Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Какой фирмы Металочерепицу купить?

xtrail

У кого какая металочерепица?  

599 користувачів проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

В один ряд никто не ставил. Показана разница, из-за которой в один ряд оно не влазит :pardon:

 

Добавлено через 1 минуту

Даже, если то сфотографирован и китайский металл (образцу порядка трех лет)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так, для информации про арцелор. Фотографировал структуру покрытия, а фотоаппарат случайно смог больше, чем от него требовалось. Вот оно какое покрытие грубый мат, Arcelor

О, новая тема – Микротрещины.

А вас не смущают трещины в покрытии и светящийся цинк?

Хде?

Или не видно?

Не видно.

какая может быть лаборатория, если краска полущилась?

Хде?

Под Pural matt желтая грунтовочка,

А, вот почему трещин не видно.

цинк и так светится.

Хде? Видел тока, засвети, цинк – не, не видел.

Тут конечно вопрос, Arcelor ли я сфотографировал?

С этого нужно начинать.

Но металл 0,5 и на образце сзади наклейка Лидера с надписью Arcelor Mitall и т.д.

На заборе было написано МОРОЖЕННОЕ - бабушка лизнула и занозу в язык загнала. Вот так вот.

 

ПС. Я не спорю что лучше, здесь всё очевидно. Однако не нужно аж так обсе....ь материалы. Если фоткали то в равных условиях, а не свеженький-тепленький образец пурал мата и кусок лидерского металла, который протарахтел у Вас в багажнике или провалялся где то 3 года.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В один ряд никто не ставил. Показана разница, из-за которой в один ряд оно не влазит :pardon:

 

Добавлено через 1 минуту

Даже, если то сфотографирован и китайский металл (образцу порядка трех лет)

 

Образцы - образцы. А реальная МЧ - почему-то обычно отличается....

 

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от kievdah

Под Pural matt желтая грунтовочка,

 

А, вот почему трещин не видно.

 

поржал:lol: спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хде?

 

Не видно.

Гм. Чисто, что бы донести до вас мою мыслью, ни на чем не настаиваю.

ee8edcaff63c.jpg

Просто, есть факт - такой образец. Что это, давайте считать что неизвестный, но такие случаи есть, и на это следует обращать внимание в будущем, ибо такое может продаваться как настоящий Arcelor. Все дают образцы (жене показать :)). Если интересно, взял, и посмотрел под увеличением, что это и какого качества.

 

Добавлено через 1 минуту

поржал спасибо!

На здоровье :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер Ув.kievdah, затертое покрытие.

Вот если у Вас такой обалденный фотик, думаю, Вам же не трудно будет взять живой свежий образец Арселора и предоставить фото обществу форума.

Как по мне, ваши отметки далеко не трещины в покрытии, а всего лишь затертости, либо пыльные либо механические.

Критикую я Вас не просто так и не, потому что так захотелось, трещины в полимере я видел и не раз, увеличение не нужно, их видно невооруженным глазом, и как лущится полимер тоже, а я за правдоподобную и обоснованную подачу информации для общества.

А не так, пришел, накричал и убежал.

Я не яростный приверженец ArcelorMittal потому как люблю ThyssenKrupp, однако предложение на рынке порождает спрос, по сему, считаю данное обсуждение абсолютно бессмысленным. Потому и не ввязываюсь в перепалки между менеджерами по поводу толщин листа оцинкованию и т.п.

 

 

поржал спасибо!

:D Да не за что. :beer:

 

Добавлено через 4 минуты

Образцы - образцы. А реальная МЧ - почему-то обычно отличается....

Потому как, «Уважаемые» продавцы иногда имеют неосторожность предлагать и показывать образец того же тиссна а привозить Арселор или МиП. Это, за частую по неопытности бывает.

 

 

Просто, есть факт - такой образец.

Жесть. Так давайте возьмем старый, ржавый, гнилой мерседес 1954 года и поставим рядом новенькую воскованную ладу калину 2013 и будем кричать - КАРАУЛ, мерс испаганился продает ржавые и гнилые машины.

Так я понимаю ход Ваших мыслей?

 

 

Или все таки (заранее прошу прощения, если обижу Вас или любого другого форумчанина) Вы Робин Гуд, и с самыми благими намереньями хотите предупредить общество о недобросовестных продавцах металлов.

И еще раз прошу прощения, однако, это не новость, и не только на рынке металлов. Даже не хочу начинать грешить на что то типа Власть и т.д.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лидер одна из тех (немногих) компаний, кто возит металл хорошего качества.

Вот видите Ув. kievdah, Вы без основательно поставили под удар репутацию (не могу утверждать, не имел дела) возможно честной компании.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Коллеги! Первое, злова умысла, сделать кому-то плохо, не имею. Не нужно искать в моих словах подвох. Я же ни скем не спорю. Есть образец, сзади имя компании, маркировка и мое фото. Это факт! Могу дать тот образец с той надписью кому угодно. Разбирайтесь сами, кто виноват в трещинах, производитель, импортер или продавец. Я "по чем купил, по том и продаю".

Старый мерседес может и не стоит ставить в сравнение новой лады, но кусок металла лежал в офисе в шкафу а не на крыше под солнцем и снегом. И при этом он сумел испортится за такой промежуток времени. Меня именно этот факт и зацепил.

Сегодня сфотографировал другой образец арцелора (свежий), все в порядке.

Я не говорю что всё и всегда такое, я показал попавший мне в руку брак. Такое может быть у всех производителей, и не значит что качество такое всегда, но факт остается фактом.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Себе брал Рууки Мат-она, вроде как, еще за бугром красится.

 

Навряд ли гляньте фотки в теме вверху: Купил металлочерепицу Руукки (Ruukki) Adamante - не вдохновило

 

Сомневаюсь что, это финское качество покраски.

 

Добавлено через 4 минуты

Слышал, что Руки единственный на Украине производитель метиалоизделий, которые проходят полный цикл производства в нашей стране !! Правда или нет не знаю !!

 

Похоже правда. Тема:" Купил металлочерепицу Руукки (Ruukki) Adamante - не вдохновило"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Навряд ли гляньте фотки в теме вверху: Купил металлочерепицу Руукки (Ruukki) Adamante - не вдохновило

 

Сомневаюсь что, это финское качество покраски.

 

Добавлено через 4 минуты

 

 

Похоже правда. Тема:" Купил металлочерепицу Руукки (Ruukki) Adamante - не вдохновило"

 

хвастаетесь?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

хвастаетесь?

Чем?

Я ответил на вопрос пользователей о качестве покраски изделий Руукки и о предполагаемом месте её осуществления.

Коментировать не буду, на фотках всё видно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чем?

Я ответил на вопрос пользователей о качестве покраски изделий Руукки и о предполагаемом месте её осуществления.

Коментировать не буду, на фотках всё видно.

Да видно, что Вы убили кровлю.

Дефекты транспортировки Вы пытаетесь перебросить на производителя.

Что с качеством покраски не так?

Есть заключение, ибо непонятные порожняки?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чем?

Я ответил на вопрос пользователей о качестве покраски изделий Руукки и о предполагаемом месте её осуществления.

Коментировать не буду, на фотках всё видно.

 

а не надо свои субъективные предположения навязывать во весь форум...

где красится продукция Руукки все и без Вас знают.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а не надо свои субъективные предположения навязывать во весь форум...

где красится продукция Руукки все и без Вас знают.

А эта продукция Руукки, где красилось? roof.dudnik.name/

489920161_rustycorrodedmetaltilesrannila_3647.thumb.jpg.7bb3c80b90b1d4e7f9ef31715b61a390.jpg

1278735046_rustycorrodedmetaltilesrannila_3648.thumb.jpg.b947b8d9348af940b7292aa8c8f1b3b1.jpg

1562060958_rustycorrodedmetaltilesrannila_3653.thumb.jpg.21696a512d9e6f6b4a507c1d22d12aed.jpg

20459104_rustycorrodedmetaltilesrannila_3655.thumb.jpg.7c1d4069a4b45d7bffa283617070498c.jpg

1161414625_rustycorrodedmetaltilesrannila_3657.thumb.jpg.0f9741d2eebf434a7a863be6e011d399.jpg

961319288_rustycorrodedmetaltilesrannila_3668.thumb.jpg.4f17ebb9ecd239365d9b6ccac34a1105.jpg

Змінено користувачем ni3773
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А это где красилось?

 

Я по Вашему ясновидящий?

Судя по красной планке на коричневой крыше - в офисе Л. Черновецкого:)

 

Добавлено через 1 минуту

А если серьезно - не надо было резать болгаркой.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А если серьезно - не надо было резать болгаркой.

 

Это чё за болгарка такая? На этом фото видно что декоративные планки эндовы ничем не резалась вообще, т.е. её доставили с завода и в первосозданном виде она была закреплена на кровле. Где они и проржавели.

Это всем видно?

Danilass вам как профессиональному дилеру известно, что декоративные планки не режутся?

413980262_rustycorrodedmetaltilesrannila_3648.thumb.jpg.3540a3a5c6b0f036e4ca2a840c3a2998.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Склад Копылова пополнили по 2 паллеты Финнеры в новых цветах RR11, 798.

Также через неделю приедет RR779.

 

Добавлено через 2 минуты

Это чё за болгарка такая? На этом фото видно что декоративные планки эндовы ничем не резалась вообще, т.е. её доставили с завода и в первосозданном виде она была закреплена на кровле. Где они и проржавели.

Это всем видно?

Danilass вам как профессиональному дилеру известно, что декоративные планки не режутся?

 

ага, особенно на пятом фото сверху целая планка лежитЖ-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добавлено через 1 минуту

А если серьезно - не надо было резать болгаркой.

 

Аха ха :) Болгаркой..... Ну как, ваш девиз: "если хотите качественно и с гарантией на 50 лет, только к Руукки!" еще в силе? Или это относится только к нашей Украинской дочке, а к остальным не относится. Вот, почитайте на досуге Ruukki - кому-то оторвать бы рууки!

Сколько раз я слышал от Данилы, про Польский и Немецкий Арцелор, который стоит дешевле, чем ихний Финский, в результате чего обязательно поржавеет через пару лет. Только Руукки могут делать по-настоящему качественную МЧ, потому и цена такая высокая. Danilass, Не утруждайте себя комментарием на мой пост, я его не жду.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Аха ха :) Болгаркой..... Ну как, ваш девиз: "если хотите качественно и с гарантией на 50 лет, только к Руукки!" еще в силе? Или это относится только к нашей Украинской дочке, а к остальным не относится. Вот, почитайте на досуге Ruukki - кому-то оторвать бы рууки!

Сколько раз я слышал от Данилы, про Польский и Немецкий Арцелор, который стоит дешевле, чем ихний Финский, в результате чего обязательно поржавеет через пару лет. Только Руукки могут делать по-настоящему качественную МЧ, потому и цена такая высокая. Danilass, Не утруждайте себя комментарием на мой пост, я его не жду.

 

Да не буду утруждаться:beer:

Рад, что вам как бальзам на сердце "Руукки поржавело".

... видимо арселор можно резать болгаркой и он не поржавеет.

 

п.с. если нужны будут еще подобные пасквили - обращайтесь. У нас их много....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...ага, особенно на пятом фото сверху целая планка лежитЖ-)

 

Ну может одна или две на всю кровлю в целях подгонки по длине.

А чё вы не хотите высказаться по поводу вашего предположения как сгнили эти две декоративные планки эндовы именно на этом фото?

Их не касался какой либо инструмент вообще.

У вас есть в архиве ещё гипотезы?

373619659_rustycorrodedmetaltilesrannila_3648.thumb.jpg.116d4a5f02f8e4321043fd9596b86f31.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребята Evgenich и ni3773 не монополизируйте ветку. Обсэрайте Руукки в другой ветке.

 

Кто интересоваля зеленой финнерой:

Склад Копылова пополнили по 2 паллеты Финнеры в новых цветах RR11, 798.

Также через неделю приедет RR779.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребята Evgenich и ni3773 не монополизируйте ветку. Обсэрайте Руукки в другой ветке.

 

Кто интересоваля зеленой финнерой:

Склад Копылова пополнили по 2 паллеты Финнеры в новых цветах RR11, 798.

Также через неделю приедет RR779.

Да вроде никто Руукки и не обсирает.

Просто обсуждаем качество продукции Руукки,

менталитет, политику производителей и т.д.

А тему эту создал форумчанин xtrail и она называется:" Какой фирмы Металочерепицу купить?"

А где-ж как не тут обсуждать производителей металлочерепицы?

 

А толкать продавательную рекламу необходимо на другой ветке www.stroimdom.com.ua/forum/forumdisplay.php?f=10

 

Поэтому попрошу вас Danilass туда и переехать с сообщениями коммерционного характера.

 

Или я чего-то не допонимаю?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да вроде никто Руукки и не обсирает.

Просто обсуждаем качество продукции Руукки,

менталитет, политику производителей и т.д.

А тему эту создал форумчанин xtrail и она называется:" Какой фирмы Металочерепицу купить?"

А где-ж как не тут обсуждать производителей металлочерепицы?

 

А толкать продавательную рекламу необходимо на другой ветке www.stroimdom.com.ua/forum/forumdisplay.php?f=10

 

Поэтому попрошу вас Danilass туда и переехать с сообщениями коммерционного характера.

 

Или я чего-то не допонимаю?

 

Чего-то недопонимаете.

Здесь обсуждается все МЧ, присутствующая на рынке Украины.

Вы не качество обсуждаете, а продвигаете свое субъективное мнение обиженного человека /без оскорблений/.

 

Кстати в противовес на Ваши изыскания по всемирной паутине - диаметрально-противоположный пример: здание налоговой в Броварах. Кровле от Руукки уже 17 лет. Стоит как новая. Угадайте почему?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Немного юмора :D

здание налоговой в Броварах. Кровле от Руукки уже 17 лет. Стоит как новая.

Вот им то как раз, можно было и фуфло подсунуть.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чего-то недопонимаете.

Здесь обсуждается все МЧ, присутствующая на рынке Украины.

Вы не качество обсуждаете, а продвигаете свое субъективное мнение обиженного человека /без оскорблений/.

 

Кстати в противовес на Ваши изыскания по всемирной паутине - диаметрально-противоположный пример: здание налоговой в Броварах. Кровле от Руукки уже 17 лет. Стоит как новая. Угадайте почему?

 

Не могу.:cry:

Сдаюсь.

Какой ответ на эту загадку?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...