Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Трубы водоснабжения

NevelTaras

Рекомендовані повідомлення

настоящего сантехника

Где ж его найти то??? шо за страна - на одного нормального сантехника - в энной степени паршивых экономистов, юристов и прочей ...йни.

Так все же не празный вопрос - в каком интернет-магазине можно купить норм трубы и фитинги рехау - чтоб не подделка, да и по цене было нормальней, чем в ромстале

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

чтоб не подделка, да и по цене было нормальней, чем в ромстале

 

скоро с вами свяжутся:D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Где ж его найти то??? шо за страна - на одного нормального сантехника - в энной степени паршивых экономистов, юристов и прочей ...йни.

Так все же не празный вопрос - в каком интернет-магазине можно купить норм трубы и фитинги рехау - чтоб не подделка, да и по цене было нормальней, чем в ромстале

Так нормальные сантехники это и есть бывшие (паршивых экономистов, юристов и прочей ...йни.)

Ищите и инет магазин, а фирму которая торгует рехау и дает инстремент в аренду. В Ромстале к слову Рехау и инструмент есть.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Ромстале к слову Рехау и инструмент есть.

 

 

Странно, как ни позвонишь ответ один - в ооочень долгосрочной аренде. Особенно рехау, паяльники ППР есть.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Странно, как ни позвонишь ответ один - в ооочень долгосрочной аренде. Особенно рехау, паяльники ППР есть.

Вам помочь с этим в Борисполе?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вам помочь с этим в Борисполе?

 

с дуру на оликс когда то купил:D не на все типы труб насадки, правда , но буду выкручиваться

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну, вы ж то должны знать, товарищи, какой-то интернет магазин, который трубами рехау торгует с нормальными ценами. А инструмент - то да, придется в ромстале орендовать... Но можно ж не всю трубу там брать :)))) Да и не только ж трубы надо, а и фитинги... можно ж как-то скомбинировать покупку, чтоб и в ромстале взять инструмент, и немного сэкономить.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А мне очередной инструмент подарили.

Не ври. Продали за 1 грн.

Мне тоже нужно потратиться и завтра забрать, благо лежит уже давно, но я долго путешествовал.

Что поделаешь, социальная несправедливость.:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не ври. Продали за 1 грн.

 

Скок ж у вас таких коробок если суммарно инструмента на 10к у.е ?:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скок ж у вас таких коробок если суммарно инструмента на 10к у.е ?:D

Ошибаетесь, только аксиальных прессов, больше чем на эту цифру.:D

 

Добавлено через 3 минуты

а и фитинги... можно ж как-то скомбинировать покупку, чтоб и в ромстале взять инструмент, и немного сэкономить.

Кидайте в личку или на электронную почту спецификацию по фитингам, помогу, абсолютно бескорыстно.

Отпуск закончился и я сегодня почему-то добрый.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скок ж у вас таких коробок если суммарно инструмента на 10к у.е ?:D

Я хоть знаю сколько у меня ящиков, а Серега B.S.V. о своих даже не догадывается.

Ему надо задавать вопрос по другому: Серый сколько у тебя в куче лежит поломанный тяжелых отбойников?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я хоть знаю сколько у меня ящиков, а Серега B.S.V. о своих даже не догадывается.

Ему надо задавать вопрос по другому: Серый сколько у тебя в куче лежит поломанный тяжелых отбойников?

Все рабочие.

Два подаренных, один, в качестве оказания шефской помощи- трудятся.

Остальные шесть- на базе, или в работе. Сфоткать не могу, "ширик" или "Фиш Ай" пока себе не купил, а на обычный объектив не влазят.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сфоткать не могу, "ширик" или "Фиш Ай" пока себе не купил, а на обычный объектив не влазят.

 

 

Почему вы не снимаете видео?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почему вы не снимаете видео?

Некогда.

И мне не нужно пиариться.

Так, иногда тискаю фото малой части работ, "Щоб було"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Будешь звездой ютуба.

 

Ну пока что приходится смотреть только Евросантехника ("с вами Дмитрий Шумаков") :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ответственный сантехник никогда не будет делать монтаж из труб, приобретенных заказчиком. Он или сам предложит купить или при выборе заказчиком будет присутствовать. По крайней мере, у меня так было. Человек за более чем 15 лет много видов изделий повидал. С его слов,в основном, переплачивают за торговую марку производителя, хотя сам отдает предпочтение проверенному(!) фабричному Китаю.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ответственный сантехник никогда не будет делать монтаж из труб, приобретенных заказчиком. Он или сам предложит купить или при выборе заказчиком будет присутствовать.

Ничего подобного. До начала работ с заказчиком обсуждаются из какого материала будет делаться система, а кто и где купит оговоренные материалы разницы нет.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ничего подобного. До начала работ с заказчиком обсуждаются из какого материала будет делаться система, а кто и где купит оговоренные материалы разницы нет.

.......... :good:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Мужики, а как же это видео:???

 

Винничане, где купить хорошую ППР недорого???

Спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня ПВХ труба клеевая 14 лет стоит на водопроводе, она на порядок тоньше и более хрупкая. Какое там было давление? Мне в частный дом до 3 Атм пойдет ППР?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мужики, а как же это видео:???

 

Винничане, где купить хорошую ППР недорого???

Спасибо!

все это интересно, но все это полная лажа, в жизни таких ситуаций нет, и этот тест говорит ни о чем! Жизнеспособность труб нужно проверять в циклическом режиме, труба должна быть под давлением и должна подвергаться температурным перепадам: кипяток - охлаждение, кипяток - охлаждение и так много раз и очень длительное время. Делается это для того что бы с имитировать естественное старение трубы в короткий промежуток времени и только после длительных испытаний которые длятся несколько месяцев создается протокол в котором расчетно испытательным методом выдают рабочие характеристики трубы и срок ихней эксплуатации. Мне довелось побывать в такой лаборатории в Польше на заводе KISAN (не реклама) где то в 2008г. и там я подобное видел когда проходил обучение, кстати лично смотрел как на испытательной установке взорвалась их родная труба при давлении в 160 бар.

 

вердикт: качественный бренд это правильно и залог успеха , но самое важное это спец с правильными руками и головой

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...