Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Фурнитура и комплектующие для откатных ворот от компании СП КИЕВ.

SP KIEV

Рекомендовані повідомлення

Ну и в чем проблема? Поменять каретку - 10 минут, в комплекте СП пластины идут изначально, поэтому каретка стоит на болтах. Да, в течении гарантийного срока это не самый приятный случай, но ломается все и всегда. Даже швейцарские часы. Для клиента тоже не особо напряжно выложить 200-300 гривен раз в три года за вызов мастера, учитывая низкую начальную стоимость комплекта. Безусловно, если "мастер" хочет снять штукарь за 15 минут работы - возникнет вопрос "кто за это должен платить?", но тут уже проблема "мастера". Или таки переплачивать в 10 раз за италию и крутых вратарей, но сидеть на полной распальцовке - но это, как мне кажется, вариант не для нашей страны.

 

Вы не учитываете, что при износе подшипников меняется усилие, с которым необходимо передвигать ворота, особенно тяжелый последний метр при закрывании. Что происходит с механизмом, который работает при повышенной нагрузке? Правильно, повышенный износ. Ставим фурнитуру г-но, через два-три года имеем повышенный износ автоматики и необходимость менять каретки. Каретка стоит 400 грн х 2 шт. + стоимость замены 300 грн. (пусть монтажники в этот раз приедут на объект на метро, вместо маршрутки идут пешком) = 1100 грн. Итого заплатили уже 50% стоимости качественной фурнитуры.

Мастер на бензин потратит 250-300 грн., не говоря о времени и износе автомобиля. Думаю мастера за 200-300 гривен Вы не найдете)).

Итальянский Роллинг Центр стоит в 3 раза , а не в 10 раз дороже украинской подделки.

Купить украинскую фурнитуру, регулярно менять каретки и иметь головную боль с ремонтом ворот и автоматики доплачивая до стоимости качественной фурнитуры с %?)) Сидите без распальцовки.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мастер на бензин потратит 250-300 грн., не говоря о времени и износе автомобиля. Думаю мастера за 200-300 гривен Вы не найдете)).

 

300 грн на дизельном каблуке это 200км в оба конца. Мне мастер из Черкасс не нужен, я поближе найду. Скажу больше, с удовольствием поменяю какому нибудь соседу каретки за 300грн. Еще и бутылку ему поставлю. Проще нужно быть. Каждому свое, но рынок прокурорских коттеджей стремительно катится вниз.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

300 грн на дизельном каблуке это 200км в оба конца. Мне мастер из Черкасс не нужен, я поближе найду. Скажу больше, с удовольствием поменяю какому нибудь соседу каретки за 300грн. Еще и бутылку ему поставлю. Проще нужно быть. Каждому свое, но рынок прокурорских коттеджей стремительно катится вниз.

 

Мне как раз в субботу нужно съездить в Черкасскую область, 200 км в одну сторону, 1,5-2,0 часа простой в точке назначения. Плачу 500 грн., Вы 200 гривен в плюсе. Выезжаем 22.04.17 в 6.00 из Киева, два пассажира и небольшая сумка.

Я поставил соседу ворота, автоматику и калитку по входящей цене, на соседях и друзьях не зарабатываю.

Комплект качественной фурнитуры стоит 6500 гривен, какой рынок прокуроров? Вы очень сильно вошли в роль получателя субсидий, 6500 грн. для стабильной работы ворот в течении 10-15 лет - это не много. Первые ворота на этом форуме я поставил в 2009 году, прошло 8 лет эксплуатации, только одному заказчику я заменил одну каретку от фурнитуры Basic, сделал это по гарантии, бесплатно. С удовольствием почитаю Ваши сообщения через 5 лет эксплуатации ворот на украинской фурнитуре.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я поставил соседу ворота, автоматику и калитку по входящей цене, на соседях и друзьях не зарабатываю.

Комплект качественной фурнитуры стоит 6500 гривен

Ну конечно, на своих не зарабатываю.:lol::lol::lol: В рознице 6200 грн sp.kiev.ua/komplekt-dlya-otkatnyh-vorot-rolling-center-basic-ves-vorot-400-kg-dlina-konsoli-6-m.html

дил 5200 грн.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

SP KIEV, Вы не проснулись? Два разных абзаца, абсолютно другой смысл в предложении. 6500 грн. - это стоимость фурнитуры для "прокуроров" в изделии (в конструкции откатных ворот).
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С удовольствием почитаю Ваши сообщения через 5 лет эксплуатации ворот на украинской фурнитуре.

Могу показать сотни ворот установленные на самопальной фурнитуры, труба 80х80х3мм, паз распилен болгаркой, установлены в 1998 году. Работают до сих пор, без проблем.

 

Добавлено через 3 минуты

SP KIEV, Вы не проснулись? Два разных абзаца, абсолютно другой смысл в предложении. 6500 грн. - это стоимость фурнитуры для "прокуроров" в изделии (в конструкции откатных ворот).

А Вы тему не перепутали.

Создайте новую тему, как Вы продали за 6500 качественную фурнитуру, и заработали 1500 грн.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу показать сотни ворот установленные на самопальной фурнитуры, труба 80х80х3мм, паз распилен болгаркой, установлены в 1998 году. Работают до сих пор, без проблем.

 

Я видел как "работают" откатные ворота на распиленной профильной трубе. Пару килограмм смазки Литол в направляющей, люфты в горизонтальной и вертикальной плоскости.

 

— Ну что, дядя, невесты в вашем городе есть?

— Кому и кобыла невеста.

— Больше вопросов не имею!

(с) Ильф и Петров

 

Добавлено через 2 минуты

А Вы тему не перепутали.

Создайте новую тему, как Вы продали за 6500 качественную фурнитуру, и заработали 1500 грн.

 

Странно, почему Оленевод и Ворота-жизнь тему не перепутали, а я перепутал?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Уникальная возможность купить, к комплектация для ворот, зубчатая рейка по цене 50 грн за метр погонный . Упаковка 4 шт 200 грн.

sp.kiev.ua/reyka-zubchataya-dlya-otkatnykh-vorot-roa-8.html

Ваша выгода 100 грн на метре и 400 грн на упаковке.

Акция до 20 июня 2017 года

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемый "СП Киев", Вы бы лучше на звонки отвечали, так как рекламу на форум бросаете. Пример: сегодня пытался дозвониться на 0678289948 0678279947 и на 0948289948, безрезультатно. На 0678289948 тупо сбрасывают, а на 0678279947 и на 0948289948 просто не берут трубку. А вопрос простой, хочу заказать СП6 стандарт.

Но наверное не судьба???

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемый "СП Киев", Вы бы лучше на звонки отвечали, так как рекламу на форум бросаете. Пример: сегодня пытался дозвониться на 0678289948 0678279947 и на 0948289948, безрезультатно. На 0678289948 тупо сбрасывают, а на 0678279947 и на 0948289948 просто не берут трубку. А вопрос простой, хочу заказать СП6 стандарт.

Но наверное не судьба???

 

Дивно, мені відповіли зразу, правда я купував фурнітуру два місяці тому.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вопрос простой, хочу заказать СП6 стандарт.

Все достаточно просто sp.kiev.ua/komplekt-sp-6-standart-ves-vorot-500-kg-dlina-konsoli-6-m.html Нажимаете кнопку купить, и этот комплект Ваш. Доставка транспортной компанией. Сат Интайм

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я стараюсь сначала обсудить нюансы по телефону, а потом нажимать на кнопку... Где на Вашем сайте контакты Днепра, я не нашёл.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемый "СП Киев", Вы бы лучше на звонки отвечали, так как рекламу на форум бросаете. Пример: сегодня пытался дозвониться на 0678289948 0678279947 и на 0948289948, безрезультатно. На 0678289948 тупо сбрасывают, а на 0678279947 и на 0948289948 просто не берут трубку. А вопрос простой, хочу заказать СП6 стандарт.

Но наверное не судьба???

 

Все правильно, а вдруг Вы по гарантии звоните ;)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Эпопея продолжается! Сегодня опять не отвечают на вызов номер 0948289948 и 0678289948 время звонка13:48.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Эпопея продолжается! Сегодня опять не отвечают на вызов номер 0948289948 и 0678289948 время звонка13:48.

 

А что Вас так привлекло в этой фурнитуре? Давайте я Вам предложу Ролл Гранд, он на порядок будет лучше.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Эпопея продолжается! Сегодня опять не отвечают на вызов номер 0948289948 и 0678289948 время звонка13:48.

 

Внимательно смотрите график работы sp.kiev.ua/contacts.html В субботу выходной день.

Доставка в Днепр бесплатно sp.kiev.ua/aktsii.html

Если внимательно читали тему - 10% на вес товар sp.kiev.ua/catalog.html

 

Добавлено через 8 минут

А что Вас так привлекло в этой фурнитуре? Давайте я Вам предложу Ролл Гранд, он на порядок будет лучше.

У нас и sp.kiev.ua/roll-grand-3.html По цене 1500 грн. Или опять будете кричать, что этого не может быть.?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

СП Киев, укажите время, когда с Вами можно связаться по телефону.

 

0678279947 в 9-00 7 июня 2017 года.

Можно на сайте www.sp.kiev.ua нажать кнопку обратный звонок. Вам обязательно перезвонят.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

СП Киев, укажите время, когда с Вами можно связаться по телефону.

також цікавлюсь. ніхто не відповідає

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

також цікавлюсь. ніхто не відповідає

Добрый день. Сообщите пожалуйста Ваш номер телефона в личку.

sp.kiev.ua/contacts.html

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Заказал обратный звонок. Перезвонили. Сделал заказ, оплатил на карту. Все получил в срок, претензий нет. Продолжение следует....
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Меня одного удивляет, что человек 10 дней пытался достучатся до поставщика, а потом выражает благодарность, что с ним связались и выслали товар:unknown:?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Меня одного удивляет, что человек 10 дней пытался достучатся до поставщика, а потом выражает благодарность, что с ним связались и выслали товар:unknown:?

Немножко не так.

Человек пытался дозвониться три раза.

Два в субботу и один в воскресенье.

В выходные мы не работаем и на пропущенные звонки в ВЫХОДНЫЕ дни не перезваниваем.

Есть на сайте форма заказа, есть "заказать обратный звонок". В ТРЕХ местах на сайте указано время работы, но люди не читают.

А наши предложения на комплектующие для ворот sp.kiev.ua/furnitura.html лучшие в Украине.

Акция продолжается sp.kiev.ua/reyka-zubchataya-dlya-otkatnykh-vorot-roa-8.html стоимость 50 грн метр

Змінено користувачем SP KIEV
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день, Уважаемые специалисты. Нужен Ваш совет.

Суть проблемы. Планируются откатные ворота. В раене фундамента под ворота, на растоянии 1,5 м растет 200 летний дуб и его корни проходят в раене предполагаемого фундамента. Рубить или повреждать корни -вариант не рассматривается. У СП Киев в соседней теме представлены завинчивающиеся сваи.

Вопрос. достаточен ли будет фундамент под ворота на трех сваях? Грунт- песок, ширина према 4м. Зарание спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • FLASH зробив темі важливою
  • FLASH відкріпив темі

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...