или 3000, то дешевле купить секционные...

Так что, если попадаете по размеру в акцию, то берите смело... Херманн 100%

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если не по акции, другие размеры, например 2750 или 3000, то дешевле купить секционные...

Так что, если попадаете по размеру в акцию, то берите смело... Херманн 100%

мне по проеку 2 шт нужно, вот и ишу....проемы (Ворота гараж 2500 x 2100 (h))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мне по проеку 2 шт нужно, вот и ишу....проемы (Ворота гараж 2500 x 2100 (h))

 

Посетите шоурум Хёрманн в Борисполе, посмотрите на возможные варианты. Я думаю Вы поймете какие ворота Вам подходят, какие нет.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мне по проеку 2 шт нужно, вот и ишу....проемы (Ворота гараж 2500 x 2100 (h))

 

Если гараж холодный, то можно смело брать:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...