Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Как помочь коту?

Пий

Рекомендовані повідомлення

Пий, как у вас дела, как себя чувствует красавчик? Ждём новостей, желательно хороших)))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну,он молчит.

Спит целый день.

Вялый какой-то..Жену напрягает,что он молчит.Обычно вопил с какими-то эмоциями,обращался к нам.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да нет,от наркоза он быстро отошел,еще вчера.

Просто спит целый день,но вот жена пришла-он проснулся и даже поприветствовал ее голосом:)

Меня игнорировал.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Моя кошка после стерилизации тоже спала больше, чем обычно где-то с неделю, хотя от самого наркоза отошла быстро.

Ну, и вообще с новым гормональным фоном котяра будет поленивей и повальяжней ))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нормально себя чувствует сейчас..

Жрет за троих,спит днем беспробудно,вечером до ночи гуляет во дворе,депрессии нет.

Не орет,не будит по ночам-результат достигнут,спасибо за советы и поддержку!

Но добрее не стал-иногда поглядывает на меня,как змий,помнит видать битву нашу..

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может Вы и сами знаете, но на всякий случай продублирую. В рацион стерилизованых животных должен обязательно входить специальный корм, который предотвращает образование камней в мочевой системе. Раньше, я своих кормил кормом Уринари(Роял), но потом, нормальный продавец объяснил, что Уринари больше лечебный, чем профилактический и лучше, для профилактики давать Стерилизет(Роял). Корма Роял использую уже много лет. Никогда проблем из-за корма не было.

На счет "игнорирует". У меня есть кошка и кот, которых реально спас от смерти, но они меня тоже игнорируют. Как говорят: - "От добра - добра не ищут". Да это и не важно. Я их просто люблю.

Здоровья Вашему коту и взамопонимания с Вами.:beer:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На счет "игнорирует". У меня есть кошка и кот, которых реально спас от смерти, но они меня тоже игнорируют. Как говорят: - "От добра - добра не ищут". Да это и не важно. Я их просто люблю.

так это да.

Я просто к тому,что он оно как-помнит как мы бились с ним,а то,что я его на улицу не пускаю из-за собак-не поймет никогда.

Обижается,наверно.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...