Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продукция TESSLA-что же все таки за зверь

TESSLA

Рекомендовані повідомлення

В личном кабинете вы можете видеть информацию о всех устройствах, как по каждому устройству отдельно, так и вместе.

опять таки на вашем сайте, который через день-два загнется или станет недоступен/поломан и т.д. и у кого-то в доме начнется дискотека. Толку с этих устройств без открытого API?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это же надо зайти с рекламой которая получилась антирекламой. Это нужно уметь.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да, делаем в Украине

да, делаем сами

но оно слишком секретное и находится где то в китае и никто его не видел

Это у вас откуда такие выводы?

Вот вы скажите, все конкуренты, которые так или иначе обсуждались в этой ветке тоже, по вашему мнению, делаются в китае?

если нет, тогда почему сомнения что мы делаем в Украине?

если да, почему на этом так заостряете внимание, все же там делают?

А пока, как IoT устройство выглядит как поделка

Вот вам не угодить, сделали доработки улучшили интерфейс и функционал, а вы все равно пишите негатив.

опять таки на вашем сайте, который через день-два загнется или станет недоступен/поломан и т.д.

ну подобные разговоры более двух лет назад(когда мы только начинали свое производство) я слышал от конкурентов. Что то вроде, продукция выйдет из строя, закроются, кто же будет гарантийные обязательства выполнять?

И вы знаете, живы здоровы, а начинали с пяти позиций, сейчас у нас 30 выпускаемых позиций и все больше и больше растет ассортимент.

Да что я вам говорю? Вы же и сами, наверное в ветке внимательно все прочли.

Мы этим занимаемся каждый день.

Понимаете?

Каждые день вникаем, совершенствуем, делаем лучше.

С чего ему ломаться, становиться недоступным и тд?

и у кого-то в доме начнется дискотека.

У вас в какой области экспертность?

Вы наверное не совсем понимаете как это работает

Дискотека не начнется, устройства автономны и прекрасно работают самостоятельно, без интернет(защита от пропадания интернета), без сайтов, серверов и тд. Да, без интернета вы не сможете удаленно управлять своим устройством, но это закономерно и это не дискотека.

Толку с этих устройств без открытого API?

API

(интерфейс программирования приложений, интерфейс прикладного программирования) (англ. application programming interface, API [эй-пи-ай][1]) — набор готовых классов, процедур, функций, структур и констант, предоставляемых приложением (библиотекой, сервисом) или операционной системой для использования во внешних программных продуктах. Используется программистами при написании всевозможных приложений.

Еще раз спрошу

Вы программист или инженер?

Вам так нравятся наши устройства, что вы готовы безвозмездно что то для них писать, дорабатывать?

Или вы собрались интегрировать наши устройства в свою сформерованную систему умного дома?

Не подскажите, кучу инфы перелопатил не могу найти апи для умных розеток xiaomi, tp-link, может вы им уже писали?

Ели действительно разбираетесь и есть, что порекомендовать, тогда напишите эти рекомендации, опишите в чем плюс таких внедрений.

Это же надо зайти с рекламой которая получилась антирекламой. Это нужно уметь.

 

Заходил не за рекламой(для чего, есть инфа в первом посте)

Антипатия, тоже патия.

Но это смотря кто что замечает.

Вот, например, уважаемы электрофизик интересовался, интересовался, писал, писал, а предложил ему познакомиться из первых уст все рассказать, показать , куда то интерес пропал. Не отвечает и не пишет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все же вернемся к началу темы, у людей по прежнему два главных замечания:

1) название (это реально все портит, увы)

2) скудное описание на сайте (а это Вам обязательно надо исправить)

 

Еще людей волнует где это сделано, но тут вынужден контантировать, устройства такого типа можно собрать на балконе любой хрущовки, было бы желание. Однако не в этом суть, где собирать. Важно что собирать, и как контролировать качество. Если устройства проходят реальный отдел тех контроля, то не имеет значения где это собрано : хоть на Луне хоть в пещере.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ойц, я не пропал, я внимательно наблюдаю, нахожусь в процессе перехода антипатии в патию. Остался один такой короткий шаг... Еще пару раз пересмотреть "Танцор Диско" и буду готов к встрече.

Пы.Сы. В силу того что мы люди бедные, а в еде переборчивые - встречу в кабаке не назначайте. Достаточно в парке на лавочке побеседовать для первого раза :)

Пы.Сы.Сы Ну а в силу того что все люди любят халяву даю подсказку - организуйте семинар, шо вы там будете расказывать это дело стопятнадцатое, главное чтобы было что на обеде выпить и закусить. Естественно пригласите тут присутствующих. И получите армию благодарных адептов.

Пы.Сы.Сы.Сы И да, я люблю кокосовый ликер и кешью на закусь. (Ну кто у меня в офисе был - тот видел...)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это у вас откуда такие выводы?

да оттуда, что Ваши обещания прислать фото производства остались только обещаниями,скорее всего по той причине, что продукцию Вы возите с Китая

 

Добавлено через 51 секунду

если да, почему на этом так заостряете внимание, все же там делают?

если это так- то просто так и скажите и не надо дурить людей

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Брав у ТС реле напруги - нормально працює, інструкція з приладом докладна. По назві - мені особисто вухо не ріже. По викладенню інфо на сайт - згоден, треба додати, чим більше інформації, тим лояльніший клієнт
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да оттуда, что Ваши обещания прислать фото производства остались только обещаниями,скорее всего по той причине, что продукцию Вы возите с Китая

 

Добавлено через 51 секунду

 

если это так- то просто так и скажите и не надо дурить людей

А зачем Вам фото производства?

Хотите с чем то сравнить.Ведь фото можно выложить какие угодно и написать "наше".Вы поедите провирять?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У вас в какой области экспертность?

Вы наверное не совсем понимаете как это работает

Увы, я прекрасно понимаю КАК это работает, и чем грозит ваш взломанный сайт. Я уже не говорю про ситуацию, когда пользователь вашего устройства останется по какой-либо причине без доступа к вашим серверам.

 

 

Или вы собрались интегрировать наши устройства в свою сформерованную систему умного дома?

Не подскажите, кучу инфы перелопатил не могу найти апи для умных розеток xiaomi, tp-link, может вы им уже писали?

Ели действительно разбираетесь и есть, что порекомендовать, тогда напишите эти рекомендации, опишите в чем плюс таких внедрений.

Я уже писал - дайте пользователю возможность самостоятельно и независимо от ваших сервисов управлять своим устройством. Я не говорю отказаться от вашего сайта - для многих пользователей его вполне достаточно. Но вот что делать тем, кто хочет интегрировать ваши устройства в свои системы или использовать их по своему? Вполне достаточно сделать API, что-бы можно было напрямую подключиться к устройству, считать его состояние и дать команды на включение/выключение, без привязки к вашим серверам. Вот и все.

Ну и конечно отправлять к менеджерам за инструкциями. вместо того чтобы просто выложить их на сайте - это совсем не user-friendly.

 

Добавлено через 32 минуты

Не подскажите, кучу инфы перелопатил не могу найти апи для умных розеток xiaomi, tp-link, может вы им уже писали?

То неловкое чувство, когда доступен не только API (github.com/plasticrake/hs100-api), но и исходники (www.tp-link.co.th/download/HS110.html#GPL-Code).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А зачем Вам фото производства?

Хотите с чем то сравнить.Ведь фото можно выложить какие угодно и написать "наше".Вы поедите провирять?

Мабуть в камрадів є бажання побачити в цеху не низькорослих людей з вузькуватими очима і шкірою жовтуватого кольору. :lol:

Колись бачив рекламний проспект ІЕК, також багато слів про російське виробництво і тд. Там було фото на якому були в цеху явно не росіяни. ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ах вот оно в чем дело, я то грешным делом по старости уж мечтать начал как вам в церкви на иконе Спаса на крови в вечной любови поклянуся, а тута така подляна! Это ж получается что Вафляная свистоперделка по регулировке температуры привязана к вашим серверам, а не независимо от вас работаетъ. Вы ее как Макрософт контролить всегда хотите? А я то старый дурень пять год уж на Линуксе сижу абы акулам йпирализьму мирового не патворствавать. Енто ж ежели какой вирус схватит ваш сервер за тухес то он мне все яйцы вкрутую сварить - в инкубаторе. А яйцы у меня не простые, а спецзаказные - то страусиные то с иглой Кащеевой то изумрудные от Белочки. Да уж. Не ждал я такой гадости от защитника Руси-матушки от печенегов Пхеньянских. :(
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Знаходжуся в процесі вибору РН. Вчора зателефонував на Тesslу, запитав споживання енергії РН-63, відповіді не отримав. Правда, за запитом, інструкцію на електронну пошту скинули відразу.

Користуючись нагодою, все таки прошу власника компанії та торгової марки TESSLA привести тут реальні дані щодо споживання струму РН...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да оттуда, что Ваши обещания прислать фото производства остались только обещаниями,скорее всего по той причине, что продукцию Вы возите с Китая

Вы пожалуйста не выдумывайте, а внимательней почитайте ветку, обещаний предоставить фото производства с моей стороны не было.

И не нужно уходить от вопросов.

Вот вы скажите, все конкуренты, которые так или иначе обсуждались в этой ветке тоже, по вашему мнению, делаются в китае?

Производства их видели?

 

 

 

 

если это так- то просто так и скажите и не надо дурить людей

В том то и дело, что производим в Украине:flag1:

А зачем Вам фото производства?

Хотите с чем то сравнить.Ведь фото можно выложить какие угодно и написать "наше".Вы поедите провирять?

В том то и дело, что фото не нужны, нужен повод флудить.

Чем закончилось вылаживание фото устройства? Тем, что все те же эксперты начали писать, а может это фейк? а может подставное? а может в одном экземпляре?

Увы, я прекрасно понимаю КАК это работает, и чем грозит ваш взломанный сайт. Я уже не говорю про ситуацию, когда пользователь вашего устройства останется по какой-либо причине без доступа к вашим серверам.

Не понимаете.

Еще раз, устройства автономны, прекрасно работают без сайтов и серверов.

 

Я не говорю отказаться от вашего сайта - для многих пользователей его вполне достаточно.

Толку с этих устройств без открытого API?

Мне одному кажется, что вы себе противоречите?

То неловкое чувство, когда доступен не только API (github.com/plasticrake/hs100-api), но и исходники (www.tp-link.co.th/download/HS110.html#GPL-Code).

А чем же вам не подходит тп линк, для интегрирования в свою систему умный дом?

И сбросьте, пожалуйста, ссылочку на сяоми.

 

Добавлено через 22 минуты

Знаходжуся в процесі вибору РН. Вчора зателефонував на Тesslу, запитав споживання енергії РН-63, відповіді не отримав. Правда, за запитом, інструкцію на електронну пошту скинули відразу.

Користуючись нагодою, все таки прошу власника компанії та торгової марки TESSLA привести тут реальні дані щодо споживання струму РН...

 

Устройства на конденсаторном блоке питания имеют показатель силы тока около 60 мили ампер.

Устройства на новом блоке питания, потребляют около 1 ватта(пока рн на таких блоках у нас нет, за исключение трех фазного и умной розетки с доп функцией рн)

Я видел ваш запрос в другой ветке.

На данный момент, РН с микросхемным блоком питания на рынке Украины, я знаю только у Илекома.

Вся остальная информация скорее всего ошибка менеджера, потому что если бы какой то из производителей внес такие конструктивные изменения, эта информация продвигалась бы очень активно.

Если для вас важен именно этот показатель, рассмотрите Илеком.

Змінено користувачем TESSLA
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Завтра менеджер отхватит по вай-фаю беспроводной розеткой в целях воспитания :D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В том то и дело, что производим в Украине

Вы постоянно только этим и хвастаетесь, вместо того чтобы прислушиваться к пожелаениям.

 

Не понимаете.

Еще раз, устройства автономны, прекрасно работают без сайтов и серверов.

Да ладно, и как оно будет работать без сайтов и серверов? Отсутствие возможности управлять устройством вы называете работой? Не смешите.

 

не одному кажется, что вы себе противоречите?

Да, вам одному. Вам говорят как улучшить устройство. То что есть пользователи которые будут использовать устройство as is я не отрицаю.

 

А чем же вам не подходит тп линк, для интегрирования в свою систему умный дом?

И сбросьте, пожалуйста, ссылочку на сяоми.

А кто сказал, что оно мне не подходит? Вы же тут Tessla обсуждаете(хотя больше похоже на впаривание), и его преимущества перед конкурентами?

А ссылочку можете поискать сами - вы утверждали, что не можете найти API у конкурентов - я вам показал что оно есть.

 

Чем закончилось вылаживание фото устройства? Тем, что все те же эксперты начали писать, а может это фейк? а может подставное? а может в одном экземпляре?

Прошлое устройство было куплено в розницу - и оказалось, мягко говоря, паршивым, уж простите за недоверие, но сказать можно все что угодно, как и изготовить единичный экземпляр из хороших комплектующих.

Я, например, жду испытаний розничного образца от kamikaze, и если все действительно так, как вы говорите - то программную часть мы вполне можем допилить всем форумом, как это было в случае с УЗМ. Вот вам идея - добавить ESP8266 и в РН- чтобы можно было логировать напряжение в сети, и управлять питанием дома (только опять-таки, с возможностью отвязки от ваших внешних сервисов).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прошлое устройство было куплено в розницу - и оказалось, мягко говоря, паршивым

а где эта история?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Идея написать эту тему, появилась по причине наличия в сети не совсем корректно поданной информации и всяческих попыток со стороны конкурентов нас дискредитировать.

В статье Реле напряжения TESLA - что за зверь (фото), действительно приложены фотографии наших устройств двухлетней давности(статья, кстати, тоже написана конкурентами, а не реальным пользователем). На тот момент по поставке плат и комплектующих мы сотрудничали с компанией HS electro(чью маркировку вы можете видеть на платах), технология и выполнение работ могли бы быть по лучше, но мы очень быстро поняли свою ошибку в таком подходе и изменили поставщиков как плат так и других комплектующих.

Увы страница стерта - но там было все очень печально.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Завтра менеджер отхватит по вай-фаю беспроводной розеткой в целях воспитания :D

 

Цікаво що в темі замість викладення інструкцій на сайті пропонують телефонувати менеджеру. А потім виявляється що він не те сказав і доводиться давати інфру в пості.

Дивно те що мені б було простіше приатачити пдф з інструкцією на сайті.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если считать, что среди желающих испытать реле TESSLA представителей конкурентов нет, а испытание все еще не проведено, то можно сделать вывод, что тот тест был таки спонсирован конкурентами, так как обычные потребители денежку экономят :)

 

либо же, если среди желающих испытать реле TESSLA представители конкурента есть, а испытание все еще не проведено, то можно сделать вывод, что предыдущий тест был спонсирован конкурентами, а сейчас, ввиду большей прозрачности, искуственно оттягивается, потому что результаты теста будут иметь эффект разорвавшейся бомбы на рынке реле напряжений :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сколько я общался с базаром,магазинами и опт складами стратегия продвижения должна быть другая.

1. Делаешь опт цену меньще конкурентов , на 5 или даже 10% , потом поднять постепенно.

2. Даришь безделушки дилерам за каждые N единиц товара - ручку,блокнот,пакетики.

3. За *** денег оборота ставишь тройку главных призов -штонибудь за 5000грн айфон(обязательно) , поездку куда нить на Бали или Парижжж

4. Печатаешь именные сертификаты диллера , да покрасивше

5. Еоу...стендики - я забыл про стендики , шоб моргало и светилось , и на шару дилерам , ну как на шару за NNN единиц продукции или оборот ЧЧЧ денеххх

6.Эпицентры и прочие там монстры разговор другой конешно,главное без трусов не остаться )

7.Забить на форум.Совсем.Не тут битва , а в впаривании лохам красивой обертки поиске своей целевой аудитории

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И не нужно уходить от вопросов.

от каких вопросов я ухожу?

 

по поводу Вашего производства:

 

либо фото в студию , либо условно считаем Вашу продукцию китайщиной , принимайте это как есть.

 

Добавлено через 5 минут

если считать, что среди желающих испытать реле TESSLA представителей конкурентов нет

мои клиенты неоднократно были невольными испытателями сего чуда китайской индустрии- ежели одно реле берут - так нормально, ежели 3 , по одному на каждую фазу- сразу возврат продукции, мы с этой тэслой намучились и положили на склад зубр, устали так сказать от качества

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ежели 3 , по одному на каждую фазу- сразу возврат продукции

У них че там обратная связь ? Соображают на троих ? :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У них че там обратная связь ? Соображают на троих ? :D

 

не знаю почему, клиенты говорили, что релюхи как будто сума сходили, индицировали высокое напряжение и срабатывали, мы от них отказались по причине частых возвратов

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не знаю почему, клиенты говорили, что релюхи как будто сума сходили, индицировали высокое напряжение и срабатывали, мы от них отказались по причине частых возвратов

 

А что же поставщик говорил ? Какая причина ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что же поставщик говорил ? Какая причина ?

не знаю, снабженец с ними вел всю эту мутотень, рекламация ,обмен- возврат, что они ему говорили- мне не интересно, моя работа- зарабатывать деньги, а не тратить драгоценное время на всякую ерунду, типа рекламаций

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Відповісти в темі...

×   Вставлено в вигляді відформатованого тексту.   Відновити форматування

  Дозволено не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудоване.   Відобразити як посилання

×   Ваш попередній контент був відновлений.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставити зображення безпосередньо. Завантажте або вставте зображення за посиланням.

×
×
  • Створити...