Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам остаток материлов преимущественно для кровли - может кому нужно

Expert

Рекомендовані повідомлення

Добрый день!

Интересуюсь софитом Бриза 8017 :

1. J- планка - 5шт

2. Панель софит - 1шт

 

на складе нет сейчас - подвезем через день после заявки

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Разговаривал с Вашим менеджером. Мне нужна П-образная планка для забора из профиля ПС-10 длиной 82 м/п. Цена, предложенная им, меня устроила. Где и как ее можно забрать и оплатить?

Еще нужна водосточка на весь дом. Мне сложно прикинуть какие именно элементы нужны и в каком количестве, но если Вы сможете мне посчитать, то я заберу незамедлительно. Примерную схему крыши прилагаю. Хотелось бы коричневую систему BRYZA или Hunter.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

5) Лента для изоляции паробарьера алюминиевая SP AL - 27 рулонов по 50 п.м. в каждом - 2 грн за 1 п.м.

 

 

Есть также сток по паробарьерным пленкам

 

Подскажите - в каком раойне забирать ленту - нужно несколько рулонов, поэтому вопрос местонахождения важен.

 

Также пож-та уточните что есть по пленкам+цены, и где их забирать.

 

Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно Ваш тел., нужно м/п черепицу, мансардное окно, профнастил

 

Дублирую ответ по просьбам некоторых форумчан

 

1) GGL P08 3059 ThermStar 94*140 - cо скидкой 50% - 4770 грн - 1 шт

есть к нему весь комплект - оклад и бдх и даже шторка со скидкой 50% - это окно с с модным энергосберегающий стеклопакетом - заказная позиция была.

 

2) GGL S08 3073 114*140 - cо скидкой 50% - 5530 грн - 1 шт

оклад скомплектуем по закупке - панарамное окно - цена шара

 

3) GZL S08 1054 114*140 - cо скидкой 50% - 3595 грн - 1 шт

оклад скомплектуем по закупке - еще дешевле чем предидущее

 

4) GGL M06 3073 - cо скидкой 45% - 4197 грн - 1 шт

есть к нему весь комплект - оклад и бдх и даже шторка со скидкой 45%

 

5) GZL M08 1054 78*140 - cо скидкой 40% - 3276 грн - 2 шт

есть оклады и бдх - с такой же скидкой - самая ходовая позиция в 2015

 

6) GPL M08 3059 78*140 - cо скидкой 40% - 7200 грн - 2 шт

есть оклады и бдх - с такой же скидкой -это окно два в одном - окно-балкон и с двумя видами открывания и люк-вылаз на крышу

 

7) есть ролета Велюкс под окно 78*140 и еще есть два окна Интегра с автоматикой и полным комплектом 66*118 GGL и 78*118 GGU-влагостойкое в ванную (оклады бдх москитка шторки - все есть) - если интересно также посчитаю - скидки 40-50 также % а также есть комплекты модернизации 2 шт которые превращают любое окно ггл в интегру - цена комплекта 4000 грн

 

Добавлено через 49 секунд

Интересует J-профиль темно-коричневый порядка 70 м.п.

Есть что предложить?

 

срок поставки - на послезавтра

координаты менеджера - в переписке

 

Добавлено через 3 минуты

Подскажите - в каком раойне забирать ленту - нужно несколько рулонов, поэтому вопрос местонахождения важен.

 

Также пож-та уточните что есть по пленкам+цены, и где их забирать.

 

Спасибо.

 

Ст м Бориспольская - склад офис производтсво

могу захватить в авто и послезавтра в центре или созвонимся найдемся где-нибудь 0672421848

 

на остатке есть СДМ Стротекс Бэйсик, Стротекс 110PP 110PI есть сильвер китайский и прозрачка китайская (такая как в эпицентре) - цены могу завтра сказать (если в личку напомните)

есть К-2 бутиловая лента по хорошей цене

Но в целом это не совсем возврат - это складские позиции что выходит за рамки данного обьявления поэтому давайте все детали в личке :)

 

Добавлено через 2 минуты

Разговаривал с Вашим менеджером. Мне нужна П-образная планка для забора из профиля ПС-10 длиной 82 м/п. Цена, предложенная им, меня устроила. Где и как ее можно забрать и оплатить?

Еще нужна водосточка на весь дом. Мне сложно прикинуть какие именно элементы нужны и в каком количестве, но если Вы сможете мне посчитать, то я заберу незамедлительно. Примерную схему крыши прилагаю. Хотелось бы коричневую систему BRYZA или Hunter.

 

Вроде бы вам сегодня посчитали? Или это не вам уточните

Елси нет то посчитаем завтра без проблем

Остаток водостока распродаем по 35% Он пока есть но не фура. Как распродадим цены будут другие ))

По П-планкам - возврат эпицентра еще не приехал - ВСЕ ЖДЕМ-с будет скоро

Но если горит может заказать из нового - там тоже цена хорошая разница не большая

 

По Хантеру - в личку -его нет в распродаже нового - только потертый - а там только трубы и возможно немного желобов (уточняю)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересует J-профиль темно-коричневый порядка 70 м.п.

Есть что предложить?

 

Звонил менеджеру, чего то как то непонятно: J-профиль продается онли вместе с софитом Бриза:no:(интересно в какой пропорции), труб Хантера нет, а есть только Бриза.

 

Мож просто я к менеджеру по Бризе попал.

А телефон менеджера по Хантеру есть? А конкретней менеджера по 2-м трубам Хантера Регента коричнегого цвета

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Звонил менеджеру, чего то как то непонятно: J-профиль продается онли вместе с софитом Бриза:no:(интересно в какой пропорции), труб Хантера нет, а есть только Бриза.

 

Мож просто я к менеджеру по Бризе попал.

А телефон менеджера по Хантеру есть? А конкретней менеджера по 2-м трубам Хантера Регента коричнегого цвета

 

Ухх, давайте вместе разбираться. По бризе разобпались. Он на одном складе. По хантеру - 0672331635 Елена - это на другом. Звоните ей. По j-планкам без софита завтра уточню. Не знаю что там нового придумал производитель - узнаю - отпишусь

 

Добавлено через 3 минуты

А мне ответите? :)

 

По хантеру желобам - 0672331635 Елена - задача ей поставленна еще вчера - завтра буду спрашивать - вы тоже можете держать связь с ней

 

Добавлено через 19 минут

Мансардных окон 780*980 не осталось?

 

еще осталось

1) FTS U2 78*98 - 1 шт - я тут немного ошибся с ценой - правильная = 211 евро * 22 = 4642 грн - 45% = 2553 грн

 

2) FTP-V U3 78*98 - 3 шт - 2 в резерве - одно свободно = 289 евро * 22 = 6358 - 50% = 3 179 грн

 

3) FPP-V U3 preselect 78*98 - 5 шт (окно с двумя видами открывания) = 490 евро * 22 = 10780 - 50% = 5390 грн

 

Есть еще

PTP U3 78*118 - влагостойкое - одно - 35% от розницы

FTS V U2 94*140 - 1 шт -35% от розницы

FTP-V 114*118 - 1 шт с окладом под битумку -50% от розницы

FNS 66*118 - глухое -50% от розницы

FTS-V 134*98 - 1 шт и FTP-V - 1 шт - большие панарамные окна - 60% от розницы

FLP-N23 78*78 - карнизное окно - 60% от розницы - идет в комплекте с обычным мансардным (отдельно - под любое окно шириной 78) - отличное решение для освещения лестничных проходов

 

Есть куча шторок и окладов под 78*140 66*118 55*98 114*140 со скидкой 60-70%

 

Есть в браке FTS 78*118 - но ставить можно его - могу выслать фотоотчет - зато со скидкой 70%

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ст м Бориспольская - склад офис производтсво

могу захватить в авто и послезавтра в центре или созвонимся найдемся где-нибудь 0672421848

 

на остатке есть СДМ Стротекс Бэйсик, Стротекс 110PP 110PI есть сильвер китайский и прозрачка китайская (такая как в эпицентре) - цены могу завтра сказать (если в личку напомните)

есть К-2 бутиловая лента по хорошей цене

Напомню.

Хорошо я посчитаю сколько мне нужно что б определиться.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте! Нужно мансардных окна, есть в остатках?

 

выше указано многое из остатков факро и велюкс - там много всякого разного - посмотрите и обращайтесь в личку

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу я попросить Ваш телефон в личку?

 

Отправил в личку контакт

 

Добавлено через 1 минуту

Напомню.

Хорошо я посчитаю сколько мне нужно что б определиться.

 

Остаток уменьшается. Но я посмотрел с нового прихода, например, мембрана даже дешевле чем у нас была на стоке. В общем, когда будете готовы, маякуйте, я подберу оптимально продукцию и наличию и цене

 

Добавлено через 3 минуты

Звонил менеджеру, чего то как то непонятно: J-профиль продается онли вместе с софитом Бриза:no:(интересно в какой пропорции), труб Хантера нет, а есть только Бриза.

 

Мож просто я к менеджеру по Бризе попал.

А телефон менеджера по Хантеру есть? А конкретней менеджера по 2-м трубам Хантера Регента коричнегого цвета

 

 

J-планки Бриза можно купить отдельно. Просто их в наличии нет на складе, но, если сильно нужно, я для форумчан согласовал 35% на период распродажи. Поэтому, звоните Анатолию. Он привезет за 1-3 дня. Хоть одну штуку для Вас. А лучше больше))

 

Добавлено через 2 минуты

А мне ответите? :)

 

 

Уточнил. Нету в браке желобов Хантера. Выгребли все еще в прошлом мес. Остались только трубы. Белые и коричневые - регент и браво. Скидку 80% подтверждаю. По всему остальному, в качестве докомплектации могу предложить ВИП-скидку на браво и регент на новое (в р-не 37-38%). Только, комарады, это реально временно, потому что граничит с убыточной работой.

Звоните Лене 067 233 16 35

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Остаток уменьшается. Но я посмотрел с нового прихода, например, мембрана даже дешевле чем у нас была на стоке. В общем, когда будете готовы, маякуйте, я подберу оптимально продукцию и наличию и цене

Написал в личку что мне надо, с пн-ка готов купить (если сойдемся по цене и месту :).

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1) Лента битумная на алюминиевой основе EMFIBAND (Франция, 10п.м. в рулоне) для изоляции примыканий к дымоходам и др.стыков - наличие 200 рулонов - цена договорная-шаровая.

Какая ширина ленты и какая цена?

Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день! Интересует позиция 6 или 7 . Скиньте номер тел для связи

 

И мне для связи номер тел. скиньте или наберите О97-6-85 85 85

интересуют окна мансардные

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Битумки в остатках нет?

 

Битумки нет. Не занимаемся в принципе.

 

Добавлено через 32 секунды

И мне для связи номер тел. скиньте или наберите О97-6-85 85 85

интересуют окна мансардные

 

номер в личке. я пытался вам дозвониться.

 

Добавлено через 7 минут

Добрый день,

Есть ли что-то из рулонных штор для Велюкс 78х118?

Владлен 0672400391

 

 

Вам подойдет под окно Велюкс 78*118 следующее

78*140 RFL M08 4000 - 1 шт

78*160 RFL M10 4000 - 3 шт

78*118 RFL M06 1086 - 2 шт

Скидка 50%

 

Добавлено через 53 секунды

Можливо у вас є сітка в жолоба для захисту від листя і т.п.

Правильну назву не пам"ятаю.

 

У нас нет сейчас на складе. Но, под заказ можем. Но, я не рекомендую ее использовать. Детали в личке.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2) Мембрана Delta Vent N (Германия) - 3 рулона - 24 грн за 1м2

Есть? Высота, толщина?

 

Мембрана уже в резерве! Обновлю сток на днях. Там многое ушло

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мембрана уже в резерве! Обновлю сток на днях. Там многое ушло

 

а что там с возвратом?

профнастил приехал? а то ещё на той неделе говорили будет, но пока нету

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

напишите мне по поводу лент для паро и мембраны, и нужно ожно мансардное на чердак ,между стропилами 80 или 70
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...