Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам шикарный участок Академгородок, Беличи, Новобеличи Киев

РоманБ

Рекомендовані повідомлення

я прекрасно ориентируюсь в тех местах и на Вашем участке я был ну плюс минус в радиусе 200 метров точно :) там правда всего отого насыпаного не было

улица Обуховская плотно застроенная улица частным сектором основная ее часть во всяком случае, там и участки с объяв которые Вы дали

только та застроенная часть этой улицы она по другую сторону озера левее вон тех высоток, с Вашего первого фото и немного вклубь массива, там самая застроенная часть, там асфальт, водопровод, канализация, даже местами тротуары для пешеходов

у Вас пока участок на перспективу, купит очень рисковый человек, я например не такой, мне похожий участок когда-то в Глевахе предлагали на берегу речки, и там до коммуникаций поближе было, но вот это там договоритесь там протяните тут подсыпите, в общем в итоге я взял участок за те же деньги, хоть и дальше намного, побольше и со всеми благами, в основном из-за второго, за побольше не гнался

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я прекрасно ориентируюсь в тех местах и на Вашем участке я был ну плюс минус в радиусе 200 метров точно :) там правда всего отого насыпаного не было

улица Обуховская плотно застроенная улица частным сектором основная ее часть во всяком случае, там и участки с объяв которые Вы дали

только та застроенная часть этой улицы она по другую сторону озера левее вон тех высоток, с Вашего первого фото и немного вклубь массива, там самая застроенная часть, там асфальт, водопровод, канализация, даже местами тротуары для пешеходов

у Вас пока участок на перспективу, купит очень рисковый человек, я например не такой, мне похожий участок когда-то в Глевахе предлагали на берегу речки, и там до коммуникаций поближе было, но вот это там договоритесь там протяните тут подсыпите, в общем в итоге я взял участок за те же деньги, хоть и дальше намного, побольше и со всеми благами, в основном из-за второго, за побольше не гнался

 

 

Так от чего же вы сейчас ищете поближе к Киеву? Надоело ездить? Мы с вами в разных мирках. Для вас кусок земли участок. И не важно кто где и т.п Я могу пожертвовать центральной канализацией или водопроводом (вода дрянь по всему Киеву тупо техническая) в пользу того что у меня нормальный сосед а не как на обуховской халупы старые стоят и петухи кукарекают. В пользу того что у нас будет охрана централизованная и т.п.

По обуховской асфальт? Не смешите меня откройте пл google карты и посмотрите визуализацию по улице. Что вы мне тут рассказываете? https://www.google.com.ua/maps/@50.4653984,30.3363464,3a,75y,121.43h,76.76t/data=!3m7!1e1!3m5!1s724DSvnuDopDYGbRTG0bkQ!2e0!6s%2F%2Fgeo2.ggpht.com%2Fcbk%3Fpanoid%3D724DSvnuDopDYGbRTG0bkQ%26output%3Dthumbnail%26cb_client%3Dmaps_sv.tactile.gps%26thumb%3D2%26w%3D203%26h%3D100%26yaw%3D24.893147%26pitch%3D0!7i13312!8i6656?hl=ru Где асфальт?

И тут этого асфальта еще лет 10 не будет!!! Потому серьезно хватит рассказывать про перспективы и что вы такой умный взяли там то и там то. Серьезно, вы хвалите свое решение и свое болото. Ну вперед. Только не нужно считать других дурачками.

И еще я знаю одну информацию которую вы не знаете, реальному покупателю я ее расскажу, что кардинально меняет понятие инфраструктуру и застройки того массива. Так что давайте просто закончим этот диалог. Удачи вам с поиске вашего идеально места.

 

Добавлено через 3 минуты

А вот заед к участку https://www.google.com.ua/maps/@50.4646673,30.3214748,3a,75y,269.1h,71.34t/data=!3m6!1e1!3m4!1ssEmQOtYmqizxH43uN6GjIg!2e0!7i13312!8i6656?hl=ru

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так от чего же вы сейчас ищете поближе к Киеву?

Нет неспешно буду сыну дом строить или квартиру куплю, пока еще нет решения, рассматриваю оба варианта

Блин Вы как маленький, я говорю про тот район вообще, есть там конечно асфальт и на обуховской немножко тоже есть, ножками там протопайте все вокруг, я человек активный и там и вокруг озера ходил и по Обуховской и по Осенней ездил чтоб Выехать на Булаховского, потому что там тунельная мойка есть по быстрому машину помыть есть (бесплатный Вам пункт в инфраструктуру), а не карты гугловые смотрите, я 2 года жил там еще раз повторяю, и еще до этого 2 года работал рядом, и про школы и про поликлинику могу все подробно рассказать и про петухов тоже :) и про как выезжать утром оттуда по хитрому чтоб не стоять на Уборевича в пробке

Змінено користувачем Anton Oprya
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет неспешно буду сыну дом строить или квартиру куплю, пока еще нет решения, рассматриваю оба варианта

Блин Вы как маленький, я говорю про тот район вообще, есть там конечно асфальт и на обуховской немножко тоже есть, ножками там протопайте все вокруг, я человек активный и там и вокруг озера ходил и по Обуховской и по Осенней ездил чтоб Выехать на Булаховского, потому что там тунельная мойка есть по быстрому машину помыть есть (бесплатный Вам пункт в инфраструктуру), а не карты гугловые смотрите, я 2 года жил там еще раз повторяю, и еще до этого 2 года работал рядом, и про школы и про поликлинику могу все подробно рассказать и про петухов тоже :) и про как выезжать утром оттуда по хитрому чтоб не стоять на Уборевича в пробке

Слушайте я тут 20 лет живу ))) Вы мне про мойки не рассказывайте я каждый метр территории тут знаю активный вы наш. Только давно вы видимо ножками там не топали, многое поменялось там, в тех краях.

 

 

Ладно у нас флуд пошел. Удачи вам в ваших делах а мне в моих. Закончили )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...

И еще я знаю одну информацию которую вы не знаете, реальному покупателю я ее расскажу, ....

 

 

Эта пять!!!

 

Вторая серия. :D

 

 

Цой :))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Эта пять!!!

 

Вторая серия. :D

 

 

Цой :))

 

Есть что сказать по теме? Если нет то покиньте пл ветку. И идите пишите ваши недалекие комментарии в другой ветке или жене анекдоты травите.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

народ, будь ласка припиняйте оффтопити та флудити.

 

п.м. Ви так АПаєте (оновляєте) тему автору!!!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Слушайте я тут 20 лет живу ))) Вы мне про мойки не рассказывайте я каждый метр территории тут знаю активный вы наш. Только давно вы видимо ножками там не топали, многое поменялось там, в тех краях.

 

 

Ладно у нас флуд пошел. Удачи вам в ваших делах а мне в моих. Закончили )

Да ничего там не поменялось, вчера там был

А да поменялось Уборевича переименовали

и по осенней односторонее движение теперь, но это уже давно так

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хотелки местных продавцов:

www.olx.ua/obyavlenie/zemelnyy-uchastok-m-akademgorodok-ID60Vdj.html#4de000bb0e

www.olx.ua/obyavlenie/zemelnyy-uchastok-s-domom-kiev-svyatoshinskiy-rn-belichi-m-akademgorodok-IDlWRDg.html#4de000bb0e

www.olx.ua/obyavlenie/prodazha-13-5-sotok-vozle-m-akademgorodok-po-ul-osenney-svyatoshinskiy-r-IDiWAQO.html#4de000bb0e

www.olx.ua/obyavlenie/prodazha-uchastka-v-kieve-10-sot-m-akademgorodok-IDn4spm.html#4de000bb0e

www.olx.ua/obyavlenie/uchastki-5-25-sotok-st-m-akademgorodok-kiev-IDgEnFq.html#4de000bb0e

www.olx.ua/obyavlenie/uchastok-akademgorodok-kiev-8-3-sotok-ul-obuhovskaya-ID5rLWD.html#4de000bb0e

www.olx.ua/obyavlenie/uchastok-10-sotok-pod-zastroyku-kiev-ul-obuhovskaya-126-akademgorodok-IDahF2D.html#4de000bb0e

www.olx.ua/obyavlenie/uchastok-pod-zastroyku-v-kieve-nedaleko-ot-metro-akademgorodok-IDmIawQ.html#4de000bb0e;promoted

www.olx.ua/obyavlenie/uchastok-pod-zastroyku-vozle-metro-akademgorodok-ul-obuhovskaya-IDmYzTu.html#4de000bb0e;promoted

Скорее хотелки местных продавцов немного другие:D

www.olx.ua/uk/obyavlenie/zemlya-v-kieve-m-akademgorodok-22000-u-e-IDkBJHs.html#94a674f8a7

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скорее хотелки местных продавцов немного другие:D

www.olx.ua/uk/obyavlenie/zemlya-v-kieve-m-akademgorodok-22000-u-e-IDkBJHs.html#94a674f8a7

БАЯН ВЫ б меня еще процетировали! Я уже показывал и рассказывал что есть участки у нас в кооперативе дешевле! И что соседка продает и за 22 или за 24. НО вы сначала доведите участок до состояние моего участка а потом будете ссылками кидатся.

Спор вообще шел за участки района Новобеличей Беличей Академгородка.

Так что ваша реплика не уместна. :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...