Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам участок 6 соток Крюковщина

nikolai1719

Рекомендовані повідомлення

Продам участок в Крюковщине. 6 соток, по фасаду 30 м. Газ, свет проходят по границе участка (не дальше 15 м). Асфальтирований подъезд. На участке деревья (дубы), разрешение на вырубку получено. Территориально участок находится за Камелией. От участка до окружной 2 км, до Крещатика 15 км. Все документы в порядке. Цена 15000$ торг, телефон 098-984-01-06 Саша. Возможен обмен на автомобиль или квартиру в Киеве
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Территориально участок находится за Камелией.

А где там за Камелией есть участки по 6 соток?

Возможен обмен на автомобиль или квартиру в Киеве
Квартиру в Киеве на участок за 15 куе? :o Или Вы готовы доплатить разницу? Змінено користувачем Hate
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Готов обменять на квартиру в Киеве, Вишневом, Крюковщине. С доплатой конечно

 

Добавлено через 5 минут

Хотя если вы считаете 15 тысяч $ за квартиру в Киеве фантастикой, вспомните 2008 год. Да и участки в Крюковщине тогда были по 10-15 тысяч $, только за сотку, а не участок. Давайте реально смотреть на вещи, скоро зима, коммунальные как-то платить нужно. Вот и посмотрим на цены. Сейчас полно уже двухкомнатных квартир по 30 тысяч.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Давайте реально смотреть на вещи, скоро зима, коммунальные как-то платить нужно.

Давайте смотреть реально. Субсидии никто не отменял. А налог за землю, который с каждым годом все больше и больше, платить не надо? Квартиру можно сдать, участок не сдашь и Вы это понимаете.

Вот и посмотрим на цены.

Вы предлагаете сейчас, а не когда посмотрим, и еще не известно, что увидим.

Сейчас полно уже двухкомнатных квартир по 30 тысяч.
Полно двухкомнатных хрущей, но это не значит, что однокомнатный хрущ стоит половину от двухкомнатной и Вы это знаете. Цена между однушкой и двушкой не сильно отличается, как и между однушкой и трешкой. За стоимость трешки нельзя купить даже две однушки и это факт. На однушки всегда был повышенный спрос и стоимость квадратного метра в однушке всегда на вторичке выше, чем цена квадратного метра в аналогичной двушке или трешке.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кадастровый номер 3222484000:02:002:5356

 

Добавлено через 5 минут

Даже интересно какой размер субсидии у Вас... Ну ладно, значит это самое дно цен на квартиры... Хотя последнее время я что-то не наблюдаю ажиотажа с продажами на вторичном рынке. Может "стабильная" ситуация в стране во всем виной? А налог на землю сейчас копейки, да и о его поднятии что-то я не слышал.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Даже интересно какой размер субсидии у Вас...

Я не беру субсидию.

 

Хотя последнее время я что-то не наблюдаю ажиотажа с продажами на вторичном рынке.

Ажиотажа нет с 2008 года. Только ситуация с продажами земли куда печальней, чем с квартирами.

А налог на землю сейчас копейки, да и о его поднятии что-то я не слышал.

Даже интересно, Вы в этом году платили налог на Ваш участок? Или Вы попадаете под льготную категорию?

ПС. www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=171771&page=3

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не беру субсидию.

 

 

 

Почему ? В Украине без субсидий нынче не модно.

 

Может Не дают,

Или вы сделали единoразовую покупку на сумму 50000 гр. ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почему ? В Украине без субсидий нынче не модно.

 

Может Не дают,

Или вы сделали единoразовую покупку на сумму 50000 гр. ?

Так я и не просил субсидию, как я могу просить субсидию, если у меня квартиры нет, паспорта нет. Я - гражданин вселенной - покоряю мир без копейки в кармане. А Вы живите модно по-украински? И как Вам дают субсидию в Вашем ОСББ имени Войцеховского?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

дайте контакты, приеду посмотрю участок. Хотя коммуникации не заведены это не очень хорошо.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С коммуникациями проблем нет. Газовая труба идёт по границе участка, трансформатор в 30 метрах (узнавал, свободные мощности пока есть, 400 кВт). Приезжайте смотрите, контакты в первом сообщении.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Обмен на авто, с вашей или моей доплатой

какая стоимость подключения к коммуникациям?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Странно, Саши за этим номером нету и никто участок не продает. Хм...
Может передумал продавать, поэтому "морозится"? Ну, типа такую корову не дам никому, такая корова нужна самому. :D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Странно, Саши за этим номером нету и никто участок не продает. Хм...
А Вы не пробовали звонить Леониду (067-969-39-00), который продает экскаватор? :D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Извините, не правильно указал номер телефона 098-834-01-06

 

Добавлено через 1 минуту

С Леонидом все правильно, это мой брат и он действительно продает экскаватор, звоните спрашивайте

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...