Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

Доброго времени суток!

Нужен совет-рекомендация по поводу проектировщиков коттеджей.

Город- Киев.

Планируем строить дом на участке 10 соток.

 

Буду очень благодарна вам за помощь в поиске толкового специалиста.

Если можно, указывайте номер телефона.

 

Всем не равнодушным заранее спасибо!!! :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сложная задача.

Через знакомых поспрашивайте - сарафанное радио лучшая поддержка.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Планируем строить дом на участке 10 соток.

 

Напишите, пожалуйста, какой дом Вам нужен.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Планируем строить дом на участке 10 соток.

 

Буду очень благодарна вам за помощь в поиске толкового специалиста.

Если можно, указывайте номер телефона.

 

Всем не равнодушным заранее спасибо!!!

Создайте тендер в тематическом разделе "Тендеры" и выберите лучшего проектировщика по оптимальной цене.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу посоветовать студию Мартин в Киеве.

Мы у них заказывали дизайн квартиры, по совету друзей. Они у них как раз заказывали проект дома. Мы остались довольны, как и друзья.

Вот их сайт martins.com.ua/. Там можно найти все контакты и самостоятельно рассчитать примерную стоимость проекта.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу посоветовать студию Мартин в Киеве.

Мы у них заказывали дизайн квартиры, по совету друзей. Они у них как раз заказывали проект дома. Мы остались довольны, как и друзья.

Вот их сайт martins.com.ua/. Там можно найти все контакты и самостоятельно рассчитать примерную стоимость проекта.

 

Одни из немногих, кто мне действительно по нраву.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень сомневаюсь, что дизайнер, занимающийся "развешиванием тряпочек" в интерьере, может запроектировать ГРАМОТНО жилой дом, пусть и маленький индивидуальный. Это то же самое, если живописцу поручить выполнить монументальную работу, вряд ли это будет сделано достойно.:)

Могу посоветовать студию Мартин в Киеве.

Мы у них заказывали дизайн квартиры, по совету друзей. Они у них как раз заказывали проект дома. Мы остались довольны, как и друзья.

Вот их сайт martins.com.ua/. Там можно найти все контакты и самостоятельно рассчитать примерную стоимость проекта.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень сомневаюсь, что дизайнер, занимающийся "развешиванием тряпочек" в интерьере, может запроектировать ГРАМОТНО жилой дом, пусть и маленький индивидуальный. Это то же самое, если живописцу поручить выполнить монументальную работу, вряд ли это будет сделано достойно.:)

 

Развешиванием тряпочек занимаются декораторы :)

 

6iLmHi9qYfY.jpg

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Правильно сказал! Только надо смотреть шире. Почему какой-то архитектор, даже специалист по архитектуре двухэтажных домов с семискатной крышей может спроектировать дом МНЕ, ЛЮБИМОМУ :) (:сарказм:).

В личном сообщении ТС я уже писал, что есть три стадии создания своего дома:

- смотрим на проекты в интернете и подбираем тот, который понравился: "Нет, мне нужен такой же, но с перламетровыми окнами"

- обращаемся к архитектору/дизайнеру/конструктору: "Разве эти козлы могут понять, что нужно МНЕ, ЛЮБИМОМУ"

- рисуем проект сами: "Зато я знаю, какой козел это придумал и кто виноват"

 

Каждый выбирает ту стадию. на которой он остановится. Каждый доходит до разного шага. Если прошел на третью стадию, то на все смотришь с другой точки зрения. Но на первой-второй, любой архитектор/дизайнер считается демиургом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

К сожалению, не совсем так. Печаль в том, что создание недвижимости - это деньги, причем весьма и весьма большие деньги. А так сложилось в нашем многострадальном государстве, что деньги "чудесным образом" оказались в руках(как бы это сказать помягче) не совсем УМНЫХ людей. Найти общий язык с дураком - это то еще искусство. Но степень "дурости" всегда разная. И, когда я вижу, что субъект безнадежен( в плане "соображалки"), то действую всегда по великой русской поговорке: "Лучше с умным потерять, чем С ДУРАКОМ НАЙТИ". Надеюсь, что у молодых моих коллег-архитекторов наступят лучшие времена и деньги окажутся тем же "чудесным образом" у умных людей и им будет легко и очень творчески работать в своей прекрасной и нелегкой профессии.:flag1:

Правильно сказал! Только надо смотреть шире. Почему какой-то архитектор, даже специалист по архитектуре двухэтажных домов с семискатной крышей может спроектировать дом МНЕ, ЛЮБИМОМУ :) (:сарказм:).

В личном сообщении ТС я уже писал, что есть три стадии создания своего дома:

- смотрим на проекты в интернете и подбираем тот, который понравился: "Нет, мне нужен такой же, но с перламетровыми окнами"

- обращаемся к архитектору/дизайнеру/конструктору: "Разве эти козлы могут понять, что нужно МНЕ, ЛЮБИМОМУ"

- рисуем проект сами: "Зато я знаю, какой козел это придумал и кто виноват"

 

Каждый выбирает ту стадию. на которой он остановится. Каждый доходит до разного шага. Если прошел на третью стадию, то на все смотришь с другой точки зрения. Но на первой-второй, любой архитектор/дизайнер считается демиургом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...