Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Какой фирмы Металочерепицу купить?

xtrail

У кого какая металочерепица?  

599 користувачів проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

один известный финский производитель сырья, он же профилровщик по прежнему является лидером по добросовесности по отношению к клиентам.

То же самое, могу сказать, о Тернопольском производителе ))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

То же самое, могу сказать, о Тернопольском производителе ))

 

Шо???? В Тернополе металлургический завод??????????

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну да.... Таких "рост"-ов по Украине около 150-ти.... Выбирать будет антиреально.

Попрошу руков, воздерживаться от безосновательных заявлений.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Попрошу руков, воздерживаться от безосновательных заявлений.

 

Это какое безосновательное?

Что на Украине 150 профилировщиков? - В органах статистики Вам это подтвердят.

Что Руукки производитель сырья? - думаю это известный факт.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Рекомендую РУУККИ. Металл всегда отвечает качеству, оцинкование 275 гр\м2, металл РУУККИ, прокатка черепицы - РУУККИ. Большой выбор профилей (форма самой черепицы). Цветовая. как и покрытия гамма индивидуальна. Срок поставки всегда стабильный 5-7 дней. На рынке Украины присутствуют очень давно. Цена , конечно, выше чем у многих производителей, но мы же не сравниваем БМВ и Волгу))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Здравствуйте.

Что можете сказать о металлочерепице Ruukki Decorrey (Polyester)?Это,как я понял,самая дешевая среди ruukki?Или не стоит переплачивать и взять немцев или словак.

PS.Нужно где то 300-360квадратов.Какая на данный момент цена на финов,немцев и тд.

Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте.

Что можете сказать о металлочерепице Ruukki Decorrey (Polyester)?Это,как я понял,самая дешевая среди ruukki?Или не стоит переплачивать и взять немцев или словак.

PS.Нужно где то 300-360квадратов.Какая на данный момент цена на финов,немцев и тд.

Спасибо.

 

Однозначно брать м/ч с матовым покрытием. Скидывайте проект, просчитаю в нескольких вариантах.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Черепица Декоррей- это хороший качественный продукт от Руукки, класса Стандарт. Никакой поляк, немец, и тем более словак, не можно сравнивать по характеристикам с материалом Руукки.

Но есть одно но, Декоррей имеет специфическую форму, кому-то она нравится , а кому-то - нет. На двухтактных простых кровлях выглядит очень интересно(мое мнение). Сбрасывайте план кровли, мы Вам с удовольствие посчитаем Руукки Декоррей. А также подъезжайте и вживую увидите на стенде все профиля и покрытия Руукки.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Напишите мне в лс свою почту,как толька у меня будут все замеры,сразу же скину.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добры день! Качество металла RUUKKI остается неизменным , не зависимо от модели (формы) металлочерепицы, выбранной Вами. Все зависит от ваших предпочтений и от формы самой кровли (ведь каждая кровля индивидуальна, как человек ))) ).

Альтернативный вариант можем предложить Итальянский металл, 0,5 мм, 270 гр/м2 оцинкование.

Можем посчитать в двух вариантах, т.е. RUUKKI и Итальянцев. А вы сможете определиться.

_______________________________________________________

Алиса 050 7557856

ООО МКМ Восток

Мне не надо предлагать.

Могу Вам сам чаво хошь предложить:D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А кто без проекта посчитает мне МЧ на крышу. Старый шифер выбрасываю и все дерево тоже новое будет.

п.с. подскажите какая есть хорошая МЧ в цвете 5005?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Без размеров нельзя, нужны хоть приблизительные размеры, чтобы посчитать ориентировочную стоимость
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добры день! Качество металла RUUKKI остается неизменным , не зависимо от модели (формы) металлочерепицы, выбранной Вами. Все зависит от ваших предпочтений и от формы самой кровли (ведь каждая кровля индивидуальна, как человек ))) ).

Альтернативный вариант можем предложить Итальянский металл, 0,5 мм, 270 гр/м2 оцинкование.

Можем посчитать в двух вариантах, т.е. RUUKKI и Итальянцев. А вы сможете определиться.

_______________________________________________________

Алиса 050 7557856

ООО МКМ Восток

 

Итальянский металл, 0,5 мм, 270 гр/м2 оцинкование. - наслышаны об этом "чуде по 80грн".......

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Итальянский металл, 0,5 мм, 270 гр/м2 оцинкование. - наслышаны об этом "чуде по 80грн".......

Звучит как обычный дерьмовброс. Наслышаны - говорите. Нечего сказать - молчите.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Звучит как обычный дерьмовброс. Наслышаны - говорите. Нечего сказать - молчите.

 

Не говорите мне что делать...

 

п.с. эту италию один форумчанин уже купил. Целая тема есть на форуме.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

п.с. эту италию один форумчанин уже купил. Целая тема есть на форуме.

Тогда ссылочку. А то одни многозначительные намеки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И че? Там написано, что бывает итальянский Арселор 0.47мм с 200гр/м2. И что он не плох. Тот ли это итальянец или нет -х з. Ни о чем. Типа все, что не Рууки, брать нельзя? Вышими же словами - "наслышаны". Я бы сказал все уши прожужжали. Тошнит уже конкретно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И че? Там написано, что бывает итальянский Арселор 0.47мм с 200гр/м2. И что он не плох. Тот ли это итальянец или нет -х з. Ни о чем. Типа все, что не Рууки, брать нельзя? Вышими же словами - "наслышаны". Я бы сказал все уши прожужжали. Тошнит уже конкретно.

 

НЕ ПЛОХ?????? .../чуть кофем не облился/...

если он неплох - пардон ошибся адресом. Я до такого уровня не дошел.

 

При чем тут руукки?

 

Если тошнит - это к врачу (только без обид).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день! К сожалению, хорошее качество не стоит 80 грн, а Руукки и те самые Итальянцы стоят гораздо дороже, но и качество высокое. На кровельном рынке работаю достаточно давно и за материалы, которые предлагает наша компания краснеть не приходилось.

 

P.S.: Думаю, не стоит друг другу грубить на форуме. Тут мы делимся мнениями и если кому-то нужен совет, то советуем, а не навязываем.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день! К сожалению, хорошее качество не стоит 80 грн, а Руукки и те самые Итальянцы стоят гораздо дороже, но и качество высокое. На кровельном рынке работаю достаточно давно и за материалы, которые предлагает наша компания краснеть не приходилось.

 

P.S.: Думаю, не стоит друг другу грубить на форуме. Тут мы делимся мнениями и если кому-то нужен совет, то советуем, а не навязываем.

 

Так вопрос стоит: что же такое "итальянцы"?

а понятие "хорошее качество" как видите у всех разное...

 

ВСЕМ УСПЕХОВ!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем привет.

Помогите, если сможете.

Снимаем старую крышу и хотим сделать новую. Всю стропильную систему меняем.

Остановились на металлочерепице.

Почитав вашу тему - остановились все-таки на Рууки.

Интересует сейчас цена (а то на сайтах везде в долларах/евро пишут - а потом не могут определиться с курсом).

размеры крыши:

длинна ската 11,6

длинна по франтону - 6,5м и 9,2 м

высота конька 4,4 м

Хотим покрытие Пурэкс (лучшее врядли потянем по деньгам)

Жду ваших ответов

Если у кого-то есть возможность сделать предложение по покупке, рада буду рассмотреть предложения.

Мой адрес для коммерческих предложений drugelena@ukr.net

Заранее всем спасибо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не говорите мне что делать...

 

п.с. эту италию один форумчанин уже купил. Целая тема есть на форуме.

 

Уважаемые форумчане! Особенно дилеры, которые представляют тот или другой продукт! Настоятельно рекомендую не ругать материал по стране производителя сырья.

 

Уважаемые потенциальные собственники новых кровель! Настойчиво рекомендую выбирать материал по производителю (Арсенал, Прушиньски, ТПК, Руукки, др), а не по стране сырья!!!

Потому как покупая "Немецкий" металл у недобросовестного дилера Вы рискуете купить "Китай" по сумасшедшей цене!

 

Первое, чем Вы должны озадачиться - выбор производителя. Гарантии на качество продукции Вам даёт не дилер, а производитель! На качество кровли - кровельная бригада! Но покупать продукцию рекомендую у дилера! Вернее у лучшего в Вашем регионе дилера конкретного производителя.

 

Как правило на сайте производителя есть контакты дилеров.

 

Теперь о "Италии" которую невзлюбили как продавцы так и кровельщики.

Это металл итальянского завода Marcegalia. Активная продажа сырья в Украину - 2011-2012 годы. Как правило металл завозился маталлотрейдерами, а не производителями продукции. А далее поступал производителям. Проверку качества входящего сырья сегодня проводят лишь несколько заводов. Никто из торговавших этим металлом в 2011-2012 годах его не проверяли на качество покраски (а это главное)!!!

 

Сегодня уже есть производители проверяющие качество входящего сырья!

 

Скажите мне кто из производителей торгует итальянским металлом и я Вам скажу качественный будет конечный продукт или нет.

 

Добавлено через 7 минут

Всем привет.

Помогите, если сможете.

Снимаем старую крышу и хотим сделать новую. Всю стропильную систему меняем.

Остановились на металлочерепице.

Почитав вашу тему - остановились все-таки на Рууки.

Интересует сейчас цена (а то на сайтах везде в долларах/евро пишут - а потом не могут определиться с курсом).

размеры крыши:

длинна ската 11,6

длинна по франтону - 6,5м и 9,2 м

высота конька 4,4 м

Хотим покрытие Пурэкс (лучшее врядли потянем по деньгам)

Жду ваших ответов

Если у кого-то есть возможность сделать предложение по покупке, рада буду рассмотреть предложения.

Мой адрес для коммерческих предложений drugelena@ukr.net

Заранее всем спасибо

 

Если Вы и в правду интересуетесь ценой - звоните дилерам. Желательно 3-м или 4-м чтобы понять разброс цен. Но выбирайте не по цене, а по компетентности продавца. И не забудьте взять инструкцию по монтажу выбраного Вами кровельного материала! И посмотрите живые объекты кровельщиков которых планируете нанимать! Поговорите с хозяевами этих объектов. Потому как даже самый дорогой материал можно легко испортить. И портят часто именно "слабые" кровельщики.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...