Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Чем и как это сделано? Покрытие стен.

Гася

Рекомендовані повідомлення

Сфотографировано в общественном месте. Очень понравилась текстура, цвет и неубиваемость покрытия.

20160712_114611.thumb.jpg.cf479974b605f5a1458ac43a40c639a8.jpg

20160712_114553.thumb.jpg.703b42ea835856f680cc4dabd0966b93.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

То, что на фото очень похоже на обычные обои под покраску. Что-то подобное можно сделать с помощью фактурного валика по сырой шпаклевке с последующей покраской
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В том и дело что я просмотрела на все возможные уголки и стыки, попробовала ногтиком продавить в уголку и на обои уж совсем не похоже. хотя все может быть.

А что за краска?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что за краска?

Это Вам на "Битву экстрасенсов" надо, здесь вряд ли кто-то определит краску по фото:). Могу предположить, что какая-то фасадная, либо эмаль, раз уж ногтем не продавливается

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу предположить, что какая-то фасадная, либо эмаль, раз уж ногтем не продавливается

 

Стеклообои?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Стеклообои?

Вряд ли. Вероятнее всего виниловые на флизелиновой основе. Текстура на первом фото(пупырышки на бугорках) уж очень похожа на винил.

 

Вот и они:) - ссылка

Змінено користувачем indecor
Дополнение
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...
Что-то подобное можно сделать с помощью фактурного валика по сырой шпаклевке с последующей покраской

 

Возможно, но на фото всё-таки явно рельефная поверхность, изначально. А уж потом слой краски. Но ещё вопрос - какая площадь поверхности была сфотографирована? Если совсем небольшая, то могу ошибаться насчёт валика.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...