Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Участки на Садовых (массив Берковец)

ivona

Рекомендовані повідомлення

Здравствуйте уважаемые форумчане!

 

Есть давняя мечта построить свой дом. Уже определилась примерно с местом - Садовые на Берковцах, желательно поближе к Туполева. И конечно же, возникла масса вопросов, а знакомых в том районе нет.

Помогите пожалуйста советом, поделитесь информацией если Вы уже там живете или имеете дачный участок.

Интересует насколько дружелюбны Ваши соседи, объединяются ли для решения общих бытовых вопросов (коммуникации, дороги, охрана и т.п.). Интересуют также Ваши впечатления от данного места, часты ли случаи когда залазят в дома/воруют стройматериалы.

Если знаете что-то о соседских участках, которые продаются - также буду благодарна.

В случае покупки адекватной соседкой быть обязуюсь;)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте уважаемые форумчане!

 

Есть давняя мечта построить свой дом. Уже определилась примерно с местом - Садовые на Берковцах, желательно поближе к Туполева. И конечно же, возникла масса вопросов, а знакомых в том районе нет.

Помогите пожалуйста советом, поделитесь информацией если Вы уже там живете или имеете дачный участок.

Интересует насколько дружелюбны Ваши соседи, объединяются ли для решения общих бытовых вопросов (коммуникации, дороги, охрана и т.п.). Интересуют также Ваши впечатления от данного места, часты ли случаи когда залазят в дома/воруют стройматериалы.

Если знаете что-то о соседских участках, которые продаются - также буду благодарна.

В случае покупки адекватной соседкой быть обязуюсь;)

 

berk.kiev.ua/forum/

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тоже ищу участки возле Киева. Берковцы тоже рассматривал, но там вроде как были вопросы по доступным электро мощностям . Ну и близость кладбища - тоже немного смущает. Хотя место неплохое.

 

А что думаете про Гатное ? Возле метро в пределах 1,5 - 2 км, от школы 1 км. есть неплохие варианты. Но там участкие достаточно большие 12-15 соток. Вот ищу может с кем разделить ...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Год назад очень активно искал участок на Берковцах. У меня там живут друзья. Не плохо изучил этот массив. Находил варианты интересных участков 6 соток в районе 30-35 тыс у.е. Я смотрел на улицы Садовая 17-21, Так же были интересные варианты на Садовой 3.

В результате взял 12 соток в Чабанах, так как оказалось что в центр с Чабанов добираться быстрее нежели с Берковцов, а по километражу одинаково.

Здесь долго писать, если есть конкретные вопросы, то пишите в личку, созвонимся и расскажу по телефону что интересует.

 

Я не захотел брать в Гатном по той причине, что удобнее выезжать в город через одесскую трассу, а я не люблю развороты на трассе. По этому взял в Чабанах, как по мне там гораздо удобнее заезд/выезд в город. А мой друг взял летом 6 соток в Гатном.

Мои соседи в Чабанах продают 12 соток, хотят в районе 50-60 тыс у.е., как по мне то очень интересное ценовое предложение как для того места. Если интересно, пишите в личку, расскажу детали.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мои соседи в Чабанах продают 12 соток, хотят в районе 50-60 тыс у.е., как по мне то очень интересное ценовое предложение как для того места. Если интересно, пишите в личку, расскажу детали.

Уши рекламы так торчат, что не прикрыть. Хоть бы цена была реальная. За такие деньги сейчас в Киеве с коммуникациями есть участки. А если поискать, то и рядом с метро. В любом случае, не могут участки в Чабанах стоить дороже, чем в Гатном. Пешеходная доступность к метро и городской черте делает это место более привлекательным для покупателя, нежели удобный выезд в город.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...