Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам шикарный участок Академгородок, Беличи, Новобеличи Киев

РоманБ

Рекомендовані повідомлення

Роман, не хочу Вас разочаровывать, но Ваш участок находится не в Киеве и сейчас не 2007 год и даже не 2014

 

и Вы сами попросили пофлудить в теме ввиду полного отсутствия к ней интереса. посему - не понимаю Вашей агрессивности в отношении комментаторов. кстати, мне их читать очень интересно и познавательно. а вот Ваши ответы зачастую не могут похвастаться аналогичным количеством конструктива

И я вас разочарую Вы не компетентны! Во вложение снижу написан адрес.

Если вы после этого скажете что вы условно говорили что не в Киеве буду считать за банальный съезд.

2007 - 2014 что вы имеете в виду? Цена не нравится? Так говорите конкретней )))) Давайте конструктивно!

А не просто ты "дурак". Напишите конструктивно что я считаю что ваша земля стоит столько то потому что сейчас не 2007 год и там и и там то есть почти аналог на 50% дешевле. Вот это конструктив.

Пока только Slaven_33 привел пример участка там же в 2 раза дешевле. Но я не буду говорить почему он в 2 раза дешевле, скажу так у него есть проблемы.

И Телесистемы сказал что нужно настоящему бизнесмену для счастья.

123454.jpg.31d14c1e4e1dbbeb59e832fa000f93a8.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Добавлено через 6 минут

 

Ну опять же, сказали мало земли, предложил больше! Реакция детская. Скажите, что Ваш крутой друг бизнесмен купил 20 соток там, то и там то, примерно за сколько то и сколько то. А то как детвора в песочнице. "Ты дурак-сам дурак...."

120 тыс дол 30 сток 4 тыс дол сотка в Киеве + 6 соток на шару...+первая линия к водоему, можно свой Гидроцикл на воду спускать + заповедник можно свой квадроцикл выгуливать по лесу.

 

Честно, я ничего не понял. Могу только догадаться. Мой пост был ответом на Вашу бессмысленную реплику, только и всего. При чём тут "крутой" и т.д.? Я привёл пример за сколько можно купить участок в тех местах, который завис в продаже уже не на один месяц, кстати. Вы продавец - Ваше право выставить ценник, можете хоть за "лям" поставить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Честно, я ничего не понял. Могу только догадаться. Мой пост был ответом на Вашу бессмысленную реплику, только и всего. При чём тут "крутой" и т.д.? Я привёл пример за сколько можно купить участок в тех местах, который завис в продаже уже не на один месяц, кстати. Вы продавец - Ваше право выставить ценник, можете хоть за "лям" поставить.

Вы сказали 8 соток мало, верно? Вам предлодили 30. Вы ответили как девушки обычно типа сьерничали куда деньги нести.

Я вам рассписал аргументацию цены 30 соток.

Вы привели пример ща сколько можно купить кинули ссылкой. Поедьте пообщайтесь с продавцом и посмотрите документы. И потом делайте выводы. Купить участок это не батон в ларьке купить!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Купить участок это не батон в ларьке купить!

 

Вы сами ответили на свой вопрос почему моя реакция была именно такой. Перечитайте ещё раз свой пост с предложением о покупке 36 соток. Далее извольте откланяться. Не имею желания общаться более в таком ключе.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

hotpro.ua/realty/id1458919

Аргумент? Асфальт, коммуникации, лес на участке. Делят по 10, хочешь 30 бери. Причем не за указанную сумму, а намного дешевле. Наблюдаю в продаже не первый год. Даже грибы на том участке собирал.:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что то очень много внимания этому объявлению....такое ощущение что все участники ИМЕННО подпадают под определение "Вы бизнесмен среднего класса и имеете жену и 2 детей но надоело жить в элитных ЖК где в 10 метрах на лавочке алкоголики и наркоманы. Конча-Заспа для вас далеко и по 1,5 часа на дорогу не хочется тратить?! Хотите жить возле красивой природы и в безопасном месте? А главное в КИЕВЕ, тогда это предложение для ВАС! "

Хотите по упражняться в софистике и казустике - есть отдельная тема www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=146451

А здесь чел-к продает конкретной целевой аудитории, и совета ни у кого не спрашивает.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и совета ни у кого не спрашивает.

э.. а как же

 

Ну хоть пофлудите )))
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И я вас разочарую Вы не компетентны! Во вложение снижу написан адрес.

Если вы после этого скажете что вы условно говорили что не в Киеве буду считать за банальный съезд.

2007 - 2014 что вы имеете в виду? Цена не нравится? Так говорите конкретней )))) Давайте конструктивно!

А не просто ты "дурак". Напишите конструктивно что я считаю что ваша земля стоит столько то потому что сейчас не 2007 год и там и и там то есть почти аналог на 50% дешевле. Вот это конструктив.

Пока только Slaven_33 привел пример участка там же в 2 раза дешевле. Но я не буду говорить почему он в 2 раза дешевле, скажу так у него есть проблемы.

И Телесистемы сказал что нужно настоящему бизнесмену для счастья.

 

Ваш участок не подходит под определение "находится в Киеве". далеко от жилой застройки, плохая дорога, болотистая местность. когда Столица начнет застройку рядом, определенный интерес к Вашему участку появится. посему рекомендую подождать :rolleyes: годика два-пять-десять, если, конечно, Столица в курсе своих планов, озвученных Вами)

 

и да, я реально рассматриваю участки в Киеве и рядом, и бюджет подходящий. направление только другое. потому я немного в курсе цен

 

и ситуация такая, что нет смысла смотреть участок если можно добавить ту же сумму и купить готовый дом. сомневаюсь, что "бизнесмен средней руки" будет покупать участок за 50 штук, не имея в заначке столько же на стройку. а имея на руках 100 тысяч можно смотреть дома в 15-километровой зоне

 

кстати, Ваши высказывания "Человек который имеет частный дом, не возит ребенка в районную поликлинику. И если нужна будет скорая вызовет "борис" или своего врача частного" вместе с утверждениями об отличной дороге, выдают Ваше страстное желание получить 50 штук, втюхав покупателю неликвидный товар. Вы вешаете лапшу на уши, лишь бы найти придурка, который поведется и купит Вашу землю на далекую перспективу стройки

 

в общем, продавайте свою прелесть за 50 тысяч, получайте удовольствие от процесса;)

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не люблю флуд в чужих темах продажи, но так как автор сам попросил доводы по ценам, то я неделю назад купил в этом бюджете 12 соток в Чабанах на 80% застроенной и жилой улице только с новостроями (новая часть села) с асфальтированным подьездом под участок, со светом/газом вдоль участка, целевое назначение под строительство жилого дома.

Я пол года искал участок в черте города и не плохо ориентирусь в ценах. За 30-35 тыс у.е. были реальные варианты 6 соток на Берковцах и 8 соток в Жулянах на "живих" улицах с соседями и нормальным подьездом (не асфальт, но уверенная грунтовка).

Без обид автору, но данный участок не смотрел бы и за 20 тыс, так как в Чабанах за 18 тыс. смотрел 8 соток на улице с укатанной грунтовкой и светом в около 50-100 метрах в массиве, который реально застраивается и рядом живут люди и стоят готовые дома.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

hotpro.ua/realty/id1458919

Аргумент? Асфальт, коммуникации, лес на участке. Делят по 10, хочешь 30 бери. Причем не за указанную сумму, а намного дешевле. Наблюдаю в продаже не первый год. Даже грибы на том участке собирал.:D

 

 

Продажа участка Деснянский р-н.Быковня. Новая дорога с Броварского проспекта. Переулок Радистов. 30 соток под жилую застройку, прямоугольный, ровный. Возможно разделение по 10 соток. От трассы 400 метров, Отличная природа. 4000 у.е./сотка. Валентина Николаевна( Цена - 2 676 000 грн

 

Чето не наблюдаю тут коммуникаций! 4000 дол за соток ну норм цена 40 тыс дол за участок 10 соток. Нужно смотреть что там с документами?! у меня 5000 дол, за озеро. И цивилизация ближе. И чем это аргумент? Где цены дешевые где по 1000 дол сотка в Киеве про которые тут все кричат?

 

Добавлено через 7 минут

Вы сами ответили на свой вопрос почему моя реакция была именно такой. Перечитайте ещё раз свой пост с предложением о покупке 36 соток. Далее извольте откланяться. Не имею желания общаться более в таком ключе.

Ну и вы свой перечитайте. Я вам не грубил по первах. Хорошего дня! )

 

Добавлено через 8 минут

Ваш участок не подходит под определение "находится в Киеве". далеко от жилой застройки, плохая дорога, болотистая местность. когда Столица начнет застройку рядом, определенный интерес к Вашему участку появится. посему рекомендую подождать :rolleyes: годика два-пять-десять, если, конечно, Столица в курсе своих планов, озвученных Вами)

 

и да, я реально рассматриваю участки в Киеве и рядом, и бюджет подходящий. направление только другое. потому я немного в курсе цен

 

и ситуация такая, что нет смысла смотреть участок если можно добавить ту же сумму и купить готовый дом. сомневаюсь, что "бизнесмен средней руки" будет покупать участок за 50 штук, не имея в заначке столько же на стройку. а имея на руках 100 тысяч можно смотреть дома в 15-километровой зоне

 

кстати, Ваши высказывания "Человек который имеет частный дом, не возит ребенка в районную поликлинику. И если нужна будет скорая вызовет "борис" или своего врача частного" вместе с утверждениями об отличной дороге, выдают Ваше страстное желание получить 50 штук, втюхав покупателю неликвидный товар. Вы вешаете лапшу на уши, лишь бы найти придурка, который поведется и купит Вашу землю на далекую перспективу стройки

 

в общем, продавайте свою прелесть за 50 тысяч, получайте удовольствие от процесса;)

А ваше желание как покупана купить на халяву! У нас разные позиции. У меня есть участок и я знаю ему стоимость. Желаю Вам удачи в покупке Дома с участком за 100 тыс со всеми плюшка в 15 км зоне )

По другим вопросам бесполезно что то Вам писать... У вас своя позиция..ждите сотку за 100 дол! Может через лет 5 10 найдете. П.С только жизнь идет.

А я не спешу с продажей. И прекрасно орентируюсь в ценах на землю в Киеве.

И ппц что это за определение находится в Киеве?

Вы сами его придумали? Или сылочку скинете. ))))

Далёко от жилой застройки? 1,2 км пешком до ближайшего магазина...НУНУ )))

Частный дом это когда лежишь на шезлонге возле бассейна и на тебя не смотрят с балконов многоэтажек рядом. Но для вас видимо как то по другому...

 

Добавлено через 9 минут

Не люблю флуд в чужих темах продажи, но так как автор сам попросил доводы по ценам, то я неделю назад купил в этом бюджете 12 соток в Чабанах на 80% застроенной и жилой улице только с новостроями (новая часть села) с асфальтированным подьездом под участок, со светом/газом вдоль участка, целевое назначение под строительство жилого дома.

Я пол года искал участок в черте города и не плохо ориентирусь в ценах. За 30-35 тыс у.е. были реальные варианты 6 соток на Берковцах и 8 соток в Жулянах на "живих" улицах с соседями и нормальным подъездом (не асфальт, но уверенная грунтовка).

Без обид автору, но данный участок не смотрел бы и за 20 тыс, так как в Чабанах за 18 тыс. смотрел 8 соток на улице с укатанной грунтовкой и светом в около 50-100 метрах в массиве, который реально застраивается и рядом живут люди и стоят готовые дома.

Вот уже пошли доводы, это хорошо. Чабаны норм место. Спорить не буду.

В таком же бюджете это 50-40 тыс верно? Коммуникации в доль участка это отлично, сразу вопрос сколько стоит подключится если ли давление в трубе и резерв на трансформаторе?

Тойсть по факту вы взяли участок в поле или там в хорошей местности с более менее застроенной улицей БЕЗ КОММУНИКАЦИЙ на участке, но зато с асфальтом к участку. Природа чистый воздух и озеро там есть но не понятно далёко ли от вас. И того сотка в ЧАБАНАХ киевской области допустим ваш участок 40 тыс делим на 12 = 3333 дол за сотку. Ну Конечно вы только купили и у Вас самый замечательный участок... Я вас искренне поздравляю. Но найдутся люди которые скажут что вы явно переплатили... )))

 

Добавлено через 6 минут

э.. а как же

Ну флудить не языком фигню молоть, я чето так себе это представлял.

Ну видимо кому то обосрать другого только дай.

Я между прочим наблюдаю такую картину на этом форму постоянно. Кто то продает и тут же 10 человек накидываются на него и основной аргумент уже не 2008 год. Так в 2008 году люди платили и по 20 и по 30 тыс дол за сотку.

Но ни разу не видел чтоб человеку показали пару ссылок и аргументировано показали что да он завысил цену.

В основном пишут - ну у вас и хотелка...проснитесь уже не 2008 год, цена космос, и т.п

Вот vovapk ПОЛ ГОДА искал участок и че не сильно то и дешево взял.

И чего ж если вы все кричите что участков полно он пол года искал....

 

Добавлено через 8 минут

Вот на ОЛИКС нашел про ЧАБАНЫ.

 

 

Киево-Святошинский район, с. Чабаны, в кот. гор. Яблочный находятся на продажу несколько участков от 10 до 13,5 соток под застройку. Акты на землю есть, 200-500 метров озера, рядом лесополоса и лес. Асфальтная дорога. Все коммуникации рядом с участками: свет, газ, + делают сейчас центральную канализацию. Соседи рядом живут постоянно. Элитный район в селе. Хороший контингент людей. от Киева 3 км. Цены: 1. 11 соток = 35 тыс.у.е.

2. 11 соток = 35 тыс.у.е.

3. 11 соток = 35 тыс.у.е.

4. 11 соток = 35 тыс.у.е.

5. 9,2 соток = 35 тыс.у.е.

6. 9,7 соток = 35 тыс.у.е.

7. 12 соток = 35 тыс.у.е.

8. 12 соток = 35 тыс.у.е.

9. 11,4 соток = 60 тыс.у.е.

10. 10,5 соток = 49 тыс.у.е.

11. 9,64 соток = 55 тыс.у.е.

12. 12,2 соток = 55тыс.у.е.

13. 13,03 соток = 78 тыс.у.е.

14. 12 соток = 72тыс.у.е.

15. 10 соток = 58 тыс.у.е.

16. 10 соток = 85 тыс.у.е.

17. 10 соток = 60тыс.у.е.

18. 11,5 соток = 100тыс.у.е.

19. 10 соток = 70тыс.у.е.

20. 11,5 соток = 70 тыс.у.е.

21. 13,5 соток = 48 тыс.у.е.

Цены договорные.

 

Имеется большой выбор земли и домов. Если вам интересно, звоните, будем рады вам помочь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если действительно интересно, то посмотрите ул. Киевскую в Чабанах.

Я бы не осмелился назвать ее полем :)

Даже по гуглмепс она почти вся застроенная, а там все таки устарелые фотографии.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот уже пошли доводы, это хорошо. Чабаны норм место. Спорить не буду.

В таком же бюджете это 50-40 тыс верно? Коммуникации в доль участка это отлично, сразу вопрос сколько стоит подключится если ли давление в трубе и резерв на трансформаторе?

Тойсть по факту вы взяли участок в поле или там в хорошей местности с более менее застроенной улицей БЕЗ КОММУНИКАЦИЙ на участке, но зато с асфальтом к участку. Природа чистый воздух и озеро там есть но не понятно далёко ли от вас. И того сотка в ЧАБАНАХ киевской области допустим ваш участок 40 тыс делим на 12 = 3333 дол за сотку. Ну Конечно вы только купили и у Вас самый замечательный участок... Я вас искренне поздравляю. Но найдутся люди которые скажут что вы явно переплатили... )))

 

да, Чабаны хорошее место

и под определение "участок в Киеве" земля в Чабанах подходит гораздо больше, чем, к примеру, Ваша

у меня знакомые недавно купили участок в Чабанах, место там ходовое

и озера недалеко есть, и лес, и метро

грунтовые воды, правда, высоковато. но с Вашими ни в какое сравнение не идут)

 

Не люблю флуд в чужих темах продажи, но так как автор сам попросил доводы по ценам, то я неделю назад купил в этом бюджете 12 соток в Чабанах на 80% застроенной и жилой улице только с новостроями (новая часть села) с асфальтированным подьездом под участок, со светом/газом вдоль участка, целевое назначение под строительство жилого дома.

 

Поздравляю с покупкой! Отличное место

застроенные улицы в Чабанах находятся не только очень близко к Киеву и метро, но и очень презентабельно выглядят:beer:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если действительно интересно, то посмотрите ул. Киевскую в Чабанах.

Я бы не осмелился назвать ее полем :)

Даже по гуглмепс она почти вся застроенная, а там все таки устарелые фотографии.

Нашел посмотрел. Норм улица норм соседи. Реально искренне рад за вас. )

Только если честно то как то угрюмо там. Но это мое мнение. Мне больше природа нравится лес озеро.

Ну и и давайте так. У вас участок без коммуникаций и у меня. У вас асфальт у меня грунтовка. И там и там близко к цивилизации. Цену вы не называете я понимаю в целях безопастности но думаю бюджет схож. Ну и чем моя цена завешена не пойму?

 

Добавлено через 8 минут

да, Чабаны хорошее место

и под определение "участок в Киеве" земля в Чабанах подходит гораздо больше, чем, к примеру, Ваша

у меня знакомые недавно купили участок в Чабанах, место там ходовое

и озера недалеко есть, и лес, и метро

грунтовые воды, правда, высоковато. но с Вашими ни в какое сравнение не идут):beer:

 

Ну на в кус и цвет...) Подавляю Ваших друзей.

 

Добавлено через 2 минуты

https://www.google.com.ua/maps/@50.4646283,30.3215521,3a,75y,264.72h,72.67t/data=!3m6!1e1!3m4!1sknL9aPuy99HXcvZ7c3qL9Q!2e0!7i13312!8i6656?hl=ru

 

Кстати вот гугл мапс не существующей дороги...и если посмотреть на лево за зеленым забором не существующая стройка СТОЛИЦЫ ГРУПП. ))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нашел посмотрел. Норм улица норм соседи. Реально искренне рад за вас. )

Только если честно то как то угрюмо там. Но это мое мнение. Мне больше природа нравится лес озеро.

Ну и и давайте так. У вас участок без коммуникаций и у меня. У вас асфальт у меня грунтовка. И там и там близко к цивилизации. Цену вы не называете я понимаю в целях безопастности но думаю бюджет схож. Ну и чем моя цена завешена не пойму?

 

Вам же форумчанин написал, что он купил за 50 тысяч у.е. то, что на незастроенной улице продается за 18 тысяч

 

он не стал ждать пока состояние "близко к цивилизации" превратится в состояние "можно жить" и заплатил дороже

 

можете подождать и Вы. всего-то несколько лет и в Ваших краях появятся Нью-Васюки. Столица-групп выстроит Нью-Липинку и участки по соседству будут разлетаться как горячие пирожки

 

а если ждать не хотите, а продать надо, то свою цену будет диктовать рынок. а сколько ты не кричи "Липинка", болото цивилизованнее не станет)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вам же форумчанин написал, что он купил за 50 тысяч у.е. то, что на незастроенной улице продается за 18 тысяч

 

он не стал ждать пока состояние "близко к цивилизации" превратится в состояние "можно жить" и заплатил дороже

 

можете подождать и Вы. всего-то несколько лет и в Ваших краях появятся Нью-Васюки. Столица-групп выстроит Нью-Липинку и участки по соседству будут разлетаться как горячие пирожки

 

а если ждать не хотите, а продать надо, то свою цену будет диктовать рынок. а сколько ты не кричи "Липинка", болото цивилизованнее не станет)

 

Спасибо за комментарий!

Вам и карту скидываешь где видно и дорогу и стройку и с выписку с адресом а вы как попугай болото болото не киев не киев...

У вас своя правда в голове и никакими доводами ее не перепрешь.

Можно жить ето что? Коммуникаций у него НЕТУ!!! Годы могут прийти когда подключит. По асфальту заезжать будет?! Ох ну рад. Застроенная не застроенная улица?! А какая разница вообще? Главное что б твой дом был построен и все работало. Для вас что цивилизация, для меня магазины, школы, больницы и развлечения, работа. А дом это дом. Он может быть хоть в поле кто что любит. Главное к мену нормально подъехать и что б в нем все работало. Вам видимо нужен сосед слева с права чтоб смотрели на вашу жену в бассейне )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вам видимо нужен сосед слева с права чтоб смотрели на вашу жену в бассейне )

 

вообще-то я девочка :oops:

 

По асфальту заезжать будет?! Ох ну рад. Застроенная не застроенная улица?! А какая разница вообще?

У вас своя правда в голове и никакими доводами ее не перепрешь.

 

взаимно:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ох тут спор пошел :)

Взял свой за 52 тыс с оформлением (это 12 соток под строительство а не садовое общество), электричество дают 5 кВт за 1 тыс. у.е. с подключением (столб возле участка), за больше еще не уточнял, но свободная мощность есть. Газ меня не интересует, но давление норм и при желании подключиться можно, до трубы от участка 3 метра :)

Эти участки даже сравнивать нельзя!

Я сравнил с Вашим участок в садовом товариществе в 100 метрах от леса и озера, на улице с грунтовой дорогой, без газа но с электричеством (тоже есть свободные мощности, но не знаю цену подключения) в 50-100 метрах, и с построенными домами в 50-100 метрах, 18 тыс. у.е. за 8 соток.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Продам уникальный участок 8 соток, .... Цена 50 тыс дол.

 

 

Подписался. Интересно чем закончится.

 

Вы в марте цены мониторили:

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=196377

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=195279

а вот интересное октябрьское обсуждение этого же участка

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=188242 при чем мелькало о стоимости всего участка все так же без ничего 6-7 туе.

 

Скажите, вы уже тогда забарыжить думали крепко, или купили для себя, а окунувшись в стоимость коммуникаций передумали позже?

 

Особо понравилось: "Тема создана для того, что б понять примерно на что готовы люди за землю заплатить. А не за что тыпаются продать владельцы."

 

 

Цой :))

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подписался. Интересно чем закончится.

 

Вы в марте цены мониторили:

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=196377

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=195279

а вот интересное октябрьское обсуждение этого же участка

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=188242 при чем мелькало о стоимости всего участка все так же без ничего 6-7 туе.

 

Скажите, вы уже тогда забарыжить думали крепко, или купили для себя, а окунувшись в стоимость коммуникаций передумали позже?

 

Особо понравилось: "Тема создана для того, что б понять примерно на что готовы люди за землю заплатить. А не за что тыпаются продать владельцы."

 

 

Цой :))

 

Послушайте мелькали мыли людей без денег купить участок за 6-7 тыс это может и было. Но вы сами понимаете что это бред!

Ну нет такого в Киеве нету!!! Как бы вам не хотелось. Не купите вы на шару ничего.

Опрос проводил что б понять настроение рынка и обсудить реально интересную тему, для этого и нужен форум. Но как не владельца земли не потенциального покупателя меня опрос не порадовал. Потому что если честно отвечали одни бездари которые не ориентируються в стоимости земли а живут хотелками по 100 до сотка.

По коммуникациям последний раз повторяю. КОММУНИКАЦИИ ЭТО ДОРОГА И СВЕТ! ВСЕ! больше частному дому ненужно ничего. Остальное все делают для себя, септики и т.п Даже vovapk газ не захотел подключать. СВЕТ вопрос РЕШАЕТСЯ. Цену вопроса я писал. Дорога есть грунтовка, асфальт будет. Срок не назову.

Цена участка 50 тыс дол. Поменяется ситуация поменяется цена.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цена участка 50 тыс дол. Поменяется ситуация поменяется цена.

 

Очередь большая стоит? Может стоит поднять цену до $80 000? А то отдаете практически за бесценок...:lol:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ох тут спор пошел :)

Взял свой за 52 тыс с оформлением (это 12 соток под строительство а не садовое общество), электричество дают 5 кВт за 1 тыс. у.е. с подключением (столб возле участка), за больше еще не уточнял, но свободная мощность есть. Газ меня не интересует, но давление норм и при желании подключиться можно, до трубы от участка 3 метра :)

Эти участки даже сравнивать нельзя!

Я сравнил с Вашим участок в садовом товариществе в 100 метрах от леса и озера, на улице с грунтовой дорогой, без газа но с электричеством (тоже есть свободные мощности, но не знаю цену подключения) в 50-100 метрах, и с построенными домами в 50-100 метрах, 18 тыс. у.е. за 8 соток.

Под строительство и садовое товарищество пока больших преимуществ у вас не вижу. Без обид. Я построю дом на 500 квадратов и зарегестрирую его и вы тоже самое. Прописка, ну есть закон позволяющий мне прописаться в таком доме и получать все блага цивилизации, и почту и скорую и милицию и пожарную. Но думаю люди даже в домах под застройку не охотно прописываются.

Пол Киева в садовых домиках на 300-400 квадратов и ничего живут.

5кВт за 1 дол...ну отлично а мне 25кВт за 3 тыс дол. И на тепловой насос и на электро котел хватит и бассейн подогревать.

Подключите напишете сколько заплатили....

Вы сравниваете мой участок с участок где то там за 18 тыс...а тогда вопрос за что вы собственно 50 штук то выложили? За то что сосед слава и справа есть и что забор они сделали за вас? Коммуникаций кроме асфальта у вас по факту же нету. И проект дома придется делать уже с учетом где сосед слева и справа поставил дом и где зарыл свой септик или где мангал поставил ну или что то подобное.

ВЫ купили участок и вы будете сейчас так же рассказывать какой у вас правильный выбор и какой вы молодец. Не спорю я сразу сказал участок норм и цена норм. Но разница фактически между участками небольшая.

Че ж вы не взяли тот за 18 и еще на 32 тыс дол могли бы коробку поставить...а я уж не говорю что могли бы все в асфальт закатать и скважину артезианскую пробить на 240 метров )

Нет ни в ваших словах правды не в моих, есть восприятие, вам нравится это ок мне нравится то ок. Глобальной разницы я не вижу да и по фактам вы не назовете.

Все равно что спорить чья жена красивее.

 

Добавлено через 2 минуты

Очередь большая стоит? Может стоит поднять цену до $80 000? А то отдаете практически за бесценок...:lol:

Флудите в других ветках и мечтайте об учатке за 300 дол. Прошу проходить мимо. А если хочете что то умное написать то уж напрягите извилину. ))):)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...

Но как не владельца земли не потенциального покупателя меня опрос не порадовал. Потому что если честно отвечали одни бездари которые не ориентируються в стоимости земли ....

По коммуникациям последний раз повторяю. КОММУНИКАЦИИ ЭТО ДОРОГА И СВЕТ! ВСЕ! больше частному дому ненужно ничего. ...

СВЕТ вопрос РЕШАЕТСЯ. Цену вопроса я писал.

Дорога есть грунтовка, асфальт будет. Срок не назову.

...

 

 

Та да. Я тоже обратил внимание. Вокруг либо жалкие нищеброды либо жадные продаваны, все вокруг никто ничо не знает, не понимает, и только вы весь в белом дартаньян на коне.

 

Некоторым еще нужен газ, интернет, магазины, аптеки, детсады, школы, детские площадки и прочая ненужная бизнесмену средней руки инфраструктора. Но это ведь не ваши проблемы правда?

 

На форуме есть познавательные ветки, где СТ и на большее количество участков уже не один год ждут подключения к электрике, а воз и ныне там, и подвижек чо та не наблюдается.

Потому ваше "Вопрос Решается" следует воспринимать как электричества нет, и возможно не будет никогда.

Туда же и с асфальтом.

 

Вам же ж уже складывали цену на ваш участок -- около 2,0-2,5 туе/сотка, или подождать лучших времен. Но они все ведь ничо не понимают, некомпетентны.

 

Я не продаю и не покупаю. Сторонний наблюдатель.

 

 

Цой :))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Некоторым еще нужен газ, интернет, магазины, аптеки, детсады, школы, детские площадки и прочая ненужная бизнесмену средней руки инфраструктора. Но это ведь не ваши проблемы правда?

 

Еще куда какахи сливать, при высоких грунтовых водах.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сообщение от Прохожий

Очередь большая стоит? Может стоит поднять цену до $80 000? А то отдаете практически за бесценок...

Флудите в других ветках и мечтайте об учатке за 300 дол. Прошу проходить мимо. А если хочете что то умное написать то уж напрягите извилину.

Гроссмейстер ПАРИРУЙТЕ!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...