Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Чудо-Валик для потолка

МаТраС

Рекомендовані повідомлення

господа, общим на мансарде неплохо лупит свет, крашу крашу, как не пузыри по 2 мм, так между слоями отличие видны.

может кто подсткажет чудо-валик?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так между слоями отличие видны.

Валик не при чем.

Жарко.

Красьте максимально быстро,лучше вдвоем,переходы друг за другом закатывайте.

Если свет боковой,ничего не поможет,там и по плоскости бока будут видны.

Разве что с пульвера закатать.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Красьте максимально быстро,лучше вдвоем,переходы друг за другом закатывайте

И краску максимально ( на сколько это допустимо) разводите водой .

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

спасибо люди, а то я уж думал руки из жопы, дома красил ничего нет, а тут мансарда досталась как головная боль. и свет со всех сторон))не пропетляешь:lol:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Валик не при чем.

Жарко.

Красьте максимально быстро,лучше вдвоем,переходы друг за другом закатывайте.

Если свет боковой,ничего не поможет,там и по плоскости бока будут видны.

Разве что с пульвера закатать.

Как ни странно,в эти дни краска ложилась нормально.А вот с поклейкой обоев,в обычной киевской квартире,это просто ж..па-Если закрыть окна,то сдохнуть можно,если открыть,то хз-воздух вроде стоячий,но стремно с открытыми окнами обои клеить.

 

Добавлено через 1 минуту

И краску максимально ( на сколько это допустимо) разводите водой .
А еще лучше Ескаро Тайм Плюс.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

,но стремно с открытыми окнами обои клеить.

Мне в доме клеил обои очень хороший обойщик.

Так вот он клеит всегда с открытыми,и утверждает,что при качестве современного клея это не играет роли.

У меня,кстати,ничего не отпало.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне в доме клеил обои очень хороший обойщик.

Так вот он клеит всегда с открытыми,и утверждает,что при качестве современного клея это не играет роли.

У меня,кстати,ничего не отпало.

Нет,спасибо.В качестве современного клея(метилан и пуфас в пачках) я не очень уверен.:)Лучше по старинке.Много метров в такую погоду не поклеишь,но зато буду уверен.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Обои нельзя клеить при сквозняке , А отдельно открыть окна, либо дверь - никто не запрещает. Сквозняка не любят до полного высыхания .
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне в доме клеил обои очень хороший обойщик.

Так вот он клеит всегда с открытыми,и утверждает,что при качестве современного клея это не играет роли.

У меня,кстати,ничего не отпало.

 

В принципе да, но там много нюансов, о которых как вы видите даже не все мастера знают.

 

 

По этому в отдельном частном случае, с определенным мастером да, а для большинства нет.

 

Добавлено через 4 минуты

И краску максимально ( на сколько это допустимо) разводите водой .

 

Нужно пробовать, чтобы видеть что получается.

 

А как помне, то одним из главных факторов является впитываемость основания под покраску.

 

Прогрунтуйте два раза с промежутком для высыхания Триорой 9.5% только смотрите, чтобы не осталось не раскатанных капель грунтовки. И красить будет намного легче.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как ни странно,в эти дни краска ложилась нормально.А вот с поклейкой обоев,в обычной киевской квартире,это просто ж..па-Если закрыть окна,то сдохнуть можно,если открыть,то хз-воздух вроде стоячий,но стремно с открытыми окнами обои клеить.

 

Добавлено через 1 минуту

А еще лучше Ескаро Тайм Плюс.

 

тут уж выбирать нельзя было:)

 

Добавлено через 3 минуты

короче, та же эбула. плюс еще этот долбонутый паралон. и это боковое солнце из окна палит все))) психонул, купил два валика: пушистик и как бы веречки короткие, завтра ими еще попробую

на счет краски идея хошая, на буд запомню. по грунтовке 2 раза, тоже зачет:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 місяців потому...
Мне в доме клеил обои очень хороший обойщик.

Так вот он клеит всегда с открытыми,и утверждает,что при качестве современного клея это не играет роли.

У меня,кстати,ничего не отпало.

Конечно, тут всё зависит от мастера, от его опыта. Если мастер полностью ручается за качество работы - нет проблем. Но самостоятельно я бы так не клеил.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В принципе да, но там много нюансов, о которых как вы видите даже не все мастера знают.

 

Таки да... был у нас случай, попортились обои в одном месте, решили сделать там полосу из бамбуковых обоев, ну наклеил все строго по инструкции.

 

Прошло пару месяцев, приезжаем как то домой, а полоса обоины лежит в детской кроватке,

слава богу что никого дома не было, обои эти были наклеены как раз рядом с детской кроваткой.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Таки да... был у нас случай, попортились обои в одном месте, решили сделать там полосу из бамбуковых обоев, ну наклеил все строго по инструкции.

 

Прошло пару месяцев, приезжаем как то домой, а полоса обоины лежит в детской кроватке,

слава богу что никого дома не было, обои эти были наклеены как раз рядом с детской кроваткой.

Если не секрет, причину выявили?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...