Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Стол с поддонов

Cradleech

Рекомендовані повідомлення

Уважаемые камрады. Затеял в гараже небольшой ремонт.Есть идея сделать зону отдыха с небольшим столиком и диваном. Сообственно вопрос , может у кого есть идеи как сделать самостоятельно стол или может у кого-то есть примеры работ. Спасибо за любую помощь.

Простите если не в тот раздел

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спешу вас обрадовать )) идеи есть и их много :D зайдите на www.pinterest.com и поиграйтесь запросами "стол, поддоны" думаю через пол года мы вас снова тут увидим (там этого добра столько, что вы потеряетесь), только запросы желательно на английском задавать. Удачи.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сын мне заказал стол из поддонов.Внимательно проанализировал фото на разных сайтах я сделал не из поддонов.А типа из поддонов.То есть из новых досок- порезал по своему размеру.Пошлифовал.Собрал и вскрыл специальной восковой краской.А потом вскрыл лаком.Подшлифовал 2 раз и обратно лаком.Стоимость стола длина 1-120 см ширина 0.60 см и высота 0. 50 см-300 гр.Предлагают изготовители мебели за 700-900 гр.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сын мне заказал стол из поддонов.Внимательно проанализировал фото на разных сайтах я сделал не из поддонов.А типа из поддонов.То есть из новых досок- порезал по своему размеру.Пошлифовал.Собрал и вскрыл специальной восковой краской.А потом вскрыл лаком.Подшлифовал 2 раз и обратно лаком.Стоимость стола длина 1-120 см ширина 0.60 см и высота 0. 50 см-300 гр.Предлагают изготовители мебели за 700-900 гр.

Фото можете скинуть!?

 

Добавлено через 4 минуты

Пока только зарегистрировался, жаль что всё на английском, но буду разбираться.Спасибо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

жаль что всё на английском, но буду разбираться.Спасибо
Пишете запит того, що хочете знайти і отримуєте результат

 

www.pinterest.com/search/pins/?rs=ac&len=2&q=pallet%20furniture&etslf=7241&eq=pallet&term_meta[]=pallet%7Cautocomplete%7C1&term_meta[]=furniture%7Cautocomplete%7C1

 

www.pinterest.com/search/pins/?rs=ac&len=2&q=pallet%20table&etslf=15584&eq=pallet%20ta&term_meta[]=pallet%7Cautocomplete%7C&term_meta[]=table%7Cautocomplete%7C

 

www.pinterest.com/search/pins/?rs=ac&len=2&q=pallet%20ideas&etslf=9719&eq=pallet&term_meta[]=pallet%7Cautocomplete%7C2&term_meta[]=ideas%7Cautocomplete%7C2

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

первую партию столов делал так:Купил доски.Дома по размеру попилил.Потом профуговал и собрал.И т.д.Вторую делал так : на пилораме заказал фуговку.Потом порезали по размеру.А дома все собрал.Почему второй раз все заказывал на пилораме.По причине отсутствие переносной торцовочной пилы.Но если сделать нужно один стол то можно и ножовкой обойтись.При покупке досок нужно выбирать сухую доску и без синевы\Если изделие будет светлым.\Шлифовал болгаркой.И вручную подправлял.

1.jpg.4eafcf7d46c04491cd8931351356d22c.jpg

2.jpg.3dc8939ec18b97c71978684039902c12.jpg

678542948_1.jpg.ce28c5af655186946e54fe89bd6ce80b.jpg

1465792171_2.jpg.5babeac9d1b1e298afec755e9ecb5401.jpg

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сколько если не секрет обошлась вторая партия столов по деньгам и на сколько столов.

Спасибо за фото, не думал что такой получится. На последнем фото самый лучший, напиши в личку как делал, спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вскрыл специальной восковой краской.А потом вскрыл лаком.

 

Вот тут меня берут сомнения. а возьмется ли лак за воск?

 

И второе.

Доски, судя по всему, не камерной сушки... или всеже сухие?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доски Покупал первый раз подвяленые.После изготовления слегка усохли на изделиях.Особенно было видно в тех местах где под досками не прокрашена основа.Я откручивал шурупы и слегка подкрашивал видные места.Вторую партию досок выбирал уже лучше.Но кручение и усыхание наблюдается.Поетому для дома не пожалейте купить более дорогой сухойматериал.По поводу воска и лака .То сейчас фирмы производят такой лак который работает с воском.И можно купить воск разных расцветок от 100 грам х120-150 гр.Лак от 1 литра.Дорогой.Всего изготовил 8 столов.

По деньгам из дороговизны отделочных материалов один стол грубо стоит 350-450 гр.Работа своя.Вот видео как работать с краской.Разные породы деревьев и шлифовка играют на покраску.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...