Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Какой выбрать клей для плитки для электрических теплых полов?

jusava

Рекомендовані повідомлення

Здравствуйте, уважаемые форумчане. Посоветуйте какой выбрать клей для плитки для электрических теплых полов, мастера сказали что нужен именно «клей для электрических теплых полов» так как «клей для водяных теплых полов» он не подходит ?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мастера сказали что нужен именно «клей для электрических теплых полов» так как «клей для водяных теплых полов» он не подходит ?

Мастера ошиблись. Клей не делится по виду пола.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если не ошибаюсь, то не совсем так. Для матов нужен клей не просто эластичный, а особо эластичный. Но это только если делать так как написано.....

 

Для кабеля если он в слое, действительно разницы нет.

 

Но думаю, что и маты укладывают на обычный для теплых полов, и все лежит.

Змінено користувачем Витэк
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, уважаемые форумчане. Посоветуйте какой выбрать клей для плитки для электрических теплых полов, мастера сказали что нужен именно «клей для электрических теплых полов» так как «клей для водяных теплых полов» он не подходит ?

 

Если кабель в стяжке хватит клея класса С2.

Если у Вас электрический мат в слое клея под плиткой, то тогда клей с доп. маркировкой S1 или S2.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предпочитаю маты заливать самовыравнивающей для теплых полов. Так мне рекоменодавли на одной из фирм по продаже теплых полов. Это для того чтобы там не было воздушного кармана в котором кабель перегревается и может перегореть.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предпочитаю маты заливать самовыравнивающей для теплых полов. Так мне рекоменодавли на одной из фирм по продаже теплых полов. Это для того чтобы там не было воздушного кармана в котором кабель перегревается и может перегореть.

 

Все правильно рекомендовали и я использую клей СМ 117 или СМ 17(проверено)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предпочитаю маты заливать самовыравнивающей для теплых полов. Так мне рекоменодавли на одной из фирм по продаже теплых полов. Это для того чтобы там не было воздушного кармана в котором кабель перегревается и может перегореть.

 

А можно название продукта.

СМ117 и См17 это всё таки немного разные клея.

Я бы 117 побоялся мат закрывать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, уважаемые форумчане. Посоветуйте какой выбрать клей для плитки для электрических теплых полов, мастера сказали что нужен именно «клей для электрических теплых полов» так как «клей для водяных теплых полов» он не подходит ?

 

Для полов с подогревом надо использовать эластичный клей, себе стелил на Mira 3100. Шестой год - проблем нет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Укладывал у себя дома теплые полы год назад, первый этаж делал Siltek T-81, получилось дорого, но к материалу претензий не было вообще.

В этом году делали второй этаж, взяли аналогичный клей другой марки, Wallmix K-27, результат тот же только в полтора раза дешевле. Остались довольны. Удачи в ремонте!;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...