Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам шикарный участок Академгородок, Беличи, Новобеличи Киев

РоманБ

Рекомендовані повідомлення

Гроссмейстер ПАРИРУЙТЕ!

 

та истерика у человека. вчера мог иметь женщину продать землицу за сто тыщ баксов. но думал, что завтра будет двести. а стало двадцать, и то если повезет

 

пусть говорит. психологи считают, что это полезно, спасает от депрессии

 

ПыСы просмотрела предыдущие темы ТС. круто. судя по helpmenow.ru/articledeath.html у автора наблюдается положительная динамика, он уже где-то между второй и третьей стадией принятия ситуации. строимдом - сила:beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та да. Я тоже обратил внимание. Вокруг либо жалкие нищеброды либо жадные продаваны, все вокруг никто ничо не знает, не понимает, и только вы весь в белом дартаньян на коне.

 

Некоторым еще нужен газ, интернет, магазины, аптеки, детсады, школы, детские площадки и прочая ненужная бизнесмену средней руки инфраструктора. Но это ведь не ваши проблемы правда?

 

На форуме есть познавательные ветки, где СТ и на большее количество участков уже не один год ждут подключения к электрике, а воз и ныне там, и подвижек чо та не наблюдается.

Потому ваше "Вопрос Решается" следует воспринимать как электричества нет, и возможно не будет никогда.

Туда же и с асфальтом.

 

Вам же ж уже складывали цену на ваш участок -- около 2,0-2,5 туе/сотка, или подождать лучших времен. Но они все ведь ничо не понимают, некомпетентны.

 

Я не продаю и не покупаю. Сторонний наблюдатель.

 

 

Цой :))

 

По школам больница и тп читайте выше да я в белом потому что вы как минимум не внимательны! Или вам школы больницы и магазины на участке нужны?

По другим СТ и т.п меня это не волнуют. Я описываю ситуацию для потенциальных покупателей и довольно таки детально. Вы таким не являетесь. И описываю что делается чтоб было электричество.

Но для вас это все фигня. Вы мнимый эксперт который "катает яйца туда сюда".

Никакой конкретики.

Сказали за сколы больницы садики магазины и т.п я аргументировано расписал где что есть. Но вам по барабану вы сейчас за асфальт зацепитесь и так по кругу.

 

Добавлено через 3 минуты

Еще куда какахи сливать, при высоких грунтовых водах.

О боже есть закрытие септики где ничего в грунт не сливается....но вам это не ведомо....вам абы скважину на 30 метров и какахи туда же сливать ведомо.. )))

 

Добавлено через 3 минуты

та истерика у человека. вчера мог иметь женщину продать землицу за сто тыщ баксов. но думал, что завтра будет двести. а стало двадцать, и то если повезет

 

пусть говорит. психологи считают, что это полезно, спасает от депрессии

 

ПыСы просмотрела предыдущие темы ТС. круто. судя по helpmenow.ru/articledeath.html у автора наблюдается положительная динамика, он уже где-то между второй и третьей стадией принятия ситуации. строимдом - сила:beer:

А вы что тут в теме флудите, что вообще нечем заняться, наверное мужика нету? Ех да тяжкой одной вот и развлекаетесь флудом тут. ))) Детям хоть борщ сходите сварите ))))

 

П.С а если честно, то пишите если уж пишете, по тему участка и не переходите на личностную фигню. Я участок продаю есть что сказать по этой теме?!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

строимдом - сила:beer:
стройдом тему аппает:( ну и развлекается конечно:ROFL: а несколько лет назад купила участок в диапазоне хотелки аффтора, но 15 соток и в сторону его участка даже бы и не посмотрела...ИМХО, высотки на горизонте плюс очень сомнительный и как практика показывает:o такие высотки могут появиться прямо за забором:(
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы сравниваете мой участок с участок где то там за 18 тыс...а тогда вопрос за что вы собственно 50 штук то выложили?

В беседе с @vovapk вы в явном проигрыше только лишь по той причине что таких как он мало, а таких как Вы полный OLX

 

Если продолжать мысль то вы вправе продавать за сколько считаете нужным но судя даже по ветке купи\продай спустя год неудачных продаж где то там на 3й странице появляется цена вдвое, а зачастую и втрое ниже стартовой хотя на 2й странице этой же ветки человеку предлагали уступить 30% но он отказался.

 

Я несколько месяцев назад продавал участок и именно хотел продать, а не продавать поэтому продал его за 2 недели хотя и с потерей для себя относительно цены всего полугодовой давности.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Флудите в других ветках и мечтайте об учатке за 300 дол. Прошу проходить мимо. А если хочете что то умное написать то уж напрягите извилину. ))):)

 

Не вполне понял Ваши обиды. Вы хотели мнение форумчан относительно Вашего участка, так Вам доходчиво и на примерах изложили свои мнения довольно много людей. Пояснили почему "бизнесмен средней руки" на сегодняшний день не есть синонимом "афигенный лох". Вы кинулись в оскорбления...

 

То, что я ищу, так это не мечты на пустом месте, а уже потихоньку приходит к реальности. Предложения поступают, я их рассматриваю но пока не нашел того варианта, который бы меня устраивал в полной мере. У меня есть еще время для принятия решения. Вероятно буду покупать ближе к зиме (или отложу покупку на год если Гройсман будет активно топить страну как это делал Яценюк). Мне не интересна ОСГ или паи. Мне нужна земля под застройку с возможностью проложить дорогу и подвести электричество.

Скажу Вам честно, то Ваш участок мне не интересен был бы даже по $100 не говоря уже по $300 за сотку. Болото... Комары... Вечная сырость... Септик вечно норовящий выскочить из под земли по весне...

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не вполне понял Ваши обиды. Вы хотели мнение форумчан относительно Вашего участка, так Вам доходчиво и на примерах изложили свои мнения довольно много людей. Пояснили почему "бизнесмен средней руки" на сегодняшний день не есть синонимом "афигенный лох". Вы кинулись в оскорбления...

 

То, что я ищу, так это не мечты на пустом месте, а уже потихоньку приходит к реальности. Предложения поступают, я их рассматриваю но пока не нашел того варианта, который бы меня устраивал в полной мере. У меня есть еще время для принятия решения. Вероятно буду покупать ближе к зиме (или отложу покупку на год если Гройсман будет активно топить страну как это делал Яценюк). Мне не интересна ОСГ или паи. Мне нужна земля под застройку с возможностью проложить дорогу и подвести электричество.

Скажу Вам честно, то Ваш участок мне не интересен был бы даже по $100 не говоря уже по $300 за сотку. Болото... Комары... Вечная сырость... Септик вечно норовящий выскочить из под земли по весне...

 

Ну и кого я оскорблял? Давайте конкретно по вам?! Вы зашли на ветку и круто съязвил, я съязвил в ответ!

Занимайтесь своими делами а я своим. Вам не нравятся комары и вода так это только ваше мнение. А я люблю смотреть на воду ну и что? Ищите свой участок мечты хоть за 10 дол сока где то хрен знает где под Киевом, а я не могу тратить на дорогу больше 20-25 мин до работы.

Только проблема в том что вы заитересованы всех "зафукать" кто продает потому что вы хотите КУПИТЬ и купить на шару! Но главное нет мерил определение стоимости участков. Просто не существует его! Вам нравится одно покупайте а другим нравится другое и платят и по 5 тыс и по 7 тыс дол за сотку. Потому не нужно мне популярно что то доказывать. Вы не были на участке и как минимум попрошу вас не выражатся словами болото и т.п

 

Добавлено через 3 минуты

В беседе с @vovapk вы в явном проигрыше только лишь по той причине что таких как он мало, а таких как Вы полный OLX

 

Если продолжать мысль то вы вправе продавать за сколько считаете нужным но судя даже по ветке купи\продай спустя год неудачных продаж где то там на 3й странице появляется цена вдвое, а зачастую и втрое ниже стартовой хотя на 2й странице этой же ветки человеку предлагали уступить 30% но он отказался.

 

Я несколько месяцев назад продавал участок и именно хотел продать, а не продавать поэтому продал его за 2 недели хотя и с потерей для себя относительно цены всего полугодовой давности.

Это ваше право, вы продали дешевле или дороже меня это мало волнует. Вам нужны были деньги вы продали. Я определил цену участка. И это мое право. Потому не нужно мне насаждать ваше мнение как единое правильное!

 

Добавлено через 4 минуты

стройдом тему аппает:( ну и развлекается конечно:ROFL: а несколько лет назад купила участок в диапазоне хотелки аффтора, но 15 соток и в сторону его участка даже бы и не посмотрела...ИМХО, высотки на горизонте плюс очень сомнительный и как практика показывает:o такие высотки могут появиться прямо за забором:(

А вы что пуп земли чтоб хотеть или не хотеть смотреть в сторону моего участка? Я б в вашу сторону на улице не посмотрел и что?

Чего вы думаете что вы такая умная и купили все правильно? А я такой глупый тут продаю не понятно что?

Высотки рядом это ВАШЕ имхо и только. А когда в этих высотках откроют садик магазины и аптеки которые тут сверху очень хотели что вы тогда скажете? Вообщем ваше имхо на мое имхо. И что? каждый при своем. Так что удачи вам с вашим участком )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только проблема в том что вы заитересованы всех "зафукать" кто продает потому что вы хотите КУПИТЬ и купить на шару! Но главное нет мерил определение стоимости участков. Просто не существует его! Вам нравится одно покупайте а другим нравится другое и платят и по 5 тыс и по 7 тыс дол за сотку. Потому не нужно мне популярно что то доказывать. Вы не были на участке и как минимум попрошу вас не выражатся словами болото и т.п

 

Я не вижу никакой проблемы... У меня нет и не может быть заинтересованности в "зафукивании" всех кто РоманБ потому что я хочу сбить цену на очень нужный мне участок. Он мне не подходит. Мы не пересекаемся по отношению к Вашему участку не только в ценовой политике, но и в характеристиках. Так что не стоит мне так же что то доказывать. Да. Мне сейчас пришло предложение по $150 000 сотка... Но это под высотное строительство и в ста метрах от станции метро. Я так же считаю что хотелка завышена и сильно...

 

А Вам... Удачной продажи. Или садитесь и смотрите на воду на своем участке...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Или садитесь и смотрите на воду на своем участке...

Почему то прочитал как сели в лужу со своим участком :-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чтобы Вы не питали иллюзий.

Мой хороший знакомый, купил в 2010 году участок в Буче.

В лесной его части. Тогда цены были ещё ого-го...

Пузырь ещё не лопнул. Площадь участка 38 соток.

Соседи тоже строились. Некоторые уже были с постройками.

Подъезд - прекрасный. От Киева, если брать, к примеру от Нивок - примерно 15 минут на машине. И лес (сосны, дубы) на участке. Не где-то, а НА участке.

Разницу улавливаете? Это к слову о том, ЧТО хочет видеть, как Вы выразились, "бизнесмен" на своем участке. И площадь тоже имеет значение.

8 соток кому-то может быть достаточно, если участок непосредственно в Киеве. Например, Нивки, Чеколовка и т.д.

Так вот, возвращаясь к тому примеру...

Там тоже - фантасты были. Но они имели основание. Участок тот был под строителство жилого дома, а не под садоводство. И ещё свежи были примеры безумных сделок 2005-2007гг. Многие в 2010 верили, что скоро те времена снова вернутся. Кстати там достаточные мощности электричества (25кВт) и газа.

Так вот тогда хотели за тот участок $200тыс.

А куплен он был моим товарищем за менее чем $100тыс.

И позднее был построен Дом по проекту одного хорошего архитектора за почти $1млн. И, кстати, дом - замечательный. Его уже во многих архитектурных кругах приводили в пример как зачетный.

Так вот - дом такого уровня будет просто нелепо смотреться на Вашем участке.

Ещё и с риском быть затопленным. УГВ уж очень у Вас близко.

Так что, если не жмет - держите до лучших времен.

Или - опускайтесь на землю. Красная цена этому участку сейчас - $20k.

А все, кто имеет деньги (лишние) сейчас - больше думают, как их вывести из Украины, а не закапывать в землю. Такие реалии, к сожалению.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чтобы Вы не питали иллюзий.

Мой хороший знакомый, купил в 2010 году участок в Буче.

В лесной его части. Тогда цены были ещё ого-го...

Пузырь ещё не лопнул. Площадь участка 38 соток.

Соседи тоже строились. Некоторые уже были с постройками.

Подъезд - прекрасный. От Киева, если брать, к примеру от Нивок - примерно 15 минут на машине. И лес (сосны, дубы) на участке. Не где-то, а НА участке.

Разницу улавливаете? Это к слову о том, ЧТО хочет видеть, как Вы выразились, "бизнесмен" на своем участке. И площадь тоже имеет значение.

8 соток кому-то может быть достаточно, если участок непосредственно в Киеве. Например, Нивки, Чеколовка и т.д.

Так вот, возвращаясь к тому примеру...

Там тоже - фантасты были. Но они имели основание. Участок тот был под строителство жилого дома, а не под садоводство. И ещё свежи были примеры безумных сделок 2005-2007гг. Многие в 2010 верили, что скоро те времена снова вернутся. Кстати там достаточные мощности электричества (25кВт) и газа.

Так вот тогда хотели за тот участок $200тыс.

А куплен он был моим товарищем за менее чем $100тыс.

И позднее был построен Дом по проекту одного хорошего архитектора за почти $1млн. И, кстати, дом - замечательный. Его уже во многих архитектурных кругах приводили в пример как зачетный.

Так вот - дом такого уровня будет просто нелепо смотреться на Вашем участке.

Ещё и с риском быть затопленным. УГВ уж очень у Вас близко.

Так что, если не жмет - держите до лучших времен.

Или - опускайтесь на землю. Красная цена этому участку сейчас - $20k.

А все, кто имеет деньги (лишние) сейчас - больше думают, как их вывести из Украины, а не закапывать в землю. Такие реалии, к сожалению.

 

Спасибо за ответ.

Позицию я вашу услышал и совет тоже.

Только считаю что тут разные весовые категории. Участок в буче 38 соток и 8 соток. И дом за 1 мил дол и за 100-150 тыс который могут построить на нем это разные вещи. Потому сравнивать их не логично.

 

Ну и по поводу кто имеет деньги думают как их вывести это то же Ваше ИМХО. Тот кто имеет деньги уже давно их вывел. Но есть очень много людей(поедьте пожалуйста хотя бы на Софиевскую и Петропалвловскую Борщяговку) которые сейчас строятся. Фундаментов там каждую неделю закладывается очень много. Сезон сейчас. И есть куча бизнесменов средней руки, которые живут в Украине и их дети тоже здесь растут хотят в школу и садик и никуда они не собираются уезжать. И если б у вас было бы 100 тыс дол(а может и есть) вы бы вряд ли выкинули их бы в офшор или в швейцарский банк под 1,2% годовых. А как минимум думали что на них в Украине придумать. Но это мое ИМХО.

Спасибо за совет-ответ. Удачи Вам!

 

Добавлено через 3 минуты

Почему то прочитал как сели в лужу со своим участком :-)

 

Уважаемый ваши оскорбление и троллинг мне как то по боку. У меня есть участок и не один. Я достаточно зарабатываю. Потому могу себе позволить и подождать с продажей или найти даже сейчас хорошего покупателя на хороший участок.

У вас, я так думаю и такого участка нету. Потому, вы такой озлобленный )

Думайте головой старайтесь и у вас все получится я в вас верю! ))))

 

Добавлено через 9 минут

Я не вижу никакой проблемы... У меня нет и не может быть заинтересованности в "зафукивании" всех кто РоманБ потому что я хочу сбить цену на очень нужный мне участок. Он мне не подходит. Мы не пересекаемся по отношению к Вашему участку не только в ценовой политике, но и в характеристиках. Так что не стоит мне так же что то доказывать. Да. Мне сейчас пришло предложение по $150 000 сотка... Но это под высотное строительство и в ста метрах от станции метро. Я так же считаю что хотелка завышена и сильно...

 

А Вам... Удачной продажи. Или садитесь и смотрите на воду на своем участке...

Спасибо за пожелание удачной продажи!

Я доказывать вам не собираюсь ничего я просто аргументировано стараюсь вести общение.

И если вы не поняли я про то что вы в поиске земли и психологически вы хотите купить ее как можно дешевле! Такая психология человека это в вполне нормально. Я владелец земли, и у меня есть другая психология продать его выгодно а не подарить за бесценок. Я анализирую ценовые предложение данного места (Академгородок, Беличи, Новобеличи) и не нахожу подобных участков с подобными ценниками(за исключением того же места). Рано или поздно я и потенциальный покупатель договоримся о той точке цены которая бы устроила бы всех )

 

Ну и что мне делать смотреть на воду огонь или лес я уж как т осам решу, спасибо вам за совет.

В свою очередь советую вам начать побольше зарабатывать чтоб не прожигать жизнь зря, а повысить ваш бюджет на землю и купить наконец то участок вашей мечты )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я думаю, Вы не совсем тот сайт выбрали для активной продажи участка.

Я тут, все-таки, уже 6 лет.

За это время успел проанализировать, что здесь можно подчерпнуть, например, с точки зрения технологии строительства, организации стройки, оптимизации каких-либо строительных расходов. Специалистов можно найти в узких специальных сферах и пообщаться с ними напрямую. Можно их и на стройку к себе пригласить для решения того или иного вопроса. Но, для продажи тут кому-то чего-то на форуме - тут большинство - слишком ушлые и постараются сбить цену по максимуму на что либо (если оно вообще им будет нужно).

А Вы только без результата испортите себе нервы.

Так что - ищите более популярные, с точки зрения продаж, сайты.

Если, конечно, Вы хотите ПРОДАТЬ, а не ПРОДАВАТЬ.

Почувствуйте разницу.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я думаю, Вы не совсем тот сайт выбрали для активной продажи участка.

Я тут, все-таки, уже 6 лет.

За это время успел проанализировать, что здесь можно подчерпнуть, например, с точки зрения технологии строительства, организации стройки, оптимизации каких-либо строительных расходов. Специалистов можно найти в узких специальных сферах и пообщаться с ними напрямую. Можно их и на стройку к себе пригласить для решения того или иного вопроса. Но, для продажи тут кому-то чего-то на форуме - тут большинство - слишком ушлые и постараются сбить цену по максимуму на что либо (если оно вообще им будет нужно).

А Вы только без результата испортите себе нервы.

Так что - ищите более популярные, с точки зрения продаж, сайты.

Если, конечно, Вы хотите ПРОДАТЬ, а не ПРОДАВАТЬ.

Почувствуйте разницу.

 

Спасибо за адекватный совет!

Согласен с вами.

Я нервы не порчу меня "умиляет" иногда подход некоторых людей. И даже есть интерес определенный с ними по аргументировать )

Просто так не должно так быть, что 60% чел сидит на форуме для забавы и никогда в жизни не будут иметь возможность построить дом. Потому что для нормального дома в моем понимание нужно от 80 до 120 тыс дол(сейчас). А они "травят" продавцов потому что у тех хоть что то есть. Либо уже построенный дом либо кусок земли. Если у тебя нет даже 20-30 тыс дол на нормальный участок то за что ты дом собрался строить? Или поедете на завод кирпичный и директору будете рассказывать что их кирпич ничего не стоит потому что сейчас хорошая ЗП 200 дол и стока земли по 100 дол. Тут на форуме есть стадный комплекс "мочить" продавца. Если у меня вдруг желание не ниже плинтуса. Главное цену никто не называет и аргументов даже не приводят зачастую. А типа просто - ты дурак цена космос.

Но никогда никто не объяснил что допустим вы хотите 100 дол за участок и у вас нет дороги - 2000 дол, нет света - 5000 дол. нет газа -10000 дол. нет природы или есть природа - или + каждому свое. И того ваш участок стоит столько то. И так вывести цену на землю. И ее вообще сложно вывести. Оценщики лезут в интернет и смотрят объявления в данной округе и и выводят среднюю цену за сотку. Метод тыка называется.

И это касается земли. С квартирами там более менее легко есть куча квартир в одном и том же доме +- по одной цене. А с участками даже в 2 км зоне разница в цене может быть -+100%. Но это все мое ИМХО. )))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Просто так не должно так быть, что 60% чел сидит на форуме для забавы и никогда в жизни не будут иметь возможность построить дом. Потому что для нормального дома в моем понимание нужно от 80 до 120 тыс дол(сейчас). А они "травят" продавцов потому что у тех хоть что то есть. Либо уже построенный дом либо кусок земли. Если у тебя нет даже 20-30 тыс дол на нормальный участок то за что ты дом собрался строить?

Это Вы о каком форуме? Если о строимдоме, то тут большинство построилось/строится. в т.ч. основатель. Бывал на объектах у многих форумчан. Примерно до ста объектов только в Киевском регионе. сам построился с 04-го по седьмой, собираюсь еще один построить.

а то, что продать здесь сложно - так то потому, что люди разбираются в предмете торга (прокладывали коммуникации, дорогу делали). Чему, собственно, и есть подтверждением Ваша тема.

Я, например, не куплю участок без света и нормального подъезда с высоким уровнем гв никогда и низасколько. Хотя стоимость участка в ближнем пригороде 30-50 за 10 с считаю вполне нормальной. Но явно не такого)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это Вы о каком форуме? Если о строимдоме, то тут большинство построилось/строится. в т.ч. основатель. Бывал на объектах у многих форумчан. Примерно до ста объектов только в Киевском регионе. сам построился с 04-го по седьмой, собираюсь еще один построить.

а то, что продать здесь сложно - так то потому, что люди разбираются в предмете торга (прокладывали коммуникации, дорогу делали). Чему, собственно, и есть подтверждением Ваша тема.

Я, например, не куплю участок без света и нормального подъезда с высоким уровнем гв никогда и низасколько. Хотя стоимость участка в ближнем пригороде 30-50 за 10 с считаю вполне нормальной. Но явно не такого)))

Ну для кого что важно. А мне важно близость к Киеву тихое место. Наличие природы рядом, водоема красивого.

Я берегу свое время и тратить на дорогу 1,5 часа в одну сторону до работы я не могу. Вам так подходит ну ок.

Ну и "явно не такого участка". Ну опять же каждому свое. Вы на участке не были и понятие не имеете какая там дорога как дела с коммуникациями и какое это вообще место. Потому спасибо за комментарий проходите дальше ))).

А я ищу человека который не боится вечерком сесть на шезлонге и попивая пивко смотреть на закат солнца на фоне красивого озера и леса. )))

e19e62c27a40.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за адекватный совет!

Согласен с вами.

Я нервы не порчу меня "умиляет" иногда подход некоторых людей. И даже есть интерес определенный с ними по аргументировать )

Просто так не должно так быть, что 60% чел сидит на форуме для забавы и никогда в жизни не будут иметь возможность построить дом. Потому что для нормального дома в моем понимание нужно от 80 до 120 тыс дол(сейчас). А они "травят" продавцов потому что у тех хоть что то есть. Либо уже построенный дом либо кусок земли. Если у тебя нет даже 20-30 тыс дол на нормальный участок то за что ты дом собрался строить?

Но это все мое ИМХО. )))

 

Вы ошибаетесь крупно!

Большинство тех, кто здесь являются старожилами форума, (причем, не по количеству сообщений, хотя и это - справедливо, а по дате регистрации на форуме) уже давно построились.

Некоторые, превратили, так сказать, хобби от строительства своего первого дома, в свою основную специальность. Т.е. построив свой первый дом, потом стали строить кому-то под заказ, т.к. понравился их дом и их подход к стройке.

Некоторые, вскоре продали свой первый дом (ещё тогда, когда были цены) и стали строить свой второй и даже третий дом (с коммерческим интересом, естественно).

Некоторые, выдохнув свой первый дом, сказали себе - хватит.

Но висят здесь для просто развития (т.к. нормальный дом - это как живой организм, требующий развития) кругозора: благоустройство, технологии эксплуатации и т.д.

Я с некоторыми, познакомившись здесь, потом познакомился и в жизни.

И, на мой взгляд, среди старожилов, здесь находятся милейшие люди, в сравнении с другими форумами на разные тематики.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Человек не оговаривается, а проговаривается" (с)

Отличное фото, говорящее об участке более тысячи слов:).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Человек не оговаривается, а проговаривается" (с)

Отличное фото, говорящее об участке более тысячи слов:).

Сегодня заскочил сделал еще пару фото

0c6eae26c5e5.jpg

 

7fea8f44b677.jpg

 

740b410d2d85.jpg

 

Несуществующая дорога )))

91db6ee26fa1.jpg

 

Вид с дамбы

935f0ca49355t.jpg

 

Под солнцем где то участок

e022bc21306c.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...
Чому Ви розміщуєте в гілці про продаж своєї ділянки світлини сусідського фундаменту?

 

 

о Боже ))) я еще дерево соседское сфоткал и озеро общественное.

Во первых это моя ветка и что считаю нужным то и размещаю.

Во вторых тут до этого было много "умников" которые считали участок(участки) болотом без дороги и т.п фундамент соседа показывает что что люди строятся и не боятся что теоретически доказывает что "умники" ошиблись.

И в третьих я показываю потенциальному покупателю максимальное количество информации виртуально. И что фундаменты есть, и что дорога отсыпана боем кирпича, и что вода не стоит на участках, и что движение есть и что природа отличная и Киев рядом. И это мое право! А не как обычно - "продам ділянку 10 соток 1 тыс дол село зайцеве" ))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

о Боже ))) я еще дерево соседское сфоткал и озеро общественное.

Во первых это моя ветка и что считаю нужным то и размещаю.

Во вторых тут до этого было много "умников" которые считали участок(участки) болотом без дороги и т.п фундамент соседа показывает что что люди строятся и не боятся что теоретически доказывает что "умники" ошиблись.

И в третьих я показываю потенциальному покупателю максимальное количество информации виртуально. И что фундаменты есть, и что дорога отсыпана боем кирпича, и что вода не стоит на участках, и что движение есть и что природа отличная и Киев рядом. И это мое право! А не как обычно - "продам ділянку 10 соток 1 тыс дол село зайцеве" ))))

 

Оце я й дивлюсь що як завжди - продам ділянку невідомо де ось світлини ділянок сусідів. Електрики нема й не буде, газу також, вода є, але на грунті, дорога буцімто є, але це до зими бо по болоті насипали сміття і назвали це дорогою. Але грошей дуже бракує і тому продаю за мільйон, а хто не згоден, той нетямущий злидень.

Доброго Вам продажу. Мені буде цікаво подивитись на цю гілку років за п'ять. Яка ціна тоді буде.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И в третьих я показываю потенциальному покупателю максимальное количество информации виртуально. И что фундаменты есть, и что дорога отсыпана боем кирпича, и что вода не стоит на участках, и что движение есть и что природа отличная и Киев рядом. И это мое право! А не как обычно - "продам ділянку 10 соток 1 тыс дол село зайцеве" ))))

Вот это правильно! Плюсую.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...