Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Помогите выбрать блендер.

Irishka2

Рекомендовані повідомлення

Прошу помощи в выборе блендера. У меня был браун через месяц згорел :cry:. Сейчас очень много марок и моделей что я растерялась совсем!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прошу помощи в выборе блендера. У меня был браун через месяц згорел :cry:. Сейчас очень много марок и моделей что я растерялась совсем!

У меня KENWOOD стационарный уже много лет. Он безотказный.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня KENWOOD стационарный уже много лет. Он безотказный.

Раньше был, сейчас много нареканий на эту марку. Знаю, потому что сама была в поиске нового блендера. В итоге купила Zelmer SmartMax, такой себе миникомбайн со всеми функциями и прибамбасиками, что мне были нужны и ничего лишнего, не пришлось искать компромиссов. Как долго продержится не знаю, пока мне очень нравится качество и работа.

При нынешнем обилии моделей и производителей выбрать блендер- задача не из лёгких:o

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Блендеры бывают разные. Нужно знать запросы. У меня такие. Один с функцией нарезки кубиками.

3fi.jpg.11bce5b4988be63f47bb76cab56be1c5.jpg

braun_mx_2050_a.thumb.jpg.597b07740cd582d2cfb2c9d14c274265.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Мощность у блендера тоже должна быть нормальной (чем больше, в идеале, тем лучше).

 

Предыдущий PHILIPS HR2102/00 успешно издох. Брал похожий PHILIPS HR2103/00 - там тоже проблемы.

 

Присматривался к профессиональной чуде типа JTC OmniBlend, но жаба сделала свое дело. За всякие Vitamix я вежливо промолчу...

 

Пока взял стационарный Braun JB 3060 (типа как на фото у Сойки) мощностью 800 Вт. Пару месяцев уже трудится. Нареканий, вроде, нет.

 

Дороже аппараты пока что морально брать не готов, т.к. осознаю, что все, что сейчас продается, по сути, является фуфлом, которое должно с горем пополам добегать до конца гарантийного срока, и дальнейшая его судьба/работоспособность производителя мало волнует.

 

Запчасти в авторизированных сервисах стоят дурных денег (на Philips крышку пластиковую разбил, так крышка и аксессуар еще один мелкий тянули по цене больше половины стоимости нового), потому ремонт целесообразен лишь в случае, если дешево найдется донор.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
у меня зельмер уже три года как часы работает. мелет все, мясо, орехи, лед (есть насадка специальная), сбиваю тесто на торты, крем. советую!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Покупал домой жене блендер Браун MQ 335 SAUCE - обычная домашняя модель, есть с насадок венчик и измельчитель, по мощности тоже хорош, полезная вещь на кухне. реклама Змінено користувачем Dr.Yura
реклама
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тоже интересует данный вопрос, так как сейчас без блендера. Хотелось бы мощный и не очень дорогой.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...