Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Надоело жить в квартире!!!!

Джорджик

Рекомендовані повідомлення

Да уж... Вот проблема.... Каждый день ездить на работу с мусором...

 

вы за рулем?

Ну ясен пень... Если б мне пришлось только ради частного сектора на работу на электричке пилячить, то я б этот вопрос даже не поднимал....

 

ну так вот!! у вас же не конюшня а жилье )) пакет мусора - не напряг - даже не задумывайтесь!

 

а если напрягает каждый день - вывозите раз в неделю на выходных.

 

а если б были не за рулем - я б посоветовал искать участок или меньше или дальше а на съэкномленные деньги - СЕСТЬ ЗА РУЛЬ !!! )))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Понимаешь, друг... Я то за рулём. Но есть же ещё супруга... Ребёнок... Мне неохота отдавать малого в сильську школу, извините. Вот ещё для меня вопрос вопросов....
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Понимаешь, друг... Я то за рулём. Но есть же ещё супруга... Ребёнок... Мне неохота отдавать малого в сильську школу, извините. Вот ещё для меня вопрос вопросов....

 

абсолютно согласен - поэтому когда мы искали участок - искали хоть 3 сотки но в городе. чтобы потом не надо было для ребенка брать машину с водителем ))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в доме где я живу - многоэтажном,многоквартирном, в центре, какая-то тварь повадилась мусор выносить не на улицу, даже не в мусоропровод, а выкладывать в кулечке на лестничной клетке. Ну что тут сделаешь. :(( Стоять дежурить, чтобы узнать кто? так я и так знаю - кто-то из снимающих квартиру. Завтра вместо него заедет другой и все начнется по-новому.

Да,так вот, к чему я!

Летом пожил на даче, ну думаю, тут хоть чистота вокруг, да порядок. Ан нет! На повороте дороги, которая к трассе ведет кинул кто-то один кулечек,затем второй, затем покрышку выкинули, потом старый телевизор, и кучу строймусора вывалили. Как не процитировать Подеревянского: "вот,б-ська Дания,п-ц всим сподиванням!" Только в данном контексте не Дания, а Украина.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Понимаешь, друг... Я то за рулём. Но есть же ещё супруга... Ребёнок... Мне неохота отдавать малого в сильську школу, извините. Вот ещё для меня вопрос вопросов....

 

Супруге машину!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зажрались вы, ребята. Не нравится квартира - поживите пару месяцев в строительном вагончике. :-) как вариант - казарма, но жить там надо в качестве солдата срочной службы первые полгода, когда гоняют и шпыняют деды...

еще как вариант - побомжевать пару неделек.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зажрались вы, ребята. Не нравится квартира - поживите пару месяцев в строительном вагончике. :-) как вариант - казарма, но жить там надо в качестве солдата срочной службы первые полгода, когда гоняют и шпыняют деды...

еще как вариант - побомжевать пару неделек.

Ёмко сказано.... А тебе всё нравится?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у Людоеда сегодня "людоедское" настроение :D

теща вчера в гости приходила ? :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зажрались вы, ребята. Не нравится квартира - поживите пару месяцев в строительном вагончике. :-) как вариант - казарма, но жить там надо в качестве солдата срочной службы первые полгода, когда гоняют и шпыняют деды...

еще как вариант - побомжевать пару неделек.

Ёмко сказано.... А тебе всё нравится?

 

в одной квартире - близко к идеалу. нет лифта, чистый подъезд, 3-ий этаж. в подъезде живут положительные хорошие люди. на лестничной клетке не курят, стены не расписывают. до метро сырец 5 минут. рядом лес с вековыми дубами. до стоянки 80 метров. машина видна с балкона.

 

в другой квартире - гостинка, люди грязные, неряшливые. кидают прямо себе под ноги. мусоропровод. безголовая молодежь курит в коридорчике.

 

отгородились от них 2-мя дверями - одна железная, вторая деревянная.

 

криворукие сантехники, которые мне поставили криво радиаторы, поставили двери в подъезде - тоже криво.

 

во дворе всё перекопано уже 2 месяца, закапывать не собираются. ямы и кучи глины.

 

зато рядом сосновый лес с вековыми соснами.

 

 

тёща в гости не приходила. её нету ровно как и жены.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для тещи вначале нужна жена... :lol:

 

 

да,иногда и жена может создать "людоедское" настроение..... :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вернемся к истокам :)

...а содержать дом дороже на порядок,чем содержать квартиру в многоквартирном доме... Можно остаться без тепла воды и электричества и оказаться реально в пещерных условиях, как людоед :)

 

я не понял, ты напрашиваешся мне на дачу провести все коммуникации в рамках бесплатной рекламной акции? :-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в доме где я живу - многоэтажном,многоквартирном, в центре, какая-то тварь повадилась мусор выносить не на улицу, даже не в мусоропровод, а выкладывать в кулечке на лестничной клетке. Ну что тут сделаешь. :(( Стоять дежурить, чтобы узнать кто? так я и так знаю - кто-то из снимающих квартиру. Завтра вместо него заедет другой и все начнется по-новому.

 

к сожалению, ничего не сделаешь. таких нужно только бить, причём больно. животное понимает страх и боль.

плохо, если "оно" окажется больше и сильней тебя.

 

 

Да,так вот, к чему я!

Летом пожил на даче, ну думаю, тут хоть чистота вокруг, да порядок. Ан нет! На повороте дороги, которая к трассе ведет кинул кто-то один кулечек,затем второй, затем покрышку выкинули, потом старый телевизор, и кучу строймусора вывалили. Как не процитировать Подеревянского: "вот,б-ська Дания,п-ц всим сподиванням!" Только в данном контексте не Дания, а Украина.

 

уроды, блин.

и всё таки для очищения кармы надо ловить таких и учить. хотя, времени на это катастрофически не хватает.

я мусор закапываю или сжигаю.

 

кстати, такой вопрос. Хочу на даче устроить унитаз и септик. Пока не сделаны земляные работы буду закапывать трубы и кольца.

меня родственники напрягают сделать туалет типа "сортир" но я не хочу - туда противно ходить, и чистить (а кто это будет делать кроме меня?) а открытую выгребную яму на участке врагу не пожелаю.

 

Дом может промерзать зимой, тк не планирую всё время там жить. Посему вопрос - как спускать воду из унитаза или вообще как эта проблема решается?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень просто. С помощью обыкновенной медицинской клизмы :oops:

 

фу, как противно! :-) мало того что унитаз чистить, так еще и клизмой :-) Клизма понадобится немаленькая....

потом воду в ведро сливать, с ведром ходить.

 

А если серьёзно, то может есть какое то устройство типа большого вантуза чтобы воду из колена унитаза выдавить в трубу? или крантик какой то хитрый для этой цели?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вернемся к истокам :)

...а содержать дом дороже на порядок,чем содержать квартиру в многоквартирном доме... Можно остаться без тепла воды и электричества и оказаться реально в пещерных условиях, как людоед :)

 

я не понял, ты напрашиваешся мне на дачу провести все коммуникации в рамках бесплатной рекламной акции? :-)

 

В данном контексте слово "людоед" написано с маленькой буквы, а значит подразумевается не имя собственное, а некий собирательный образ проживающего в пещерах :wink:

 

а как я понял провести коммуникации к тебе на дачу годового киевского бюджета может не хватить :wink:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

а как я понял провести коммуникации к тебе на дачу годового киевского бюджета может не хватить :wink:

 

А можешь прикинуть сколько денег надо?

 

Газопровод в пластиковой трубе диаметром 10 или 15 см проходит в 150 метрах от меня, под дорогой нашего СТ.

Реально вообще подключится к пластику или надо к железному?

 

канализацию\септик планирую на участок, ровно как и подземные водохранилища.

 

Электричество собираются проводить по крайней мере собрали деньги 30 000.

 

чего там еще надо? вода? это может быть проблема если не добуримся до неё колодцем или скважиной до 50 метров.. откуда тогда вести? артезианскую?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

 

 

Газопровод в пластиковой трубе диаметром 10 или 15 см проходит в 150 метрах от меня, под дорогой нашего СТ.

Реально вообще подключится к пластику или надо к железному?

 

канализацию\септик планирую на участок, ровно как и подземные водохранилища.

 

Электричество собираются проводить по крайней мере собрали деньги 30 000.

 

чего там еще надо? вода? это может быть проблема если не добуримся до неё колодцем или скважиной до 50 метров.. откуда тогда вести? артезианскую?

 

газом никогда не занимался.

со всем остальным надо брать и смотреть техусловия, иначе получится треп. Типа если тебе зададут вопрос - сколько будет стоить построить дом? ты как минимум поинтересуешься где, из чего и во сколько этажей.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

а как я понял провести коммуникации к тебе на дачу годового киевского бюджета может не хватить :wink:

 

А можешь прикинуть сколько денег надо?

 

Газопровод в пластиковой трубе диаметром 10 или 15 см проходит в 150 метрах от меня, под дорогой нашего СТ.

Реально вообще подключится к пластику или надо к железному?

 

канализацию\септик планирую на участок, ровно как и подземные водохранилища.

 

Электричество собираются проводить по крайней мере собрали деньги 30 000.

 

чего там еще надо? вода? это может быть проблема если не добуримся до неё колодцем или скважиной до 50 метров.. откуда тогда вести? артезианскую?

К газопроводу с пластиковой трубой можно подключиться. Сейчас только пластиком и ведут по поселкам. Подключение делается через специальную пластиковую муфту. Пластиком ведется газ к дому. Только потоньше. Возле дома ставится переход пластик - металл. По дому разводка делается только металлом. но для подключения нужно знать, хватит ли давления и расхода газа в трубе.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень просто. С помощью обыкновенной медицинской клизмы :oops:

 

фу, как противно! :-) мало того что унитаз чистить, так еще и клизмой :-) Клизма понадобится немаленькая....

потом воду в ведро сливать, с ведром ходить.

 

А если серьёзно, то может есть какое то устройство типа большого вантуза чтобы воду из колена унитаза выдавить в трубу? или крантик какой то хитрый для этой цели?

Да там воды то всего пару литров (только для того, чтобы водяной замок был и из трубы не воняло). И где Вы видели унитазы с крантиками на сливе? :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...